Вездевлазиющая• 29 апреля 2020
Куда планируете ехать отдыхать в этом году?
И планируете ли вообще?
Думаю на 2-3 дня во Львов, потом Закарпатье
КарамбОлька• 29 апреля 2020
Как только санаторий откроют в санаторий, хочется в июне, на октябрь Турция бронь
ЛисАпедная• 30 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
дома Одесса надеюсь насладиться полупустыми пляжами
Рассмешили. Все ринутся в Одессу ,кто не уехал на отдых за границу. Я вам не завидую этим летом )
Захват Одессы будет. А может нашествие
Зубная фея• 30 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Захват Одессы будет. А может нашествие
я знаю пустые пляжи туда никто не ринется
ЛисАпедная• 30 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну ,там и жилья то рядом нет,поэтому и пусто. Везде есть такие места. А в самой Одессе будет куча народу,как никогда
ЛисАпедная• 30 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Я тоже знаю такие
Никому не раскажем
tatyanalapteva• 02 мая 2020
У нас с мужем отдых на октябрь выпал, так что полетим куда-нибудь подальше. Куда, еще не решили.
mary.braun• 03 мая 2020
Ответ дляtatyanalapteva
Осенью можно классно в той же Турции отдохнуть, или на Кипре, вариантов много. Вы вот эту статью почитайте, она как раз о достоинствах осеннего отдыха в некоторых популярных туристических странах.