Бауди на ауди• 30 апреля 2020
Мне интересно, люди действительно такое едят?
Я часто тут читала фразу о том что хорошо сделать блюдо сытным, это оно?
Я действительно не понимаю этого термина « сытно», просто есть рецепт и все, а как и для чего делать сытным то или другое блюдо я не понимаю.
Ms. Iphone• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мало? з 54 до 50 мало? Далі буде шкілєт
Шкілєт
Слово прикольное
То може м´ясо,рибу, яйця вже їжте?
Слово прикольное
То може м´ясо,рибу, яйця вже їжте?
Неваляшкина• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я їм гречку і вівсянку, схудла на 4 кг з нового року. А ви їжте свій шлак
Іди вже поїж, бо ти постійно голодне і зле стерво, яке пише на форумі побрехеньки.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Шкілєт
Слово прикольное
То може м´ясо,рибу, яйця вже їжте?
Слово прикольное
То може м´ясо,рибу, яйця вже їжте?
з вашого списку лише яйця
Бауди на ауди
• 30 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Я отвечала не тезис автора про ’сытно’, а не комментировала пост на фото
А я спрашивала о том зачем питатся сытно? У вас какой-то не логичный ответ
Армейская• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Весь мир страдает не от этого, зачем вы верите глупостям, вы думаете случайно все началось с Ухани где самые крупные лаборатории по разробке вакцин и прочего?
Читали, австралийцы хотят провести расследование по поводу распространения короны по всему миру?
Австралия требует международного расследования о происхождении коронавируса
Глава МИД страны заявила, что существует серьезная обеспокоенность по поводу прозрачности Китая в вопросе COVID-19
Австралия усилила давление на Китай, потребовав международного расследования происхождения коронавируса и его распространения. Об этом сообщает Reuters.
Ms. Iphone• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Что такое пища посытнее? Что это за пища?
Куриные жопы, там много жира и сытно
Лама_мама• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
))) автор, вы прям такая ваще ничего не понимаете?))) посытнее - это пища которой можно занедорого набить желудок
Просто красавица• 30 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Довели страну
Это отсутствие культуры питания.
Страна это навязала?
Неваляшкина• 30 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
только гречу и овсянку целыми днями?
А що коняці ще треба? Овес та кухоль води.
Лама_мама• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Затем что не все имеют легкую жизнь и многим нужно много энергии для жизнедеятельности..... шо ж тут не ясно?)
Весёлая морковка• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Странно.Мне тренер посоветовал чтоб сын поправился ( 19 лет оч худой) есть разные каши 4 раза в день.Вот хочу неделю- две попробовать.,может наберет хоть 3 кг.А вы говорите похудели.
Бауди на ауди
• 30 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
И правильно делают, если бы Китай сказал правду о том как вирус попал в массы, можно было бы избежать многих проблем и последствий , но они никогда этого не признают и никто от соц страны не добьётся правды
Неваляшкина• 30 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
откуда тогда лишний вес, если она так пашет физически. Значит потребляемое количество калорий в разы больше тех, что расходуются
Картошка в борще, картошка в супе, каши и макароны три раза в день. Что вам не понятно?
Бауди на ауди
• 30 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Это вам не ясно, я не спросила зачем сытно, я спросила что такое сытно
Армейская• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
конечно, и казалось бы, китаесам удалось локализовать его в Ухане, но нет, понеслось....Где Америка, где Китай...сколько заражений, пусть расскажут, что это от съеденной летучей мыши
лаМпочка• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
добре марія іванівна, я пішла в куток
в куток на гречку?
Пенек Возмездия• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ох и умничка, ох и молодец. Бери с полки пирожок
Не любовница• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вместе с весом у вас и мозг похудел, а это заметно день ото дня...
Бауди на ауди
• 30 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Я забыла имя ученого который выступал по поводу этого и все объяснил, в это молекулу кови они чего только не напихали, и оспу и спид и т.д благо что эболы там нет. Кстати они искали вакцину от спида и вероятней всего кто-то просто вынес ее из лаборатории ну и понеслась
Кукуша• 30 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Та вона бреше.
Неваляшкина• 30 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вівсяний з гречєю)))
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2020
Вам просто «жемчуг мелковат»... Что там вы не понимаете? Что человек настолько беден, что мясо не может себе позволить, а калорийность борща поднимает куриным жиром?
Бауди на ауди
• 30 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем поднимать калорийность борща и пытатся похудеть?
Чебуратор• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы же писали что нет лишнего веса
Неваляшкина• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Чтоб есть его три раза в день, а не 6, закусывая половиной батона от голода.
На перекуре• 30 апреля 2020
Там беда с культурой питания в целом. Можно питаться нормально за небольшие деньги, сколько там надо одной девушке поклевать..
Бауди на ауди
• 30 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ну как то очень все странно, дальше в коментах человек пишет о том что у него начались проблемы со здоровьем из-за того что она весит 123 кг
Отчебучкина• 30 апреля 2020
Это же жесть
Гораздо лучше сделать веганский чистейший и ароматный борщ, без всяких зажарок и купить сметану к нему. Ужас насколько культура питания отсутствует.
Матрёна• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
для ’что такое’ есть поисковые сайты в интернете, словари там всякие... вы кроме советчицы никаких сайтов не знаете?
Не против• 30 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Та при чем тут довели страну? Зачем в себя такое пихать?
я люблю лапки куриные отварные)