Заставляличка• 29 апреля 2020
Пересылка котёнка
Девченки, пдскажите, пожалуйста! Моя мама живёт в Донецкой области. У её подруги есть кошка. Мы должны были забрать котенка у маминой подруги. Сейчас котенку чуть больше месяца и он у мамы.
Мы в Харьковской области. Проехать невозможно. У мамы собака амстафф, она ненавидит котов. Как нам забрать котёнка? Может Новой почтой, но он такой маленький?
Написала сумбурно, но очень переживаю за котёнка.
Заставляличка
• 29 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Обычная легковая машина
Спасибо, буду пробовать проехать.