Анчо Ус• 29 апреля 2020

Вопрос тем, кто занимается дома

Что делать человеку, который никогда не занимался спортом? С чего начать? С чего вы начинали? Хочу заняться сейчас пока дома какими-нибудь упражнениями. В Ютубе очень много всего, не поймёшь, что лучше.
Магиня• 29 апреля 2020
Джилиан Майклс 30 дневный курс для похудения. И выполнять с тренером который для новичков.
Соседушка• 29 апреля 2020
Ответ дляМагиня
+++
Мой завтрак• 29 апреля 2020
Нужно понимание того что вы и для чего делаете. Нужен тренер, онлайн тренер, тот у кого много опыта. Начните с простого нужно выбрать мышцу или группу мышц и начать интересоваться их проработкой, какие есть упражнения на эту группу мышц. Дальше нужно узучить и освоить технику выполнения. Рекомендую начать с базы - приседаний.
Вам нужны будут утяжилители - наборные гантели для начала.