НеВРотик• 30 апреля 2020

Бюджет на месяц, Киев.

Какой у вас бюджет на 2 взрослых двое детей (до 10 лет), если квартира своя. Киев.
БезПаспортаНеПродаю• 30 апреля 2020
Хоспади, опять??? От 15 000 и до бесконечности.

Цветочница• 30 апреля 2020
Коммуналку сейчас забила платить. Тыс 14 грн. на еду. Вещи не покупаем почти.
автор НеВРотик • 30 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вас принуждают в эту тему заходить? Хоспади...
ИзЮмрудная• 30 апреля 2020
Двое взрослых один ребёнок 9 лет, раньше было 30 тис. Сейчас я на карантине не работаю доход только мужа 20 тис.
маминаБубочка• 30 апреля 2020
10 тыс школа
3 тыс комуналка
5 тыс бензин
20 тыс еда
3200 тренер плавание ( ребенок)
600 еще другой спорт (ребенок)
психолог 3200 ( ребенок)
так было до карантиа
ребенок 1
тогдалия• 30 апреля 2020
100т+, правда дочке 14, сын отдельно живет, 23 года.
БезПаспортаНеПродаю• 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ну если Вам напишет каждый свою сумму, вы думаете у вас денег больше станет? Или будете меньше тратить? Нет конечно.
автор НеВРотик • 30 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Я не о доходе, а о тратах.
МастерЮля• 30 апреля 2020
на карантине где-то 7 тысяч на троих на месяц на еду.. не шиковали, пару раз пицца.. до этого муж работал было больше((

автор НеВРотик • 30 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вам не с кем больше поговорить?
Последний вагон• 30 апреля 2020
12000 на еду. около 2000 коммуналка. 6000 частный садик. 2500 курсы старшей+500 грн где-то в школу уходит. 3000 бензин (хотя могу врать, этим муж занимается). Это постоянные издержки, понятно, что по факту тратится еще куча на прочее.
энциклопУдия• 30 апреля 2020
за свою 3х квартиру со всеми услугами 3500-4000
еда 3000 в 2 недели - 6000
платная школа 800 грн в мес
бензин - 1000 грн в неделю - 4000
итого: около 15 тыс. в мес
тогдалия• 30 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Я не о доходе, а о тратах.
Так вы и не уточнили, что это траты.
Тратим 40-50т в месяц, иногда меньше.
Цветочница• 30 апреля 2020
Можно и на 7 тыс прожить, но бедненько. Готовлю сама. Готовое беру редко. Торты, пиццы и пр готовлю часто. Сейчас не работаю из-за карантина.
автор НеВРотик • 30 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Так вы и не уточнили, что это траты.
Тратим 40-50т в месяц, иногда меньше.
Поняла, спасибо
ЗлойанОним• 30 апреля 2020
Не считала никогда.Каждую неделю меняю 100$ ’на жизнь’, без крупных покупок.
Квартплата в этом месяце 1900+ 100 консьерж, 200интернет, 80тв.Это отдельно плаяючу с карты.
Аноним ФЕЯ• 30 апреля 2020
Я живу одна с ребенком 10 лет.Для норамального существования,без жестких ограничений тратим в среднем 25000 грн+-
Крапипопка• 30 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
10 тыс школа
3 тыс комуналка
5 тыс бензин
20 тыс еда
3200 тренер плавание ( ребенок)
600 еще другой спорт (ребенок)
психолог 3200 ( ребенок)
так было до карантиа
ребенок 1
Е.... б , это же сколько надо есть на 20 тыс.????
ЗлойанОним• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Скорее , не сколько, а что.

маминаБубочка• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
причем тут количество? еда разной бывает
держите свои эмоции при себе )
Солнечный день• 30 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
10 тыс школа
3 тыс комуналка
5 тыс бензин
20 тыс еда
3200 тренер плавание ( ребенок)
600 еще другой спорт (ребенок)
психолог 3200 ( ребенок)
так было до карантиа
ребенок 1
зачем ребёнка так загружать что бы к психологу водить?очнинесь!
Король дивана• 30 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мясо рыба овощи и фрукты, без особых излишеств и веганских десертов.
тогдалия• 30 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Скорее , не сколько, а что.
+++
У нас тоже много на еду уходит, но мы и качественные продукты покупаем.
Нафаня Маня• 30 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
10 тыс школа
3 тыс комуналка
5 тыс бензин
20 тыс еда
3200 тренер плавание ( ребенок)
600 еще другой спорт (ребенок)
психолог 3200 ( ребенок)
так было до карантиа
ребенок 1
ну вы и жрёте )
маминаБубочка• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
женщина, успокойтесь, и не раздавайте никому свои ненужные советы
оденете нашу обувь, пройдете наш пусть, тогда расскажите что и как нам делать
маминаБубочка• 30 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
ну вы и жрёте )
мой любимый комментарий)
Король дивана• 30 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
2 кружка это загружать? У моей было 5 раньше и это от 2 отказались, на карантине ребенок рыдает за танцами, бассейном, конг-фу, музыкой. Есть дети, которые любят занятия.
Солнечный день• 30 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
вы сами себя так загрузите и посмотрите что нужен психолог, как раньше психологов не было дети здоровее были, вы подумайте просто, а свою обувь сами носите.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 апреля 2020
Питание сейчас без выхода по всяким заведениям около 10т. Ком. Услуги кидаем в среднем за год 2000, кружки детям 2000, остальное по факту, сейчас больше никуда не тратим))) если в среднем то около 20 наверное.
Солнечный день• 30 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
помимо любят они например музыкой должны дома заниматься каждый день, уроки каждый день, нормальные танцы требуют ежедневной работы, а так ребенок любит все и сразу и везде чисто заработок для учителей, мне такие дети подходят это моя зарплата, но когда ж победит разум у людей, а так все бегают и хвастаются.