Шмоточницаца• 30 апреля 2020
У мужа начался переходной период)хоть плач
11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Я супер-пупер• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Худейте
Вы серьёзно? Правда верите что поможет? Вот прям от 10 лишних кг муж автора стал на девочек засматриваться? Не смешите)))
ПодругаМужа• 30 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна. Нормальные любящие мужья так и делают. И на работу не гонят. У меня с 20 до 34 был вес 54-57 кг при росте 174. Сейчас 36 лет, 64 кг. Непривычно, мама говорит, всё у тебя хорошо, более женственной стала. И сама смотрю вроде как и лучше и грудь больше стала, но надо привыкнуть. Муж поправился, говорю нас сглазали, были два худых человека, он говорит я да, а ты разве поправилась? Красота в глазах смотрящего.
Да! Только кто здесь слышал такие мудрые слова? Тут же только обвинять умеют.
marella2000• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А он не понимает, что женщина может с возрастом набрать вес? И в автора всего 60 кг, далеко не жиртрест.
60 кг и 168 не жиртрест???
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
60 кг и 168 не жиртрест???
а какой должен быть вес при таком росте? 45?
marella2000• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
У вас только два варианта
Оправдываете свой жирок
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
У вас только два варианта
Оправдываете свой жирок
а по чем вы решили что у меня жирок. Я задала вопрос-вы не ответили. Вы с тех, кто ляп абы не мовчки?
Цветок Мира• 30 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Если мужик говорит жене, что она какая-то не такая, обычно это значит одно из двух: 1. он её просто перестал хотеть, потому что наскучила - он перестал бы её хотеть, даже если бы она была и оставалась идеальной; 2. он её строит, то есть обесценивает (боится потерять).
Пара примеров. Мой друг детства. Женился, все хорошо, двое детей, совместный бизнес, деньги. Жена красивая, но по-своему. Она высокая и дородная, скажем так. Он всегда любил аппетитных девушек, с попой и грудью. Жена поправилась немного после первых и вторых родов. Стал выговаривать ей, что она толстая и т.п. Она сильно похудела - стала даже худее, чем до их знакомства. Где-то через полгода после того, как она похудела, у него появилась постоянная любовница. Ну там потом санта-барбара была, в итоге он сейчас женат на той любовнице, уже успели двоих детей родить.
Второй пример. У моего брата был служебный роман. Муж любовницы тоже работал вместе с ними. После рождения ребенка муж начал ей постоянно говорить, что она жирная и целлюлитная, мерзкая уродливая баба, ни у кого на нее не встанет, пусть радуется, что хоть иногда у него встает. Все в таком духе. Она, конечно, обижалась. И однажды вот так с обиды переспала с коллегой - моим братом. И все у них закрутилось. Любовь возникла. Муж узнал. И что было дальше? Отпустил ее в новые отношения? Порадовался, что жирную мерзкую бабу от него забрали? Нет. Он начал умолять их закончить этот беспредел и не разбивать семью. Она однажды собрала вещи и перешла жить к моему брату, вместе с ребенком. Так муж проходу ей не давал: вернись, люблю не могу, жизни без тебя нет. Не сразу, но вернулась к мужу.
А что брат?
Фрикаделька• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну , я раньше худенькая была, максимум 50 кг, а вот поправилась(
муж все такой же красавчик,как и 11 лет назад?)) или еще больше эволюционировал физически? на животе кубики, а на висках благородная седина?))
Петросянша• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
Ще і постарішала! Вобщє офігєла клюха! нєт шоб залишатися 20річною все життя.
marella2000• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я ответила на ваш неумный ляп
Или у вас с математикой плохо было в школе
Между 45 и 60 есть ещё циферки

Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Я ответила на ваш неумный ляп
Между 45 и 60 есть ещё циферки

вы не ответили на мой вопрос. Читать не умеете? или не вес буквы видите.
marella2000• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне 45 , рост 160 и вес уже 60 , с была 54 кг. У мужа тоже переходный возраст, сижу рыдаю через день.
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Я ответила на ваш неумный ляп
Между 45 и 60 есть ещё циферки

зато смайлов накидала как блох , читала б внимательнее. Ответить просто нечего
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Удалено администрацией...
а вы чем умная? Такой писаниной бредовой?
Трактор Вика• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы такая нудная
Трактор Вика• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вы сколько весите
Тут как тут• 30 апреля 2020
Смешно читать тех, кто считает что поработала в зале, посидела на пп и фсе - богиня! Девочки, спасибо скажите, что вы здоровы! Я за 2,5 года набрала 25 кг и моя мечта не только похудеть, а выздороветь и просто жить! И знаете что, меня муж не бросил. Ни толстой, ни больной. Я сижу на гормонах, уколах и таблетках постоянно! Оставайтесь здоровыми, а если мужчина любит, то несколько кг еще не смутят совсем. Сейчас начнуть писать, надо меньше жрать, двигаться. А нельзя. Вот за зиму скинула немного, а сейчас месяц лежу после операции по удалению рака и опять набрала и что!
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
А рост 150
160. Ваши предположения не от большого ума видно? Или пьяная?
Тут как тут• 30 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
60 кг и 168 не жиртрест???
А где тут жиртрест? Не всем красиво быть набором костей.
Трактор Вика• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
И возраст 60
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
И возраст 60
34. Скажите, вы к врачу обращались? у вас плохие симптомы в поведении
ротцвеники• 30 апреля 2020
Мне одной что ли везло всю жизнь в плане придирок насчет веса?
Где Вы находите мужчин которые любят только идеальную картинку глазами?
Я полная, почти всю жизнь. Полная от большего к меньшему. То 80 то 110
Четвертый раз замужем.
Ни один муж про вес ни говорил ни слова.
Сейчас я в большем весе и сама сильно хочу сбросить, но суставам писец и спорт не вариант. Но это мучает только меня, не моего супруга.
Он наоборот говорит, ну не получается, отпусти ситуацию и наслаждайся жизнью такой какая ты есть. Да и всё.
Четвертый раз замужем.
ротцвеники• 30 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Желаю Вам побороть болезнь и быть самой счастливой!!
Тут как тут• 30 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Спасибо большое, двигаюсь понемногу в этом направлении. И я всем желаю только здоровья и гармонии во всем.
побольшомусекретику• 30 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Муж болеет, очень похудел, а я разжирела. Я тяжелее его на 30 кг (он не знает, думает, что на 5-6). Как в анекдоте, знаете: муж сказал, что если стану 100 кг, то он со мной разведется. До развода осталось 3 килограмма. Так мы шутим, что ему до развода минус килограмм, а мне плюс килограмм.
Конечно, дело не в весе у автора, увы.
Заместитель автора• 30 апреля 2020
Если Вам муж готов помогать, когда Вы будете на тренировке, или готов оплатить орбитрэк, то в чем проблема. Он не хочет других, он хочет чтобы Вы были красивой))). Он разговаривает с Вами об этом. Мне муж 4 года назад тоже начал говорить и намекать, купил тренажер, карту в спортклуб. Теперь мне 32 и смотреть на себя в зеркало очень приятно. Но спорт это много времени.