Вездевлазиющая• 29 апреля 2020

Куда планируете ехать отдыхать в этом году?

И планируете ли вообще?
Думаю на 2-3 дня во Львов, потом Закарпатье
Подтяжка• 29 апреля 2020
Дача, Одесса. Тенерифе уже отпал, круизный лайнер тоже, судя по всему(((

наКоблучках• 29 апреля 2020
Мечтаю в Грузию
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2020
Чехия и Греция накрылись. Поэтому к бабушке в Бердянск
автор Вездевлазиющая • 29 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Заграницу даже не рассматриваю
Директриссимо• 29 апреля 2020
В пределах области базы.
Потом осенью роды. Полетим уже в марте апреле следующего года.
Зубная фея• 29 апреля 2020
дома Одесса надеюсь насладиться полупустыми пляжами
Алиса в стране Советчица• 29 апреля 2020
Прованс вже на 90% накрився, буду плавати вдома в басейні і в гори ходити
Патриоточка• 29 апреля 2020
Судя по всему этим летом никуда, по Украине не хотим, за границу сорвалось. Будем продолжать ремонт.
Дружная семейка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вот мы мечтаем попасть в пустую Лузановку

автор Вездевлазиющая • 29 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Я думаю что такого не будет
Белая котичка• 29 апреля 2020
В Грецию хочу в конце лета, если от нас самолеты будут.
Я тут с краю постою• 29 апреля 2020
Пока будем в загородном доме и на речке, а на осень будет видно, может откроют Турцию или Еги
Оченьценная• 29 апреля 2020
Катранка Татарбунарский р-н.Были три года назад,такая дикая местность,людей мало.А так по месту на выходные будем выезжать-Коблево,Черноморка,Рыбаковка,Южный,Луговое,Морское и т.дЕсли с Очакова будет катер,то обязательно на косу Кинбургскую.
Пыхтелка• 29 апреля 2020
А я жду открытия границ,буду первая,кто дергнет на море ,в этом году не выбирая,куда откроют-туда и поеду.Никаких Бердянсков,Кирилловок и т.п.Лучше уж на даче сидеть)
Мечты сбываются• 29 апреля 2020
Два года подряд в Одессе отдыхали, есть надежда на август, но очень маленькая. Как-то отпала охота отдыхать вообще
Белая котичка• 29 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да, мы тоже, как только откроют, сразу и летим!
No problems• 29 апреля 2020
В Грецию планирую.
Свезло так свезло• 29 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
И я также решила
пицунда• 29 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
не надейтесь. я к вам хочу

Идущаяповолнам• 29 апреля 2020
Планов много, но думаю, заграницу не пустят нас в этом году((
Зубная фея• 29 апреля 2020
Ответ дляпицунда
не надейтесь. я к вам хочу
ну я знаю где полупустой пляж всегда (но он чуть за городом)
так что у меня всегда есть вариант
Белая котичка• 29 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Через Польшу улетим, куда угодно
пицунда• 29 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
так что у меня всегда есть вариант
в прошлом году ездили в санжейку. там вообще никого поблизости супер
задумчивая мордочка• 29 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Не надейтесь)) я приеду к вам)
Клептоманка• 29 апреля 2020
Италия накрылась, хоть бы деньги вернуть(((
Если к осени откроют границы, то уже и без разницы, куда хватит времени, финансов и будет проще уехать...
По Украине не хочу, хватило в прошлом году Одессы и затоки, а Карпаты, Закарпатье, Львов и т.д. ощутят в этом году любовь к внутреннему туризму... так что выбора особо нет(((
Асталависта бэйби• 29 апреля 2020
Решили никуда не ехать.
Кривая спроса• 29 апреля 2020
Я боюсь что Одессе пустые пляжи не светят))). Большинство по Украине будут этим летом путешествовать. Вот сейчас в Одессе сказка. Пустой город и пустые чистые пляжи. Были неделю назад.
Мы должны были на майские в Турцию лететь. Думаю теперь через год полетим, если все наладится. А этим летом дома в бассейне. Если повезёт по Украине куда нибудь съездим.
Добротная• 29 апреля 2020
Украина будет, Турция тоже накрылась. Ребенку ж надо хоть немного моря!
Кудесница_с_пургеном• 29 апреля 2020
на Псел
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну во всяком случае минус 4 человека в этом году Одессе обеспечены
Каждый год хоть на недельку летом в Одессу вырывались. Люблю Ваш город очень, с детства ещё. А в этом году изменим традиции - не поедем, вот просто от греха подальше, от скопления людей...проведем лето у себя на даче на Днепре и на Псле)