Любавишна• 29 апреля 2020

Как пережить расставание?

Есть у кого-то лайфхак, как легче пережить расставание?
Брыкалка• 29 апреля 2020
Не думать, займитесь делом, работой.
Grand_irokez• 29 апреля 2020
Переключится на другие штаны сразу же
автор Любавишна • 29 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Переключится на другие штаны сразу же
А где их взять? Тем более сейчас, на карантине...
Улыбчик• 29 апреля 2020
Только постоянная занятость может облегчить состояние.
жар-птица Нюра• 29 апреля 2020
Найдите а ютюбе техника нлп отсушка, мне помогло, ищите где больше просмотров
Менее Более• 29 апреля 2020
Пригласить на куни нового
Ра ру ра ру ра• 29 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Пригласить на куни нового
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Нажарьте котлет, облачитесь в сексуальный наряд и топайте к соседу.
Менее Более• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
А нахрена котлеты
И сосед
автор Любавишна • 29 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Пригласить на куни нового
Точно 🙈 это действительно должно помочь...😂
Ноу коммент• 29 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
А нахрена котлеты
И сосед
Котлеты: принцип Бэкона (труд, облагораживает человека и т.д.)
Наряд: пробуждение женственности и уверенности в себе
Сосед: ну не с котом же страдать
Менее Более• 29 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Сосед: ну не с котом же страдать
Труд мужчины в процессе куни автора облагородит быстрее
И вы уверены что сосед у автора мачо, а не очередное чмо?
Блинчик Мой• 29 апреля 2020
Пойти в больницу санитаркой. Сразу переключит
Кумушка• 29 апреля 2020
На карантине сложновато, конечно. Я когда была одна - у меня реально свободного времени не было: качалка, английский, работа. Ворк-ворк-ворк.

Автор, занимайтесь в свое удовольствие любимыми делами. Вот с утра проснулись - и давай любимые дела фигачить. Потянулись сладко в постели. Заварили любимый напиток. Выпили стаканчик водички. Приняли душ, уложили красиво волосы. Зарядка. Завтрак. Посвящайте теперь все время себе одной. Знакомьтесь на СЗ. Это очень отвлекает в плане пустых комплиментов и трындежа. Пусть это неперспективный мужик-пустозвон, зато как увлекают разговоры с новыми людьми.
Постепенно станет легче.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Переключится на другие штаны сразу же
это все равно что на следующие грабли наступить и получить по лбу...
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2020
Есть советы психологов в инете, я когда-то чисто интуитивно после расставания сменила причёску и купила котёнка, потом горазо позже прочиала, что психологи именно это и советуют. Обрезать прошлое вместе с волосами и свою любовь уже невостребованную устремить на котёнка. Это помогает, чесно.
Веселая моль• 29 апреля 2020
Работа)
ЖонДуан• 29 апреля 2020
Только время нужно и занять чем-то голову от всех мыслей и воспоминаний.
Smyk• 29 апреля 2020
Рекомендую психолога, пару сессий, и вас этот вопрос волновать не будет, притом проблемы не будет просто
автор Любавишна • 29 апреля 2020
Ответ дляКумушка

Постепенно станет легче.
Спасибо. Попробую...
НЛОша• 30 апреля 2020
Клин клином вышибают - 100% способ