НеВРотик• 30 апреля 2020

Бюджет на месяц, Киев.

Какой у вас бюджет на 2 взрослых двое детей (до 10 лет), если квартира своя. Киев.
маминаБубочка• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
вы сами себя так загрузите и посмотрите что нужен психолог, как раньше психологов не было дети здоровее были, вы подумайте просто, а свою обувь сами носите.
Ваши комментарии насквозь пронизаны злостью и хамствоми, в ответ просто пожелаю Вам всего хорошего

Король дивана• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
А вы знаете для чего психолог? Девушка не писала о ситуации для чего психолог. Раньше никто и на Мальдивы не летал и ели одну картошку в 90е с консервацией, надо к лучшему идти и стараться.
Король дивана• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
помимо любят они например музыкой должны дома заниматься каждый день, уроки каждый день, нормальные танцы требуют ежедневной работы, а так ребенок любит все и сразу и везде чисто заработок для учителей, мне такие дети подходят это моя зарплата, но когда ж победит разум у людей, а так все бегают и хвастаются.
А кто сказал, что вокала нет сейчас? Есть и танцы по скайпу, но хочется подружек увидеть.
Вы педагог? Не доведи Господь до таких , как вы. Одни деньги на уме, знаний 0.
Бассейн и спорт это здоровье-для астматика жизненно необходим.
тогдалия• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Да не растрачивайте свои силы на не понимающих, им везде нужео свои пять копеек вставить
Мини-бикини• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Е.... б , это же сколько надо есть на 20 тыс.????
Ну блин Вы как в анекдоте:

Разговаривают два генерала, наш и американский.
Наш генерал:
— Наш солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
Американский генерал:
— А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
Наш генерал:
— Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!
тогдалия• 30 апреля 2020
Моя дочь тоже онлайн занимается с репетиторами, а то с ума можно сойти со скуки, в школу очень хочет.
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
У нас 2+1+ питомцы. Киев
Аренда 10000+2500 ком в среднем.
Еда 10000+ 2000 на доставку или кафе
1500 животные
Школа-500
Бензин-4000
Кредиты- 500$
Одежда в месяц где-то 3000-5000 т, но на карантине ничего еще не покупала.
Косметика 2000-3000 т
Бытовое-1000
Лазерка, стрижки, грумер-1000 в среднем
Игрушки ребенку,книги, игры-1000
Кино, развлекательные центры до карантина-1000 в среднем
Аптека, витамины- 500-1000 в среднем( ребенок астматик)
Походы к врачу- здесь и до 10000 в месяц доходило( анализы, консультации, лекарства)
Дохрена у нас расходов. Иногда можем купить что-то из техники, например очиститель за 17000 или робот пылесос 9000. На др с мужем друг другу подарили 11 айфон про.
энциклопУдия• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас 2+1+ питомцы. Киев
Аренда 10000+2500 ком в среднем.
Еда 10000+ 2000 на доставку или кафе
1500 животные
Школа-500
Бензин-4000
Кредиты- 500$
Косметика 2000-3000 т
Бытовое-1000
Лазерка, стрижки, грумер-1000 в среднем
Игрушки ребенку,книги, игры-1000
автор спрашивала у тех, у кого своя квартира, но вам же надо было выпендриться
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Вам не с кем больше поговорить?
А вам? Действительно ли вас утешит, что у кого-то больше (меньше) чем у вас?
По-моему, у вас явные проблемы не только с логикой.

Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Проблема отнять аренду?)в чем мой ввпендреж?
nahaka• 30 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Коммуналку сейчас забила платить. Тыс 14 грн. на еду. Вещи не покупаем почти.
Ага, я хотела в 8000 уложиться, не получилось. Особо уже и не считаю...
энциклопУдия• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в том, что вас не спрашивали
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему сразу выпендриться?
Кто вам мешает зарабатывать столько же? Тратить столько же?
Почему если у кого-то денег больше и он об этом написал, то обязательно весь свой праведный гнев на него нужно обрушить?
энциклопУдия• 30 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Почему сразу выпендриться?
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А конструктив будет?
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Почему сразу выпендриться?
Лучше игнорить, чем опускаться до уровня данной особы
Фима Собак• 30 апреля 2020
23на троих ( сын подросток)+ два жирных кота,тратим под ноль,у нас ещё две машины
Нафаня Маня• 30 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Почему сразу выпендриться?
ну лаааадно, пойду завтра зарабатывать 100т+, уговорили
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вы так говорите, будь-то речь идет о чем-то сказочно-невероятно-неземном. Типа, ’а кто вам мешает цветик-семицветик, который желания исполняет, вырастить?’.
Раз люди зарабатывают более 100 тыс в месяц значит это реально.

Нафаня Маня• 30 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
где вы видите сказочно-невероятно-неземное? у меня даже смайлика нет
Выступаю Я.• 30 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
расшифруйте ваше лааааадно пойду зарабатывать?
Нафаня Маня• 30 апреля 2020
как хотите, так и интерпретируйте )
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
А нам они по вашему на карту сами Падают?
Я работаю 25-27 дней в месяц, иногда до 2-3 ночи. С мужем без помощи, ни от родителей, ни от государства. Ребенком занимаемся сами.Пока муж работает сейчас я с ребенком потом меняемся. Ну тоже могу сложить лапки и жить на 30000-40000 т мужа, только не хочу. У меня свои амбиции и стремление к лучшей жизни. А вы живите как считаете нужным!
И да, родом я из маленького городка из зоны Ато. Так что то что имеем, лишь наша заслуга!
Нафаня Маня• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
какая разница как вы работаете, вы думаете я так не смогу?
ЗлойанОним• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
Может проблемы у ребёнка и нужно заняться с психологом, бассейн и физкультура. Зачем давать советы когда их не просят?
Накрыло-не отпускает• 30 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да в том то и дело, что при желании любой может, но не все хотят
Нафаня Маня• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как скажете )
автор НеВРотик • 30 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Эт вернячОк• 30 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не выдумывайте, раскрутиться с нуля, как Шанель или петь как Казарновская, не все смогут, а доход у нее неплохой, хоть и не попадает в рамки ’до 35’, как у нас требуется.
Что толку хотеть, если нет нужной хватки, стартового капитала, здоровья, поддержки, возможностей?
ЗлойанОним• 30 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ну для нее это на грани фантастики...