Шмоточницаца• 30 апреля 2020
У мужа начался переходной период)хоть плач
11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
ВсеПроВсехЗнаю• 30 апреля 2020
Мне муж ничего не говорил, но я знаю что тоже после 3 детей осталось 5-6 лишних кг и я сама решила взяться за себя, на карантине слежу за питанием, тренировки 5 раз в неделю, тело заметно подтянулось. Так муж начал говорить - не худей больше ))) и начал готовить разные вкусняшки чтоб меня откармливать
Плющит иногда этих мужиков, сами незнамо чего хотят ))
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Та читаю и прозреваю. Всех, кто посмел весить больше 50 кг и при этом вполне норм себя ощущает, а не упахивается до охренения в спортзале, распять, не иначе. По мнению местных экспертов
Это их единственное достижение.
Не мешайте им самоутверждаться)))
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
100%, автор, если хотите худеть, то только для себя, а муж потом новый изъян в вас найдет, будьте уверены. Какой переходной возраст вы определили у него? Он гов...нюк просто, и был таким, любил вас раньше и не проявлялся, а сейчас, видимо все, при вашем росте 60 кг, это далеко не толстая, вы в общем потеряли интерес для него.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вас муж любит, вот и разница.
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, кто пишет, что автор полная, с вами все норм? У неё рост 168 и вес 60 после двух родов. Она стройная девушка, есть два лишних кило, это некритично!
Я тоже офигеваю, при 168 60 кг и тут ещё пишут обабилась! Девчата, вы шо??? Ну не обязаны вы быть 50 кг в 33 года и пока мы будем худеть и подгонять себя под стандарты моделей (после 2 детей и в 33-40-45) мужики так и будут менять нас, относится без уважения и прочее! Я не призываю короветь, но автор всего 60 при росте 168!!! Девочки, посмотрите как в Европе, США, Англии, Австралии относятся в женщинам, там нет такого гнобления за вес, там не меняют в 33-40 жену на молодую поголовно как у нас, эти женщины уже 30-40 лет воспитывают и заставляют уважать себя, а не подстраиваются под штаны.
Регионщица• 30 апреля 2020
Автор, усі відповіді не перечитала, але завжди знайдеться хтось молодше, тонкіше, краще, розумніше і т.д. якщо є на меті причепитись будь до чого і своє невдоволення життям чи собою вилити на вас. Шкода, що таких чоловіків більшість і вони абсолютно слабкі, слабкі визнати свої проблеми, краще звалити на когось, слабкі взяти на себе більшу половину справ сім´ї і дати дружині вільний час на себе, краще загнати її в комплекси і самоствердитись на її фоні. Бридко і від деяких відповідей (усіх не читала) - а я така все встигаю і з дітьми, і на роботу, і в салон і в спортзал, будьте чесними хоча б собою, поверхово може і встигаєте, але якісно, то точно ні. Здебільшого в цьому менше уваги отримують діти.
Пургену мне• 30 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну правильно, зачем вам быть подтянутой, еще уведут))
Зяблик протестант• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Это их единственное достижение.
Не мешайте им самоутверждаться)))
Та если б они это свое единственное достижение не несли так в массы с видом истины в последней инстанции, и не засирали так мозги внушаемым барышням)
40каградусная• 30 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это ж гнобят сами советчицы.
По улице много видели 60 кг людей?
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так сами женщины тут первые и заклевали автора и назвали толстухой.
Сами женщины и готовы натянуть хоть письку на голову чтобы муж не глянул на лево.
Сами женщины не любят себя и ненавидят тех, кто любит себя такой какая она есть.
Мы сами виноваты
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Надо иметь иммунитет. Если прислушиваться ко всему что говорят Советчицы то можно остаться одинокой дистрофичкой, обколотой с ног до головы
Регионщица• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Мы сами виноваты
40каградусная• 30 апреля 2020
Дебилизм какой то, а не семья.
Пусть смотрит куда хочет.
И вы смотрите)))
Зачем с таким мудаком жить
Пусть смотрит куда хочет.
И вы смотрите)))
Зачем с таким мудаком жить
Алиса в стране Советчица• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
Так ви ішак, а не жінка)) подивіться на мужиків: попрацював і на диванчик. Я в останній час теж перейняла мужа улюблені справи: граюся на телефоні і забила на прибирання. Мені пофіг, чого я маю батрачити на роботі, вдома, з дітьми... ? Я себе люблю. А якщо чоловіку щось не подобається-аріведерче! За час карантину прибираємо ТІЛЬКИ разом.
Клептоманка• 30 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Наоборот, яркой и эффектной нужно быть, чтобы поднять свою самооценку и был огромный выбор. Но... все мужчины кидаются сразу на внешность, в основном. Поэтому нужно как можно дольше держать на дистанции, не делить постель. Тот, кому нужна только внешность, сам отклеится быстро в поисках более доступной жертвы. Тот, кто останется - рассмотрит под внешностью личность и наоборот, более привяжется и, возможно, полюбит.
автору 11 лет не помогло.
Самооценка не должна зависеть от внешних данных, т.к. это величина не постоянная. Я бы сказала временная. В 50 лет никто из нас на подростка не будет похож. Тогда будет очередной плач. Только в 50 сложнее найти спутника жизни.
Купи слона• 30 апреля 2020
У меня подружка тростинка, грудь 3 размер, попа круглая, блондинка с густыми волосами, красивая, одевается хорошо, зарабатывает не плохо, ушел позавчера к девахе с лишним весом, целюлитом-в инсте себя не стесняется и выставляет фотки. От веса нечего не зависит, абсолютно, есть мужчины порядочные и любят душу, а есть чудики, у автора как раз такой. Что делать с полулысым мужчиной, который в сексе все хуже и хуже? Бросить его? Из моих недостатков это тоже лишние кг, ну и что что тело подтянутое, массажи постоянные дорогие и бассейн-сама зарабатываю на все это, но объективно я не тростинка. Живу одним днем , особенно с карантином это стало понятно, забегать вперед на 5-10 лет глупо.
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Дело не в спорте. А в том чтобы находить пару по душе. А со спортом у нас все норм. месяц на кроссфите, пп, плаванье и лишнего как не бывало
Спорт это образ жизни, а не набегом)
Девальвация• 30 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
автору 11 лет не помогло.
У женщины самооценка зависит преимущественно от ее окружения. С мужем в этом плане совсем не повезло. Он ее самооценку гасит.
Как вариант - автору влюбиться в себя и начать засматриваться и пытаться понравиться другим мужчинам. Срочно худеть и заглядывать в глаза мужу, как послушная собачка - не нужно.
Кукусик• 30 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
’Что вы сделали, чтобы вам муж не смотрел на девочек?’)))) Извините, вспомнилось.
У нас же женщина всегда виновата) планируете изучить танцы живота, надеть красные трусы, позволить ему секс втроём, надеюсь?))
Точно!
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Неправда. Любить будет любой. Если любил за килограммы это просто страсть была. Мой муж второй прошел со мной все! И депрессии, и вес 82 кг, и вес 50 кг когда груди почти уже не стало. И до сих пор смотрит влюбленно, тепло, ни разу в жизни не сказал что я не такая, наоборот, подкидывал молча стимулы. Йогуртами баловал, в театр водил, чтоб вечером не наедалась, платья красивые покупал, зеркало новое прибил. Вот что такое любовь.
Согласна. Нормальные любящие мужья так и делают. И на работу не гонят. У меня с 20 до 34 был вес 54-57 кг при росте 174. Сейчас 36 лет, 64 кг. Непривычно, мама говорит, всё у тебя хорошо, более женственной стала. И сама смотрю вроде как и лучше и грудь больше стала, но надо привыкнуть. Муж поправился, говорю нас сглазали, были два худых человека, он говорит я да, а ты разве поправилась? Красота в глазах смотрящего.
Здесь на минутку• 30 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да все правильно муж говорит: обратите внимание на себя: детей оставила и пошла на фитнес: час дорога туда, час там, час обратно, по пути ещё с подружками посидеть в кафе кофе попить. И такая: ой, милый, спасибо тебе за заботу! Как я раньше не обращала на себя внимания? Представляешь э, даже один тип на улице подмигнул!
Отличный совет! Единственное, что фитнес и кафе с подружками не всем подходят. Может, для кого-то это будет филармония и библиотека, или ресторан и танцы до утра.
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А он не понимает, что женщина может с возрастом набрать вес? И в автора всего 60 кг, далеко не жиртрест.
Не оправдываю мужа.
Но как возраст связан с набором веса?
Это дисциплина, в первую очередь.
Мне Так нравятся женщины, которые прикрывают свои лень и обжорство возрастом.
Я не говорю сейчас об исключительных случаях, связанных с болезнями.
О нормальных женщинах, которые превращаются в теток по собственному желанию.
Но винят в этом всех, кого угодно, кроме себя
Но как возраст связан с набором веса?
Это дисциплина, в первую очередь.
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
это точно! И все равно найдётся повод у мудака уйти или обгладить женщину .Не поможет))
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Без ее согласия ник о ей самооценку не понизит!
Девальвация• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
К сожалению, Вы ошибаетесь. Почитайте, от чего зависит самооценка у мужчин и самооценка у женщин. Если бы только было , как Вы написали, но, к сожалению..(
Манька Галченок• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже удивляюсь, я в таком же весе при таком же росте, и тоже раньше была 54кг. Размер с 42го на 44 поменялся, но это же не толстая)))) короче, в шоке от наших барышень и мужа автора ((((
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
ОК, тогда скажу так, в моем окружении нет людей, которые могут занизить мою самооценку.
И не потому что мне повезло, а потому что сама его формирую.
И токсичным людям не место рядом со мной.
Точно так же, среди моих друзей, знакомых нет жертв с заниженной самооценкой.
Я ошибаюсь?)
Девальвация• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я ошибаюсь?)
Вы абсолютно все правильно делаете! Умничка) Я могу только пожелать всем женщинам поступать, как Вы.
marella2000• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Есть и у него и у меня
А вам не хочется быть красивой для себя хотя бы .33 года -молодая женщина