Котомафия• 29 апреля 2020

Чем убрать дряблость

На внутренней стороне бедра и ниже попы ( не целлюлит) что поможет? Массаж, физ нагрузка, питание? У кого такая проблема? Поделитесь идеей
автор Котомафия • 29 апреля 2020
Пожааалуйста

НеВРотик• 29 апреля 2020
Какая именно дряблость? Вы сбросили вес?
Мая твая не панимать• 29 апреля 2020
Как по мне, самое эффективное спорт и массаж (ручной или душ Шарко)
mariati• 29 апреля 2020
конный спорт
автор Котомафия • 29 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Наоборот, поправилась на 4 кг, была 48, стала 52
автор Котомафия • 29 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ручной банками? Сзади ещё куда не шло, а вот на внутренней стороне пишут нельзя
Мая твая не панимать• 29 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
У массажиста, банками можно наделать дел
Интернет Бродилкин• 29 апреля 2020
Я тоже с такой проблемой,так же и вес как у вас был 48 кг,стал 51 и дряблая внутр.сторона бедра и вообще нет тонуса. Ходила на массаж, стараюсь заниматься дома,но пока без толку
Фима Собак• 29 апреля 2020
Питание физ нагрузка массаж

Мира всем• 29 апреля 2020
Спорт лучше всего.
автор Котомафия • 29 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Помню после родов мне очень помог фитбол. Я ребёнка кормила и мяч между ног зажимала и так качала ноги. Все было супер. Прошло 8 лет и вот оно вылезло опять(( футбола же в помине нет, вот думаю, может купить его, или резинами обойтись?
НеВРотик• 29 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
А, ну тут спорт и питание почистить нужно.
автор Котомафия • 29 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Что убрать из питания? Хлеб не ем, сладкое- только шоколад немного. Мясо ем только филе
НеВРотик• 29 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Ну я бы жареное посоветовала.
Ну и ещё дряблость может быть и возрастное
автор Котомафия • 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну я бы жареное посоветовала.
Ем тушеные куриные котлеты, голубцы и тефтели. Гречка, рис, булгур. Салаты помидор огурец редис. Фрукты апельсины и банан редко. Молоко пью с горькой шоколадкой. Это все мое питание. Мне 30(((
БезобидныйКрокодильчик• 30 апреля 2020
Это очень сложная мышца. Ее тяжело ’ухватить’
Девочки из хореографического училища рассказывали, что их преподц царапали, чтобы бы ощутили где эта мышца
Все нужно делать выворотно. Разворачиваете бедра и так делаете упражения. Приседания, выпады
Посмотрите где-то, мне сложно это описать
НеВРотик• 30 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Ну из этого разве что голубцы немного жирные, все остальное супер.
Добавьте спорта больше, и масло после душа хорошенько втирайте. Мне 32, на массаж впервые тоже в 30 ходила)
автор Котомафия • 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Голубцы из филе куриного с рисом)) делаю скраб кофейный в душе кофе+ мёд+ кокосовое масло и эЫирное масло либо грейпфрута или чайного дерева, кода бархатная.