Клин_Кляйн• 29 апреля 2020
Скидка в лабараторию Синево
Девочки,у кого есть скидка,буду очень благодарна
Клин_Кляйн
• 29 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Если выбирать анализы и оплачивать онлайн, скидка -10%.
Спасибо
Капризуля• 29 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо
Если Вы там ранее сдавали анализ, зайдите в личный кабинет - Витаграмм. Там бывают скидки от 10 до 30% на некоторые пакеты анализов.
Клин_Кляйн
• 29 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У меня на витамин д есть 30%
Спасибо,мне по гинекологии
Пакет №4.12 (Биохимия крови + отчет с описанием лабораторных показателей)
1091. Пакет №4.1 (Печеночные пробы + отчет с описанием лабораторных показателей)
1094. Пакет №4.5 (Липопротеиды фракционно + отчет с описанием лабораторных показателей)
есть скидка 20%
могу поделиться если надо, мне эти анализы сдавать не нужно
есть скидка 20%