НеВРотик• 30 апреля 2020
Бюджет на месяц, Киев.
Какой у вас бюджет на 2 взрослых двое детей (до 10 лет), если квартира своя. Киев.
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не выдумывайте, раскрутиться с нуля, как Шанель или петь как Казарновская, не все смогут, а доход у нее неплохой, хоть и не попадает в рамки ’до 35’, как у нас требуется.
Что толку хотеть, если нет нужной хватки, стартового капитала, здоровья, поддержки, возможностей?
Хотеть-это как минимум бесплатно) а если ничего не хотеть-ничего и не получишь.
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Промахнулись или не поняли значение какого-то слова, приняв его за ... что?
Нафаня Маня• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну для нее это на грани фантастики...
я хорошо зарабатываю, мне просто смешно когда люди говорят что в бедной стране любой может зарабатывать хорошие деньги. Вон выше правильно написали про хватку, стартовый капитал, здоровье, поддержку, возможности. Ещё можно добавить связи, советы, помощь в образовании, воспитание итд. Многие не отдают должное судьбе за те плюшки, которые они получили.
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Для того, чтобы получить, нужно не только хотеть, но и уметь это делать.
Если я буду петь, максимум, что мне грозит - вопли соседей. Разве что кто-то предложит заплатить, чтобы я замолчала, но гонорар будет мизерный.
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Можно деньги поднять на всем чем угодно! Продавать свои знания( бьюти индустрия, педагогика, ай ти...), работать руками( ногти, брови, ресницы, стрижки, груминг для животных, выгул собак, уборка квартир), айти сфера, стартапы, да хоть хоум видео снимайте. Главное стремление и желание
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да вам бесполезно что-то доказывать, если для вас предел это петь или не петь, живите как хотите.
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Многое из описанного - 10-15 тыс., уже хорошо. Пробьются единицы, остальные бросят на разных этапах при доходе пару тыс.
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как же я жила-то без вашего разрешения? Я не Пифагор, чтобы вы мне что-то доказывали способом, отличным от моего.
В гости звали?• 30 апреля 2020
Из покупок не ежедневных купили за время карантина телефон, телевизор, сейчас в планах или дорожку беговую, или велоэргометр.
Одежду, обувь пока не покупали.
Возросли суммы на питание. Сейчас получается 2,5-3 тыс в неделю.
Одежду, обувь пока не покупали.
НеВРотик
• 30 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Хоспади, видимо только тут действительно Вам есть с кем поговорить. Бывает.
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Точно. Когда я стала бывать на Советчице, поняла, что редкие хамы в транспорте не такая уж беда, а под анонимом узнаю людей лучше.
Так что частично благодаря вам я стала намного толерантнее.
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2020
10000 в режиме экономии- еда, комуналка, кое- что из лекарста ( 2 взрослых, 2 детей до 10 лет)