Шмоточницаца• 30 апреля 2020

У мужа начался переходной период)хоть плач

11 лет вместе, 2 детей.Начал говорить, чтоб я обратила на себя внимание.. Мне 33, поправилась конечно, не тростинка, как раньше 50 кг, уже вес 60, при росте 168. Говорит, что я стала теткой с таким весом( замечаю, что на девочек смотрит(
Апочемучка• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А она должна худеть, несмотря на то, что вес с пределах нормы, только для того, чтобы удержать штаны? Так пусть катится сейчас.
+++
Сейчас претензии к весу, похудеет- найдутся другие претензии. Дело не в лишнем весе. У автора нормальный вес.
Здесь писали при росте 168 вес 47 кг- это замечательно))). Ужос... У меня такой же рост. И вес был такой давно, это очень мало и самочувствие было плохое.

БеллаДонна• 30 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
А сам как выглядит?
хороший вопрос
Не пью, не курю• 30 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
+++
47 кг это самый ужасный вид на лице, как из Бухенвальда. Помню себя такой, но не долго, сильно переживала за поступление в институт. Торчащие ребра, стирку можно было делать на ребристой спине, Щеки впадающие, одни скулы и глаза. Фу.. как вспомню, так вздрогну. Самый хороший вес для такого роста 50-52 кг, самочувствие класное, ощущение легкое и фигурка, как гитара.
БеллаДонна• 30 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это мне нужно будет крутится) он и так прекрасно проживет(
для начала установите время для себя.
Т.е. раз в неделю - он с детьми. а вы на время для себя.
Погулять. в магазин. или на фитнес, что вам доставляет удовольствие. хоть пару часов.
Виолала• 30 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Про писюн забыли спросить)
Бицепс на писюне?
Апочемучка• 30 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я бы сказала изможденный вид и лица , и тела. При моем росте комфортно себя ощущаю в промежутке 51-55кг.
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А почему проблема у мужа? Это у вас похоже проблемы, и скажите ему спасибо, что он вообще вам об этом сказал, а не молча пошёл на лево! У меня рост 162 и 47 кг, дети тоже есть, и я пашу дома и в зале после работы, успеваю делать процедуры по уходу за собой. Есть лень, автор. Боритесь с ней и муж посмотрит на вас иначе. Но в первую очередь , слелайте это для себя и своих детей, чтобы они гордились, какая красивая их мама!
Вы сейчас пошутили? 60 кг пр росте 168 - прям беда-беда и мама некрасивая и жена зачуханная? И главное, это причина изменять? Вы женщина на побегушках, которая при любом чихе мужику будет нос подтирать, лишь бы уважить святую мотню?
Не пью, не курю• 30 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я ж об этом и говорю. Мой рост тоже 167 см.
#Пойду_кгадалке• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Регина?

Апочемучка• 30 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Только я не поняла, насколько автору комфортно в этом весе. И не ответили, как выглядит муж: как изменился его вес и внешний вид с начала семейной жизни?
Хочется, чтобы автор прочла ответы и немного задумалась, но не о своем весе.
Глаголица• 30 апреля 2020
Если мужик говорит жене, что она какая-то не такая, обычно это значит одно из двух: 1. он её просто перестал хотеть, потому что наскучила - он перестал бы её хотеть, даже если бы она была и оставалась идеальной; 2. он её строит, то есть обесценивает (боится потерять).

Пара примеров. Мой друг детства. Женился, все хорошо, двое детей, совместный бизнес, деньги. Жена красивая, но по-своему. Она высокая и дородная, скажем так. Он всегда любил аппетитных девушек, с попой и грудью. Жена поправилась немного после первых и вторых родов. Стал выговаривать ей, что она толстая и т.п. Она сильно похудела - стала даже худее, чем до их знакомства. Где-то через полгода после того, как она похудела, у него появилась постоянная любовница. Ну там потом санта-барбара была, в итоге он сейчас женат на той любовнице, уже успели двоих детей родить.

Второй пример. У моего брата был служебный роман. Муж любовницы тоже работал вместе с ними. После рождения ребенка муж начал ей постоянно говорить, что она жирная и целлюлитная, мерзкая уродливая баба, ни у кого на нее не встанет, пусть радуется, что хоть иногда у него встает. Все в таком духе. Она, конечно, обижалась. И однажды вот так с обиды переспала с коллегой - моим братом. И все у них закрутилось. Любовь возникла. Муж узнал. И что было дальше? Отпустил ее в новые отношения? Порадовался, что жирную мерзкую бабу от него забрали? Нет. Он начал умолять их закончить этот беспредел и не разбивать семью. Она однажды собрала вещи и перешла жить к моему брату, вместе с ребенком. Так муж проходу ей не давал: вернись, люблю не могу, жизни без тебя нет. Не сразу, но вернулась к мужу.
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляГлаголица

Женщине повезло, что она встретила вашего брата. Женщины годами выслушивают такую ахинею в свой адрес от травмированных придурков .
Переводы с украинского• 30 апреля 2020
Ответ дляГлаголица

Подождите, так она к нему вернулась??? капец
Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А че он мудак? Женился то на худой!
А 60 - это толстая?
Смячиком• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Та ну на фиг...
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Переходный откуда куда?
От домашней кухни к шаурме и макдональдс, наверное
Коко Шанель• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не ищите отмазки, а находите время. Я хожу в зал на 8 утра после того, как соберу мужа и детей в школу. Детьми занимаемся оба.
Ну а кто-то на 8 утра ходит на работу
Солнечная_• 30 апреля 2020
К черту такого мужа, и да, автор, у вас прекрасный вес), особенно, если фигура песочные часы - тогда вообще огонь
Неновая почта• 30 апреля 2020
Вот ,когда читаю такие темы,то постоянно думаю о том,что женщины не понимают ,что если мужчина не любит ,не ценит, то хоть стой на голове....У меня вес доходил до 120 кг при росте 158 см...У меня проблемы со здоровьем... Замуж выходила было кг.62 ,после первых родов начался серьезный гормональный сбой.....Я сразу сказала своему мужу ,что в мире много женщин ,он может найти по себе, любого веса,роста,внешности...Заткнулся раз и навсегда...Вот сейчас я 83 кг, ещё худею...Любил и тогда ,и сейчас абсолютно одинаково,разве что радуется и гордится моими успехами в похудении...Женаты почти 19 лет ...
Автор ,вес у Вас отличный. Начните сами себя ценить.

Вероятненько• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А че он мудак? Женился то на худой!
А после 40 лет будет претензия, что женился на молодой
Карамбулкул• 30 апреля 2020
да и правда...мы когда влюблены, разве не все равно сколько весит наш обьект любви? есть ли кубики? просто нет любви и все.. я была и худая и толстая..все равно была не такая))
пу_пугренчик• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
С чего вдруг он мудак? Мужчина женился на красивой стройной девушке, которая поправилась и обабилась. Кому это понравится?
А он как был мальчик 18 летний, так и остался.. Ага, не в нашей стране. У нас в 40 мужчины уже выглядят, как престарелых. Так что автору недолго ждать, чтоб увидеть его жирный живот от пива.
пу_пугренчик• 30 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Зато теперь звезда, если что не так, уйдёт снова.
Гага Газу• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, кто пишет, что автор полная, с вами все норм? У неё рост 168 и вес 60 после двух родов. Она стройная девушка, есть два лишних кило, это некритично!
Есть тип внешности, когда при таких параметрах очень портись внешность. Я о себе. 58 кг максимум. И 2 детей это повод быть жирной?
ol_kin• 30 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
А че он мудак? Женился то на худой!
А 60 уже жирная?
И любят не за худобу или жир после 5-10 лет супружества. Уже все проще- или любит или терпит, все, точка. Ну и кобелизм у некоторых не отменяется.
барабанщица• 30 апреля 2020
Думаю автор дело не вас,а в нем стареть не хочет,обычно их клиент в 38 и чуть позже.
Капитанша• 30 апреля 2020
Ну ему пора завести молоденькую любовницу. Даже если вы похудеете, что очень маловероятно, желание свежих впечатлений у него вряд ли пропадёт.
люблю_тортики• 30 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну и он поди не мальчик уже
побольшомусекретику• 30 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мне 45 , рост 160 и вес уже 60 , с была 54 кг. У мужа тоже переходный возраст, сижу рыдаю через день.
Самое глупое, что можно делать!!! Единственно правильное - забить и найти себе занятие. Переключиться.
побольшомусекретику• 30 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
тогда ему двух детей, а сами едьте в Польшу на полгода
Вам на время карантина новую методичку не выдали, что ли?!