Мона_Лиса• 29 апреля 2020

Девочки, что на ужин?

Я вот почти неделю придерживаюсь «аля» ПП.
На ужин у меня: куриные отбивные обвалянные в яйце и панировочных сухарях, салат с помидором и огурцом заправленный оливковым маслом. А вот сейчас кефир пью.
Не совсем то чтобы сбросить вес, но для меня уже лучше чем было.
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да. Может быть и не изысканная еда, но так всегда, красиво чтобы выглядело, для аппетиту, так сказать) Вот вчерашний ужин)
Оооо) у меня терпения не хватает каждый раз выкладывать
Малинка• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Кус-кус и разное) но это не пп.
Опять Валерка за столом
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
А картошку фри сами или готовая ?
Я тут с краю постою• 29 апреля 2020
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
А картошку фри сами или готовая ?
Режу и жарю в казане, по-старинке)
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
А грибок на чем кучерявом лежит ?
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это у вас ’’Валера’’ там на заднем плане?
Да. Он)
Я тут с краю постою• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да. Он)
Класс, я думала , что это легенда
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Режу и жарю в казане, по-старинке)
Ой ,молодец. ))) А она так не вредная ?
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
А грибок на чем кучерявом лежит ?
Это салат такой: свежие шампиньоны, соль, перец, сыр и замороженное сливочное масло на мелкую тёрку. Без заправки. Пока человек начинает есть, масло подтаивает и типа заправки выходит)
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
1 раз слышу)) а вы кулинар ????
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
Ой ,молодец. ))) А она так не вредная ?
Вся картошка, жареная во фритюре априори вредна. Но мы не часто)
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
1 раз слышу)) а вы кулинар ????
Нет, конечно, обычная баба. Просто люблю вкусное)
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну , я последний раз ела ,даже не помню когда. Все хочу пожарить.
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я заметила по фото и творческим идеям !!! Вот ,если бы у вас была страница с вашими обедами черпала бы там вдохновение и идеи. Очень интересные сочетания. Всего понемногу.
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
Спасибо) у нас такое вытворял мой папа, меня и научил. У него с детства язва, много еды нельзя было. И он так привык, потом и нам так клал: тарелка большая, всего много, но как бы по-немножку. В итоге все сыты, пробовали разного.
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Теперь,тоже постараюсь так делать. Очень мне уж понравилась ваша ,так называемая полигамия)
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
Я иногда накрываю просто, без украшений.
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Нет. не просто .)
Кстати, зелёный борщ на днях сварю :)
Wind99• 29 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вы любите красную рыбку )))
Точная копия плова• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
Вы любите красную рыбку )))
Я всё люблю)
Грибной_Дождик• 29 апреля 2020
ПП - это какой-то неведомый зверь, которому все, кто его не видел, приписывают разные характеристики))

У меня на ужин были тефтели с овощами и салат из овощей, зелени и пармезана. И шоколад
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Кто вам сказал что пп это кефир на ужин ?
Это строгая диета с советского журнала крестьянка кефир на ужин
Так я вроде и не писала, что у меня кефир на ужин.
Тем более я кефир люблю.
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Запеканка из творога.
Кефир вместо ужина треш и неэффективно
Так не пейте кефир.
И я не писала, что у меня кефир вместо ужина. И я люблю кефир.
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик

Так вот именно у каждого ПП это своё.
Для меня отсутствие хлеба, сладкого, газированных напитков, чипсов, колбасных изделий уже ПП, у кого как.
Кидстаффовна• 29 апреля 2020
домашние пельмени (года два не делала, сегодня психанула), грейпфрутовый фреш, напиток каркаде с алтейкой(кисель такой получается)
Матрёна• 29 апреля 2020
Ответ дляWind99
Нет. не просто .)
Кстати, зелёный борщ на днях сварю :)
У нас на ужин сегодня зелёный борщ был. Давно хотела, муж сегодня с дачи щавлик привёз.
Сарафанное радио• 29 апреля 2020
У нас на ужин сегодня было куриное филе в соевом соусе на гриле, салат микс с огурцом и кукурузой с оливковым маслом, мидии, и на десерт блинчики с джемом из черной смородины!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Хоть бы эта рукожопая ’Настя’ немного посмотрела как из ничего создать шедевр
Точная копия плова• 30 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
😂😂😂😘