Цветов Мне срочно• 29 апреля 2020

Вы сядите в кресло к такому мастеру?

С желтушным блондом на голове, с неопрятными корнями и прической не ахти? Сапожниг может быть без сапог и внушать доверие клиентам?
Или с переколотыми скулами, например?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна. Некогда почистить зубы или снять камень. Как такое может быть.
А что Ваш личный опыт говорит? Что холеные красотки с укладкой были лучшие мастера?
автор Цветов Мне срочно • 29 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю, я не обращаюсь к консам за помощью:))) Много Вы с тестеров и пробников на стенде в рабочее время научитесь мейку?
Ну если совсем ноль, то странный выбор профессии. Учиться зотя ьы в интернете по роликам и на работе смотреть текстуры. Это репутация магазина. Это возможность себе поиметь бонусы.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не прям красотки. Эксперементаторы с хорошим состоянием волос.
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это не профессия.
Меня прет))• 29 апреля 2020
Я всегда смотрю на работы человека, а не на его внешний вид. Всякое бывает - не было времени, назначена покраска. Да и сам себя мастер тоже может не наилучшим образом покрасить)
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мой - говорит. Там где я стригусь у всех троих мастеров хоть и без причесок всегда, но волосы ухожены и без отросшей пакли.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не профессия.
А что?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что?
Работа
Подскажите плиз• 29 апреля 2020
Я -мастер маникюра.Ногти обрезаны максимально коротко и без покрытия.Мне так удобно!Девочки-клиентки часто спрашивают,почему сапожник без сапог)))Так что это не показатель.Работаю 5 лет.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Такое бывает когда у мастера уже не в первый раз и знаешь его работу, тогда на его внешний вид внимания уже особо не обращаешь. А когда впервые видишь человека - лично меня это заставило бы сильно задуматься, а стоит ли.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2020
Кстати, такая животрепещущая тема оказалась, что никто даже не начал в ошибку тыкать)))
Ответ дляКовбой Хагис
Да, как- то флуда нет, аж удивительно
Люблю_джаз• 29 апреля 2020
Сіла б
Мене така стриже вже 4 рік
asjaua• 29 апреля 2020
Самая крутая мастер по маникюру была с обгрызаными ногтями, к ней в очередь не пропихнуться было, жаль что уехала. А насчёт парикмахера- ношу длинные волосы и как только сядешь в кресло к мастеру с короткой стрижкой просто на кончики, обкарнает к гадалке не ходи. Выбираю с длинными волосами, которая понимает цену каждого выпестованного сантиметра.
asjaua• 29 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Та просто все с уроками задолбались на этих каникулах строгого режима, на тыканье сил не осталось у людей))
Ms. Доброта• 29 апреля 2020
Мне 40 лет и у меня короткая стрижка с 20 лет, за все это время поменяла много мастеров и с низкими ценами и с явно завышенными. Только 2 парикмахера из всех меня стригли вау, сначала я стриглась у одной, она уехала за кордон, потом случайно спросила у девушки в метро, она мне дала номер второй, но я потом уехала. Одна очень эффектная, видная, руки золотые, вторая девушка- серая мышь, у нее нет ни отросших корней, просто свои волосы, пройдет и я не замечу, но стригла, как Бог. Так, что внешний вид это не показатель.
Ку-кусик• 29 апреля 2020
Да, пошла бы. У хороших мастеров так чаще всего и бывает. Когда у тебя завал из клиентов и все надо срочно, потому что уже ужас ужасный, а у твоего мастера такая же очередь и надо как-то все подставить, чтобы было время туда поехать и сидеть там не один час,а единственный выходной в неделю на это тратить не хочется.
Я сама работаю в маникюре. Профессионал и востребована. Но у меня были дэслучаи, когда людям буквально создаю ногти, которых нет, а сама сижу с стремным общарпаным маникюром, потому что нет времени + вечно вляпаюсь в материал какой-то, или надпилю, когда типсы пилю
Оченьценная• 29 апреля 2020
У меня много лет была мастер с весьма странной , я бы даже сказала дикой причёской. сами волосы седые но щедро затонированые фиолетовым тоником. сама стрижка по голове короткая, пару см, но по контуру голови , кроме чёлки длинные волосы ниже плеч. короче сверху коротко, снизу длинное и жиденьпое.
но стрижёт! опасной бритвой, закрытыми глазами. срез волос такой, что причёска без укладки три недели держит форму.
но ушла я от нее, так как кукухой поехала с 2014 года.
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2020
лучшие стрижки мне делала мастер без стрижки - девочка работала по 12-14 часов без выходных и физически не могла поехать сама к другому мастеру. потому была с хвостиком. но руки у нее золотые
ofris• 29 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Может, если Киев, поделитесь контактом ’серой мышки’. Сама такая и проблемные тонкие волосы
Весенний Марафон• 29 апреля 2020
У меня муж автомеханик . На свои машины никогда нет времени... постоянный поток клиентов и каждому делает качественно (ещё ни один клиент не был недовольным) . Поэтому свои машины ремонтирует когда «прижмёт». Конечно до особо сложных ситуаций не доводит , но тем не менее не всё вовремя делает
Ms. Доброта• 29 апреля 2020
Ответ дляofris
К сожалению она не в Киеве(
КвартираЧья• 29 апреля 2020
Не сядим.
А садем.
Я к такому мастеру ходила и на дом и в салон и на курсы, которые она вела, моделью, и ребёнка водила и всех подруг.
Я ей прощала все её за€бы, но так, как она меня стригла и красила, меня не стриг и не красил никто и никогда больше.
Уехала в Испанию, бросила мою голову.
Ручки золотые, а видуха у неё была
А в дорогом модном салоне, пока я сидела с окислителем на голове и пила кофе, любезно предложенным любимой клиентке, взяла мастер мужчинку постричь.
Итог - передержала и пакля вместо волос долго ещё отрастала, огорчая меня. Больше я туда не ходила.
Так что как-то так.
КвартираЧья• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если он следит за собой и опрятный, то почему нет. Мне допустим не венушабт доверия сотрудницы Брока, которые сами не умеют польщоваться косметикой и выглядят нелепо как слон в посудной лавке. Что такой консультант знает и что может посоветовать?
А что вы ещё можете не знать о косметике и парфюмерии, в век интернета?
И вам не 13 лет, что вы только начинаете знакомиться с косметикой.
КвартираЧья• 29 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, имеют доступ к тестерам и пробникам. Но если у человека нет знаний в своей сфере (только брошюрки как попугай может повторить) и самое главное, что нет понимания как правильно пользоваться косметикой, понимания в технике и цветосочитаниях. Это просто доставщик косметики до кассы.
Да, это доставщик.
Не требуйте от консультантов квалифицированной консультации, которой даже не каждый косметолог может дать
Боюсь признаться• 29 апреля 2020
да
Как она себя пострижет?
Обычно заходишь в салон и смотришь у кого самая страшная прическа на голове - тот и стрижет тех, у кого красиво
Обнемашечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага))), они все на себе испытывают, у меня такая знакомая
У меня подруга тоже на себе испытывает) но у нее все ок, бывает конечно нюансы, но не критичные.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
, ну одно дело когда там пилинги и масочки, а другое дело ботокс, филлеры и т д
Обнемашечка• 29 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Откуда вы знаете) да речь о пилингах..., с ботоксом у нее все отлично)
ЧакрыНеРаскрылись• 29 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Моя знакомая колет все новое в себя сначала, потом клиентам