Головная• 22 ноября 2013
Спецпроверка при поступлении на госслужбу запрос, может кто знает?
Девченки, кто сдавал документы на госслужбу, как вы заполняли для юстиции запрос "Про затвердження Положення про Єдиний державний реєстр осіб, які вчинили корупційні правопорушення", додаток 3,
можно набрать печатным текстом или писать от руки? мои кадровики ничем помочь не могут...
dajkiri-irina• 22 ноября 2013
я не заполняла такое. то, что надо было своей рукой-заполнила. остальное-кадровик
Герцогиня• 22 ноября 2013
Если до понедельникм терпить, все посмотрю на работе и напишу, каждый день отправляем дела на спецпроверку
Головная
• 23 ноября 2013
Ответ дляРассказница
мы заполняем сами, от руки но печатными буквами
я уже думаю сделать 3 варианта печатными, прописью и от руки печатными, а там какое подойдет, пусть то и берут:))