Любавишна• 29 апреля 2020
Как пережить расставание?
Есть у кого-то лайфхак, как легче пережить расставание?
Любавишна
• 29 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Переключится на другие штаны сразу же
А где их взять? Тем более сейчас, на карантине...
жар-птица Нюра• 29 апреля 2020
Найдите а ютюбе техника нлп отсушка, мне помогло, ищите где больше просмотров
Менее Более• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Нажарьте котлет, облачитесь в сексуальный наряд и топайте к соседу.
А нахрена котлеты
И сосед
Любавишна
• 29 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Пригласить на куни нового
Точно 🙈 это действительно должно помочь...😂
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
А нахрена котлеты
И сосед
Котлеты: принцип Бэкона (труд, облагораживает человека и т.д.)
Наряд: пробуждение женственности и уверенности в себе
Сосед: ну не с котом же страдать
Менее Более• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Сосед: ну не с котом же страдать
Труд мужчины в процессе куни автора облагородит быстрее
И вы уверены что сосед у автора мачо, а не очередное чмо?
Кумушка• 29 апреля 2020
На карантине сложновато, конечно. Я когда была одна - у меня реально свободного времени не было: качалка, английский, работа. Ворк-ворк-ворк.
Автор, занимайтесь в свое удовольствие любимыми делами. Вот с утра проснулись - и давай любимые дела фигачить. Потянулись сладко в постели. Заварили любимый напиток. Выпили стаканчик водички. Приняли душ, уложили красиво волосы. Зарядка. Завтрак. Посвящайте теперь все время себе одной. Знакомьтесь на СЗ. Это очень отвлекает в плане пустых комплиментов и трындежа. Пусть это неперспективный мужик-пустозвон, зато как увлекают разговоры с новыми людьми.
Постепенно станет легче.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Переключится на другие штаны сразу же
это все равно что на следующие грабли наступить и получить по лбу...
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2020
Есть советы психологов в инете, я когда-то чисто интуитивно после расставания сменила причёску и купила котёнка, потом горазо позже прочиала, что психологи именно это и советуют. Обрезать прошлое вместе с волосами и свою любовь уже невостребованную устремить на котёнка. Это помогает, чесно.
Любавишна
• 29 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Постепенно станет легче.
Спасибо. Попробую...