Уси-пуськи• 30 апреля 2020

вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить

Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?

я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
Я Главная• 30 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не логичное сравнение.
жена может гвозди подать мужу? или полочку выбрать в магазине?
Вполне логичное сравнение... имхо.
Муж должен купить жене машинку, установить и ремонтировать при необходимости.... ну может притащить тазик с бельем на балкон, а жена пусть развесит...но это только мое имхо
Мама Чели• 30 апреля 2020
Я и дочери такое не поручаю. Белье сама развешиваю. И дело не в старых трусах... Просто повесит как попало.
ПолБатона• 30 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
ПО теме понятно, что автор здоровая!
Речь идет не о здоровье , а об этичности этого , в принципе. И я считаю , что это просто очень-очень плохо, если 16 летний подросток будет развешивать мамины парашюты. Речь шла исключительно об этом аспекте.
мир развалится на части если каждый забудет о своей работе. Есть все в Библии, что должен делать МУжчина, что должна делать Женщина.
И сейчас , в эпоху стиралок, посудомоек, просить еще и развесить !!!
Может тогда не выходить замуж , если все ’ влом’. И тогда никто никому ничего не должен и не будет и приучать никого не надо.
ОДнако речь в теме о другом.
НОрмально ли , если сын развесит старые разношенные трусы мамы.
НЕ нормально!
И любой адекватный человек со мной согласится.
А , что касаемо темы, приходит на м, что такие темки стряпают или админы или модераторы..
Чтоб весело провести время.
Вчера вот была тема как жирные грязные волосы протирать туалетной бумагой, чтоб реже мыть. сегодня, чтоб сын -подросток развешивал старые трусы.
согласна, что не стоит парня просить развешивать свои трусы.
Вот просто потому что я немножко ханжа, но я не об авторе , а обо всех наших женщинах.
Стоит беречь себя и свое здоровье, и попросить помочь своих мужчин ну совсем не в лом.
Хотя за всю жизнь никогда не просила мужа купить мне прокладки , например, чем хвастают многие девушки на КС. Не только потому что не хочу его смущать перед другими, а потому что сама могу себе выбрать то, в чем есть нужда.
А вот почистить картошку с луком или вывесить белье - могу, но только мужа. Сыновьям бы развешивать мои трусы даже не пришло в голову предложить.
А про здоровье вот что. Я с детства не гнушалась никакой работы, и как результат навсегда сорвала себе спину. Потому милые барышни, берегите себя, если есть возможность.
Видящие_помогите• 30 апреля 2020
У меня дочь- чуть больше 3 лет, помогает развешивать -вынимает из корзинки и подает мне. Называет- где мамино в цветочки, где папино. Не вижу ужаса, это просто часть домашних забот.
ПолБатона• 30 апреля 2020
Ответ дляДуболом
Читаю и не пойму, а почему сыновья не могут развесить мамино бельё? Мама может их бельё грязное в стирку кидать, грязное! а не постиранное. А развесить чистое белье женское прям травма.
А если придется досматривать за старенькой мамой? А их же берегли с детства от женских трусов, то что, в грязных мама будет, если сама не сможет дойти до стиралки?
Об это аспекте так же имею свое собственное мнение.
Хоть и не сложились у меня отношения со второй свекровью, но обеим я благодарна, что они научили своих сыновей стирать свои вещи персонально.
Мозговая пилочка• 30 апреля 2020
Мужа можно попросить об этом, а вот сына старше 5 лет просить уже не стала бы...Это интимный момент, и акцентировать на нижнем белье матери внимание...как по мне - это нездорово.. Прятать не надо, но и напоказ выставлять незачем..Откуда вообще такой вопрос возник в вашей голове? Это проблема?
ПолБатона• 30 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
+ 10000
сказочное_Бали• 30 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А какой у Вас размер?
Украинский 48 р. Бедра 98 см
Царевна Лягушка• 30 апреля 2020
Да даже самые новые и брендовые,шикарные трусы мамы -сыновья видеть не должны!
Как нефиг делать• 30 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
Я не настолько бедная, что прямо не могу позволить купить новые, но есть парочка жутко любимых, которые в таком виде, как вы спрашиваете. Я вообще белье никогда не развешиваю - это обязанность мужа с сыном)) И они сквозь землю не падают от вида моих трусов и лифчиков.
У меня были 2 пары офигенных трусов. Ну вот прям богиня в них. Больше не смогла такие же купить так как эту модель сняли с производства. Всегда все классное снимают. Тоже таскала пока не порвались. Выбрасывала с тоской. Белья куча, не растянутого, но те 2 пары любимейшие были... Так красиво на попе сидели
Холодная каша• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вообще у меня в семье, каждый свои трусы сам развешивает и мы стираем своё белье отдельно.
Воду экономить не обучены?
Холодная каша• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Побачити здалеку, це одне, а розвішувати з тазіка - це інше. Синам точно не варто розвішувати мамині труси.
ото у вас тараканы...
Да что тут такого?
Холодная каша• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Мне вообще непонятно как можно стирать трусы всех в одной стирке, это не гигиенично.
Порошок убивает микробы. Не знали?
Холодная каша• 30 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Мой сын в принципе белье не развешивает. Могу только куртки на тремпель повесить после стирки или полотенца
Он белоручка?
КвартираЧья• 30 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
А если футболка белая? Или вся одежда темная?
Вся темная
Холодная каша• 30 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А я валю все кучей: и свои трусы, и мужнины, и пижамы, и постельное, и футболки. Лишь бы по цвету совпали и режиму стирки.
Я точно так же. И не знала что можно по другому.
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
я только спрашиваю, рассматривают ли сыновья белье
или его прячут,
или как выходят из ситуации
Так у сыновей и мужа такое же страшное растянутое белье. Они другого и не знают. С чего бы от них прятать?
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
зачем сыновьям развешивать мамкино белье?
А почему нет? У меня сын и дочь развешивают белье. Все. Достают из машинки и развешивают.
А дети не должны выполнять домашнюю работу?
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
что за бред, почему сыновья должны развешивать ваше нижнее бельё. Даже если оно новое и дорогое
А почему нет?
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Розвішую сама, щось улюблене, але розтягнуте можу ще й зверху прикрити рушником. Чоловіку і синам не треба бачити мою білизну, прокладки і інші інтимні жіночі речі. І не тому, що вони неестетичні, а тому, що вони жіночі. А жінка повинна бути загадковою.
Це корисно і для синів, щоб зберігалася романтика у ставленні до майбутніх дружин.
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляДобротная
При чем тут новые трусы или старые. Мальчик не должен развешивать труселя мамы.
Почему? Чем мамины трусы отличаются от всего остального остального белья семьи?
задумчивая мордочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
я попала в гинекологию с кровотечением, так муж и сын забирали все мое белье из больницы и стирали и развешивали, а кто бы это делал?
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Почему? Чем мамины трусы отличаются от всех остальных вещей в семье?
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какие у людей тараканы, малому 10лет, мне и в голову не приходит стыдиться белья, трусы, лифчики- сохнет на балконе, могу попросить снять стирку, как скучно я живу, прятать трусы, что бы сын не видел... Боятся, что бы не увидел тампоны в комоде, а потом попадется, такое чудо кому- то в мужья , как мой бывший, который считал, что женщина и рожает и писяет одним органом, и если нарисовано на тампонах три капли, то зачем тот тампон- вытри их.
Царевна Лягушка• 30 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Это жизненно необходимая ситуация!
А в обычной жизни это неприемлемо
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Стесняюсь спросить, а что новое трусы мужа узнают после встречи с вашими в одной стиралке?
Вы каждые три пары трусов гоняете отдельно?
Вареный лук• 30 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет не доверяю,так как белье уже затертое до дыр две пары трусов,а бюстик вообще растянут до невозможности ,но у меня маленький ребенок 5 лет
Какой у вас размер?
задумчивая мордочка• 30 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это жизненно необходимая ситуация!
А в обычной жизни это неприемлемо
так все равно увидели)
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
+1 только по цвета делю...
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
развешивает тот, кто свободен. Никто не заморачивается трусами членов семьи.