Н@Диете• 30 апреля 2020

Где найти в себе силы? Как это пережить?

Такая безнадёга охватывает, хоть волком вой, эта ситуация с карантином меня доконала.
Я дошла до того что я не хочу идти в душ, моюсь только когда голова становится сильно грязная, я не хочу вставать с постели, я много сплю, а когда не сплю, просто лежу или залипаю в телефоне. Нет, у меня есть чем накормить ребенка, спасибо, сестра помогает по возможности, ведро картошки, какие-то крупы, у нас есть, у меня нет денег, я живу на съемной квартире, поэтому у меня долги, у меня золото в ломбарде, у меня рассрочка на холодильник, у меня нет работы и пока не закончится карантин я не могу ее найти, не набирают людей, объявления висят, предприятия/супермаркеты/небольшие магазины, мне кажется, я уже всем звонила.
Я уже просто звоню всем подряд и спрашиваю, может есть свободное место, я согласна на любую работу, но даже дворником устроиться не могу.
Встать на биржу, оформить соцпомощь, да, можно, если заморочиться (негде сделать копии документов или сканы), но даже это меня не спасет, хз когда они там начнут платить, но социалку точно не раньше чем через два месяца, нужно ждать пока личное дело почтой перешлют.
Вот где его искать, этот свет в конце тоннеля?
Это просто большая такая огромная жЁпа и выхода я никак найти не могу, может вы что подскажите
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Автор, Вам шашечки или ехать?
Название здесь указывать не хочу. Очень крупная компания, входит в топ 10 крупнейших налогоплательщиков Украины
Филиалы по всей Украине.
Если работа не в офисе, образование не нужно.
Но мне нужно знать из какого Вы города, чтоб пробить вакансии.
Обуховский район

Кинг-Конгша• 30 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Ага, у меня за эту квартиру платить нечем, меня прям ждут в Киеве, с ребенком и без денег
Никто вас нигде не ждет и никому вы не нужны.
Ну может вряд ли что родителям, пока в состоянии и сестре, которая вам продукты носит
Выбор за вами. Киев, не Киев. Попробуйте обл.центр. я не знаю Харьков, Полтава...
В 2014 уезжали из своей квартиры в никуда, с ребенком, безработным мужем и мамой-пенсионеркой на шее. С 2 чемоданами с летней одеждой и как-то выжили.
А если сидеть на попе ровно то ничего и не поменяется
Кинг-Конгша• 30 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Куда сейчас поедешь, уже после карантина.
Да. Дожевывать картоху до конца карантина и думать. Решать проблему.
Чебуравлик• 30 апреля 2020
Дворником можно,2 часа работы и дома
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Дворником можно,2 часа работы и дома
Вы читали? Не берут дворником!
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да-да, знаю, сама такая была, полгода жила с одной кастрюлей, двумя ложками/вилками, тремя мисками и двумя тарелками. У меня свое постельное появилось только в феврале 2015, какая радость была
Кинг-Конгша• 30 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну вот
Силы искать в поиске выхода из ситуации. Сесть интернет помониторить, какие могут быть решения.
В вымирающем городишке с 10 к населения и без работы не вижу вообще никаких путей выживания, она там и не появится.
Может онлайн какие-то варианты работы?
Меня уволили в декабре, но хоть и живу в милионнике, ни одной вакансии по моей специальности не было
Отправила резюме в Киев, Харьков, Львов - везде.
И одни согласились таки взять удаленно, попробовать. А казалось - безвыходность тоже.
Собирайте волю в кулак и вперед! Просто что-то делайте.
Прасковична• 30 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Извините, а когда подали?
С 5 марта
tonik2407• 30 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я такой себе бухгалтер, мало опыта, три года экономистом и два раза по три-четыре месяца бухгалтером
Я главбух. Могу вам подработку небольшую дать, пока карантин не закончится. Мне табели нужно оформить. Сможете? Пришлите почту или вайбер

автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
Никогда этим не занималась, я больше по учёту тмц.
Извините, а вы в Киеве?
tonik2407• 30 апреля 2020
нет. Удаленно
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
нет. Удаленно
Да я понимаю что удаленно, просто ’пробиваю почву’, хочу после карантина найти такое ме
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
*такое место, где будет возможность немного подучиться.
Промазала мимо клавиатуры
tonik2407• 30 апреля 2020
В Киеве можно любую работу найти, как мне кажется. Чем меньше ЗП , тем охотнее учат)
tonik2407• 30 апреля 2020
Хотите стартовать быстро - идите единственным бухом на ФОПдля начала или помощником к единственному буху на юрлицо. Будете знать все.
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
Ага, я сегодня звонила на УЗ, они гребут всех, лишь бы пришел человек, но дают только определенный участок, а я хочу попробовать хотя бы зарплату и дебиторку, в идеале прогнать каждый участок по пару месяцев, чтобы понимать в каком направлении работать
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
Спасибо, буду искать
tonik2407• 30 апреля 2020
Учет ЗП начинается с табелей, кстати)
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
Напишите мне, пожалуйста, на почту buhgalter_number_one@ukr.net , поиграюсь, если вам не срочно

tonik2407• 30 апреля 2020
Хорошо, завтра. Не срочно, просто нужно внимательно.
автор Н@Диете • 30 апреля 2020
Ответ дляtonik2407
Спасибо, буду ждать
МошеЙница• 01 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Не карантин, а геноцид! Сама уже в такой депрессии, что не могу. Живу сама с ребенком, муж умер год назад. Работала, но нас закрыли на карантин. Мои документы на работе. Куда-то устроится сейчас не могу без документов. На ребенка получаю 2000 гривен по утрате кормильца. Пишу и плачу..
попробуйте может няней поискать временно?