Директриссимо• 29 апреля 2020
а я по другому использую БУМАГУ обухов!!!
по теме топ про бумагу и волосы. .
кусок завернуть раз 5-7... беру свои шанель #5 и брызгаю на бумагу.. потом между грудью ложу или ещё один кусочек в карман.. и духи слышу целый день шлейф!!!!
Чай не пью, только кофе• 29 апреля 2020
Ну и между батонами тогда тоже положите, так сказать ближе к месту прямого назначения, пусть и там шанелями прёть))
Птица Говоруша• 29 апреля 2020
Как же они старостью воняют, они и без бумаги стойкие. Вам лет 70?
Подмигашка• 29 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
А можно засунуть бумагу с духами в междупопье, если маловат рамер груди?
Кардашьян давно таким промышляет
Ашотакова)))• 29 апреля 2020
Мне Шанель #5 какая то тяжелая кажется. Сколько раз ее нюхала в парфюмерных магазинах, не мой запах! Я любимые духи на платочек и в карман или в сумочку
Ашотакова)))• 29 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Кардашьян давно таким промышляет
Так вот почему у нее такая выросла!

ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
А когда будет конкурс фотографий:’ Карантин с Обуховской’?
Я плачу ))))
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
А просто побрызгаться духами не вариант? Без туалетной бумаги можно обойтись?
ЖующаЯКонфету• 29 апреля 2020
а почему не взять спонж ватный ,мягче чем туалетка ,подозреваю что вам ближе к 60
Ситечко для мыслей• 29 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
То вы ее на Обуховской не нюхали, совсем другой букет, а если под грудью, то вобще Агонь
Любимка-анонимка• 29 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А куда же тогда излишки девать? Надо же пристроить куда-то обуховскую, купленную про запас) Еще бы гречке найти подходящее применение))
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
Так не интересно. Так тема в топ не попадет.
Такое ощущение, что на карантине появился новый конкурс: самая тупая тема.
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Твою дивизию, а я по назначению использую. Позорище
Ашотакова)))• 29 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В соседнюю тему зайдите!
Там рассказывают , что с излишками Обуховской туалетной бумаги делать ! Мужу и себкюе голову протирать !