Цветов Мне срочно• 29 апреля 2020

Вы сядите в кресло к такому мастеру?

С желтушным блондом на голове, с неопрятными корнями и прической не ахти? Сапожниг может быть без сапог и внушать доверие клиентам?
Или с переколотыми скулами, например?
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2020
Ні
Иванка Бур• 29 апреля 2020
Да.
Лучше всего меня стригли и красили мастера с ужасными волосами. И наоборот, у мастеров с хорошей стрижкой осторожно интересовалась у кого они стригутся)
Иванка Бур• 29 апреля 2020
Мой косметолог , мне кажется, жертва экспериментов. Губы огромные и лицо каменное)
Пацелуйнитуда• 29 апреля 2020
Сапожник как раз и есть без сапог часто
Пусин Кукин• 29 апреля 2020
Я когда то сына привела в салон, в порядке очереди думаю, без записи- мне говорят : садите в кресло, сейчас мастер подойдёт . Вокруг вижу только курящую и кашляющую на улице уборщицу , в грязном халате . Ну ладно думаю, наверное в туалете мастер. Нет) оказалось что «уборщица» это и есть мастер
Слоник-тоник• 29 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Хоть нормально постригла?)
Пусин Кукин• 29 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Хоть нормально постригла?)
Мы сбежали)
ЧакрыНеРаскрылись• 29 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ага))), они все на себе испытывают, у меня такая знакомая
ЧакрыНеРаскрылись• 29 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
автор Цветов Мне срочно • 29 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот мне подруга советует мастера ’золотые ручки’. Вид как у гуманоида.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Косметолог с инста-губами - нет, это значит, что у нее самой такой вкус. А мастер непрокрашенный нет, это может значит, что у него очень большая загрузка. Тем более они же не красят сами себя и не стригут обычно, хорошая прическа мастера обычно зхначит, что хороший мастер кто-то другой:)
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему нельзя хотя бы затонироваться? Это как психолог с маниакальным психозом.
все по ГОСТу!• 29 апреля 2020
Я бы спросила, кто ее красит и стрижет и не села бы к тому мастеру тоже!
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что на это надо время, мы с мастером моим бывало и в 12 ночи выходили из салона. Так что бывала и она не протонирована и даже с грязной головой.
60 метров сметаны• 29 апреля 2020
У мастера, который делает мне маникюр всегда оторосшие корни и отросший маникюр. Ни разу не попала на неё при параде, а хожу к ней 8 лет
Швидка Настя• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бо справді хороший майстер немає часу в п´ятку почесатись не то що час на тонування, зазвичай хороші майстри дуже загружені і графік розписаний задовго наперед.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это для вашего мастера типично или исключения? По волосам все равно видно как человек о них заботится. Можно сделать вывод о современном подходе в стрижке и т.д.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Нет. Обычно все мастера красятся и стригутся у своих же коллег по салону. И при этом не в попыхах на тяп-ляп, а с нормальным старанием, зачастую под свои чутким руководством. Нанести краску на волосы не так уж сложно. Намного сложнее правильно расчитать пропорции и время нанесения, что бы не оказаться перепаленным ципленком. Это все мастер-клиент делает сам, коллега только краску наносит.
Ответ дляШвидка Настя
Не верю, что затонироваться нет полчаса времени.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не скажу, что типично, но меня и не шокирует, так как в данном случае человек все свое внимание отдает чужим волосам в буквальном смысле с утра до ночи. Моя мастер не стрижется и не красится у своих непосредственно коллег, тоже ждет своей записи у своего мастера:)))А какой вывод Вы сделаете о подходе мастера, если мастер бритый мужчина-гей? Один из лучших колористов, который со мной работал:)))
К косметологу-гуманоиду никогда бы не пошла.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если он следит за собой и опрятный, то почему нет. Мне допустим не венушабт доверия сотрудницы Брока, которые сами не умеют польщоваться косметикой и выглядят нелепо как слон в посудной лавке. Что такой консультант знает и что может посоветовать?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну а как Вы по лысому определите его современный подход?
Ответ дляЗавЛабСнаб
По его лицу. В индустрии красоты холеность как реклама.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чтобы пользоваться люксовой косметикой - надо иметь на нее деньги. Консы их не имеют :)
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я это расцениваю как небрежность. А если такая небрежность к своим волосам, то к чужим другого ждать не стоит.
Сколько людей столько мнений, каждый решает сам для себя.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вот к холеным гуманоидам и ходят:)))) Вспомнила еще двух крутых колористов, владельцев салонов мужчин. Холеный - мхахаха:))) С синяками под глазами разве что.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, имеют доступ к тестерам и пробникам. Но если у человека нет знаний в своей сфере (только брошюрки как попугай может повторить) и самое главное, что нет понимания как правильно пользоваться косметикой, понимания в технике и цветосочитаниях. Это просто доставщик косметики до кассы.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ну значит и я небрежно через 3 недели седину отращиваю, и еще неделю-две хожу с ней, пока моя запись подойдет. Мастера ж не люди:)))
Ответ дляКовбой Хагис
Согласна. Некогда почистить зубы или снять камень. Как такое может быть.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю, я не обращаюсь к консам за помощью:))) Много Вы с тестеров и пробников на стенде в рабочее время научитесь мейку?