Шмоточницаца• 30 апреля 2020
У мужа начался переходной период)хоть плач
11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Барабан для взрослых• 30 апреля 2020
Мне 36, рост 168, двое детей, с 13 лет мой вес 55-57 кг. Но у меня все пропорционально, грудь 4 размер. Думаю, 60 тоже было бы не критично. Я себе нравлюсь, муж худеть не заставляет. Но я мужа уважаю за то, что он в первую очередь ценит внутренние качества, ум и характер. Но мы не жруны, я могу остановиться в еде, чтоб не поправляться. Моя мама с молодости всегда имела лишний вес. Брат (немного толстунчик) надо мной прикалывался, типа будешь толстой тоже. Я себе сказала в очень юном возрасте, что не буду, что-то щелкнуло внутри. И вот большую часть жизни я в одном весе.
Автор, я уверена, что кроме веса есть что-то более важное и печальное в ваших с мужем отношениях.
Королева Сарказма• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А че он мудак? Женился то на худой!
И на молодой же, да. Никто же не сказал что она будет старше становится и что роды на внешность могут не очень повлиять.
Кокосиха• 30 апреля 2020
Это наглядное сравнение того, что соотношение рост/вес это ещё не залог успеха.
Автор, палка о двух концах. Сказал, что вам пора за себя взяться- обидно. Промолчал и пошёл налево к стройняшке- скотина, почему не сказал сразу. Много ещё значит и как сказал. Очевидно не очень деликатно и в форме претензии. Спорт ещё никому не вредил, займитесь. Но если у вас для этого нет времени,денег и места, а ваш муж не хочет в этом помочь, то скорее всего не так уж он заинтересован в том, чтобы вы подтянули свои формы...
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Худейте
чтобы удежрать недомужика? думаете в этом счастье? В худенее?
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
тогда ему двух детей, а сами едьте в Польшу на полгода
ото точно, там и похудеет .
Статус Ква• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне 45 , рост 160 и вес уже 60 , с была 54 кг. У мужа тоже переходный возраст, сижу рыдаю через день.
А мне 45, вес уже 70! А муж все восхищается
Королева Сарказма• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
Знаете, детям внимание нужно и любовь. Есть мамы полненькие, одеты просто, прическа так себе. Но с детьми у них прекрасные отношения и дети их не парятся внешними не важными атрибутами, потому что они счастливы. А когда не чем больше гордиться, то да внешность мамы)
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2020
60 кг при вашем росте - это еще та тростинка, у меня при таком же росте 82 кг, вот это уже не тростинка! А мужу вашему предложите оплатить вам массажиста и тренажер купить.
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну как бы да. Мне в свои 48 весить 59 кг при росте 167 см не стыдно, а Вам еще рановато. Здесь муж прав, хотя конечно обидно, что он Вам сказал, а не Вы сами себя увидели.
а какой должен быть вес? 47 кг. Я при росте 160 когда то после родов весила 47 кг, мне страшно на себя в зеркало было смотреть при таком весе
Та никада в жизни• 30 апреля 2020
То, что описала автор вполне ожидаемо. Вам нужно хорошо подумать и сделать выводы. Если сам муж говорит об этом, то срочно худеть, обратить внимание на себя, срочно меняться. Это если вы хотите сохранить мужа и семью. Если же вы гордая и ваш девиз полюби меня такой, то ожидайте измен и новой любви у мужа
Я инженер, меряю от 1• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
Красивая и стройная тоже выходила замуж на принца на белой лошади, осталась лошадь, принц-то где?
Завтра не пью• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А че он мудак? Женился то на худой!
Так когда женился она и моложе на 11 лет была, где ей молодильный чан найти, чтобы соответствовать его требованиям сейчас?
ОдинРазНадетое• 30 апреля 2020
А я скинула в весе,минус в талии и бедрах, ноги
Занималась весь карантин дома,диета. Рост 175,объемы 90-67-93,возраст 38 .Скинула мужу фото,а он говорит, ну,ничего, я тебя и такую худенькую буду любить
КонФФетОшка• 30 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Еще как изменяют. Знакомая семья есть, у неё ростик 165, вес 45, и салон и зал и дома поесть и за ребенком, и на работу. А этот кобель спокойно в её отсутствие лядей водит. Вроде бы молодая, 32, есть время место куда уйти. И живет же с ним. Не понимаю таких ’семей’
Это Блинчик и есть.
любименькая• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну , я раньше худенькая была, максимум 50 кг, а вот поправилась(
Он вас полюбил только за вес? Других качеств он в Вас не видит за что любить? Просто любит свежий набор костей и мяса весом в 50 кг. Что за человек рядом с Вами?
Это так же как любить ребёнка за то , что он маленький и миленький. А если вырос, возмужал, изменился - то всё, разлюбить?
Н@Диете• 30 апреля 2020
Вы прикалываетесь - рост 168 - вес 60 и это при наличии 2 детей! И это толстая? Это так сейчас модно мужиков оправдывать, ладно - женился, была 50, стала 90, но блин. Я если честно видела маму 2 детей с весом 49 кг и ростом 168 см , 30 лет, ну как бы вобла сушенная, аж жалко, если честно. Автор - спортзал - просто все подтянуть - пару килограмм уйдут - красотка. Не надо себя голодом морить и худеть до 50 - с возрастом такая худоба уже не так красиво смотрится.
Прячусь от Всех• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так из этого следует, что вы ни фига не спортсмены , а есть люди дружат со спортом и хотят рядом таких же.
Дело не в спорте. А в том чтобы находить пару по душе. А со спортом у нас все норм. месяц на кроссфите, пп, плаванье и лишнего как не бывало
Прячусь от Всех• 30 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Теория тодоренко) что ты сделала чтобы муж не изменял)
Ответ дляБлинчик Мой
Проблема мужа в том, что он не понимает, что женщина не останется на всю жизнь юной стройной девушкой как на свадебной фотографии. И глупо этого от неё требовать. Все меняются. И он тоже поменялся. Но его же принимают, не говорят, что он какой-то не такой.
После 10 лет и рождения детей можно найти в женщине и другие грани, которые можно любить а на какие-то можно закрыть глаза ради любимой.
У неё нормальный вес, в рамках БМИ. Ожирения нет. Муж загоняется или не знает к чему уже придраться.
Регионщица• 30 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
те саме подумала
Майор Медуза• 30 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже до 37 лет была в одном весе. Ела всегда, что хотела и сколько хотела. Никогда не думала, что-то 40 годам наберу((( И скинуть никак не получается. Видимо, перестройка организмам произошла.
Ответ длялюбименькая
Вот и я думаю... За 10 лет не разглядел? Грустно :(
Веселая моль• 30 апреля 2020
ДЛя меня пирс броснан - эталон. Он взял худую жену, ее разнесло капец. вы и рядом не валялись со своими 60-70 кило. А он ее любит любой.
Майор Медуза• 30 апреля 2020
Муж у вас ненормальный. Мне бы такое запел, загнобила бы! Можно подумать, что они все накаченные красавцы!
Веселая моль• 30 апреля 2020
Автор, себя надо держать в форме. Но не для мужа. Для мужа - проигрышный вариант. Если разлюбил, то чо ни делай. А вот для себя - самое оно. Если б мне муж такое сказал, я бы сразу нажрала еще 5 кило. На себя пусть посмотрит.
На иголках• 30 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Та при чім тут ’толстая’? В мене теж зріст 168,як заміж виходила, важила 50, зараз 57, двоє дітей. Але я завжди себе тримала в формі, живота навіть після пологів не мала, знайомим кому говорю, що за 13 років на 7 кг поправилась, не розуміють, де ті кілограми, всі говорять - ти як була худою так і лишилась. М´язи важать більше ніж жир. А маю подругу з приблизно такими даними, але вона спортом займалась, ще як дітей не мала, то велика різниця як виглядають мої кілограми і її. І чоловік їй теж може зауваження зробити і це не означає, що він її не любить.
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не понимаю вашего сарказма
я работаю, муж работает, мы оба родителя, нянь нет и родителей в городе тоже. Справляемся сами и все у нас хорошо. И да, мой муж может сделать мне «замечание» в плане внешности, и я спокойно это исправляю, без истерик!
Матня форевер
Мона_Лиса• 30 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А через пару месяцев у него новый пунктик появится, а потом ещё новый, и ещё. Всем бзикам надо соответствовать?
Не всем конечно. Просто со стороны лучше видно. Если ему так в глаза бросается. Вдруг эти 10 кг осели на втором подбородке и животе? Я сама игнорировала претензии бывшего по поводу веса, поехала в санаторий с ребенком и ещё там наела за рекордное время. Сейчас зато гордая, толстая и разведённая. А на фото тех времён смотрю, так и правда ужас. Талии нет, белые шорты, все максимально подчёркивает вес. И кстати с возрастом все труднее с весом бороться.
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Раз начались такие претензии, то у мужа наверное новая тростинка уже завелась. Любящий мужчина, не оценивает жену как выставочную лошадь .
100%
ничевока• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так а муж тут причем? Вы стали толстая,а виноват муж