30 апреля 2020

Как вам кухня? 2 уровня

Везде, где вижу 2х уровневые кухни угол симметрично с углублением на 2 стены, у меня по техническим возможностям только на одной стене можно разместить, вот думаю-стоит ли? Пока из материалов выбрали акрил на светлую часть, шпон/ламинированное дсп на нижний ярус шкафов. Приложила 2х уровневые кухни которые постоянно мелькают на фото и то что нам рисуют
vinika 30 апреля 2020
У нас еще и вент канал идет,но вроде на проекте получилось,жду 12 мая
Барышня_Смольный 30 апреля 2020
Мне нравится.Мне вообще нравится когда есть много места для хранения. А кухня всегда «разрастается» на всякую утварь, технику и прочее.
asjaua 30 апреля 2020
Мне нравится, редкоиспользуемые всякие утятницы на верх закинула и норм. Так лучше, когда полки в некоторых шкафах невысокие , легче в порядке держать.
неДоЖиру 30 апреля 2020
Норм, если кухня хотя бы 20м
Электричка 30 апреля 2020
Смотрела такие кухни. Но не решилась заказать при потолках 2.70.
Пирожкиня 30 апреля 2020
кухни нравятся, но на первом фото рабочую поверхность нужно больше
asjaua 30 апреля 2020
Я сделала большую ошибку когда заказывала кухню 5 лет назад: между шкафчиками и потолком пространство- липкое засранство и высокие шкафы- всё пирамидками, каждый раз как в тетрис играешь чтоб всё поставить туда. Не будьте как я короче
автор Сирожено_пирожено 30 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Норм, если кухня хотя бы 20м
Кухня гостиная 30 м
автор Сирожено_пирожено 30 апреля 2020
Вы увидели в чем разница между моей кухней и теми что на фото? Углубление только на 1й стене на второй все шкафы в 1
Благоуханочка 30 апреля 2020
По функционалу такая кухня хорошая. А вот на вид - как библиотека (
Бойцовская 30 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Смотрела такие кухни. Но не решилась заказать при потолках 2.70.
У меня 2.50 потолки, смотрится хорошо, а по функционалу еще лучше
НашлаПерепискуМужа 30 апреля 2020
У меня уже есть кухня, но хочу заказать второй уровень верхних шкафчиков, техническиих нельзя сделать глубиной как нижкие , поэтому будут не глубокие. Мне такие решения очень нравятся, места для хранения никогда не будет лишним , пыль не будет сверху собираться, одни плюсы.
кураГАЛЯ 30 апреля 2020
Мы тоже будем делать новую кухню. Хочу шкафчики под потолок. А какой зазор минимальный делают ? При 2 см например, там тоже пыль будет собираться
НашлаПерепискуМужа 30 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы увидели в чем разница между моей кухней и теми что на фото? Углубление только на 1й стене на второй все шкафы в 1
Ваш проект, выглядит хорошо.
Бойцовская 30 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мы тоже будем делать новую кухню. Хочу шкафчики под потолок. А какой зазор минимальный делают ? При 2 см например, там тоже пыль будет собираться
У меня зазор сантиметра 3, но есть вверху узорный козырек - он легко снимается и можно помыть шкафчики
Мастер Класс 30 апреля 2020
В вашем проекте очень мало рабочей поверхности.
Подумайте, куда будете ставить чайник, блендер, разделочные доски, миски, микроволновку, мультиварку и другую мелочь.
Манный комочек 30 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
В вашем проекте очень мало рабочей поверхности.
Подумайте, куда будете ставить чайник, блендер, разделочные доски, миски, микроволновку, мультиварку и другую мелочь.
Микроволновка встроенная у автора. Мультиварки не все пользуются
Манный комочек 30 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы увидели в чем разница между моей кухней и теми что на фото? Углубление только на 1й стене на второй все шкафы в 1
Мне нравится ваш проект
автор Сирожено_пирожено 30 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ваш проект, выглядит хорошо.
Ладно, никто не видит, это наверное уже я одна придираюсь. Норм значит
Марфушечка душечка 30 апреля 2020
хорошо,но не в моей хрущевке
Бурундучиха 30 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
По функционалу такая кухня хорошая. А вот на вид - как библиотека (
а как доставать из шкафа над потолком?? мне она не функциональна)..
asjaua 30 апреля 2020
А, ещё. Не пожлобитесь на розетки вдоль рабочих поверхностей и там где ниши. Можно их сделать за нижними тумбами и повтыкать съёмные силовые шнуры чтоб можно было из шкафа достать мультю или блендер и подключить на время работы
автор Сирожено_пирожено 30 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
а как доставать из шкафа над потолком?? мне она не функциональна)..
Наверное функционально когда под потолком пылесборники -пустое пространство?
Парасюха 30 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Я сделала большую ошибку когда заказывала кухню 5 лет назад: между шкафчиками и потолком пространство- липкое засранство и высокие шкафы- всё пирамидками, каждый раз как в тетрис играешь чтоб всё поставить туда. Не будьте как я короче
про ’липкое’ это вы не в бровь, а в глаз !
Парасюха 30 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
а как доставать из шкафа над потолком?? мне она не функциональна)..
сей девайс вам в помощь
Не гавкаю- но охраняю 30 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Мне нравится, редкоиспользуемые всякие утятницы на верх закинула и норм. Так лучше, когда полки в некоторых шкафах невысокие , легче в порядке держать.
А скажите, пожалуйста, какой у вас при этом потолок? Натяжной или гипс? Он доходит до ящиков, или над ящиками натянут тоже?
Бурундучиха 30 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
сей девайс вам в помощь
уже вижу себя на лестнице и грилем в руках))..
Бурундучиха 30 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Наверное функционально когда под потолком пылесборники -пустое пространство?
нет функционально когда все под рукой)).. и да не зря все советуют вешать шкафы согласно росту))..
Парасюха 30 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
уже вижу себя на лестнице и грилем в руках))..
вы, наверное, и шкафы на антресолях не приемлите ?
Не гавкаю- но охраняю 30 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Смотрела такие кухни. Но не решилась заказать при потолках 2.70.
Вот и у меня 2,7. И не знаю как поступить.