Что-то у нас ничего не выходит(((
Бабушка мороз• 30 апреля 2020
А что не понятно? Чверть это четвертая часть. Половина это 8×2, после полученное умножить на 4.
Принцепесочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Как не красиво, ну нет же просто промолчать.
Принцепесочка• 30 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
32*5 =160 деталей - первый, 32*7=224 - второй
Спасибо, я сама, кстати, поняла как решать задачу лишь после Вашего ответа

Отвечаю всем• 30 апреля 2020
Это же контрольная для ребенка, учителю нужно понимаить с чем у ребенка проблемы, у нас так, что и как смог сам, то и отправила,не проверяя, потом учительница звонила и работали над ошибками индивидуально
Принцепесочка• 30 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Это если учитель хороший.
Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Я своему контрольные не помогаю, в чем смысл, оценку хорошую получить?
Здесь на минутку• 30 апреля 2020
Не стыдно такие элементарные задания спрашивать на форуме?
В школе ребенок тоже вам скидывает, а потом ждет пока маме на форуме решат
черная мамба• 30 апреля 2020
Ответ дляSmesharik
4класс. Нужно решить за час. И что то мы поплыли((
а вы тут причем, если это проверка знаний ребенка?
Мама Карло• 30 апреля 2020
64м шнур
160деталей сделал первый работник
224детали- второй
Площадь участка - 7392 кв.м
160деталей сделал первый работник
224детали- второй
Площадь участка - 7392 кв.м
Накладная• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Смысл в том, что разобравшаяся в решении мама будет долбить ребёнка, пока он не поймёт. А у учителя время ограничено всегда. Даже у репетитора.
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Вы бестактная.
черная мамба• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
в данном случае цель у мамы - решить все за час, а не разобраться. там элементарные задания
Здесь на минутку• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Для долбения есть задания в книге, а это контрольная работа, которую ребенок должен выполнять сам
Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Ну так контрольная не вдруг, первая за год, этот материал уже пройден, контрольная это проверка. Месяц мама не разбирала и не долбила, но 11 за контрольную хочет
Накладная• 30 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Сейчас цель - сдать вовремя, а понять можно и потом, в крайнем случае. Если ребёнок не сообразит по решённой задаче сам.
Сообразительный дети решают сами с первого раза. Но не все такие. Не сообразительный решают типовую задачу много раз. Иногда с известным ответом.