Уси-пуськи• 30 апреля 2020

вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить

Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?

я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
Разумная Губка• 30 апреля 2020
Если стесняетесь трусов, купите себе нормальные. Забейте себе в голову, что это необходимые расходы, как еда и коммуналка, и купите. Что такое бедность, знаю, и трусы у Вас такие не от бедности, а от нелюбви к себе.
КокошинЭль• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
я только спрашиваю, рассматривают ли сыновья белье
или его прячут,
или как выходят из ситуации
Мой развешивает только свое белье, 6 лет. Мое я и сама могу, муж мое тоже иногда.
Айпишница• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
видно что у вас нет сына
Интерес у нормального современного мальчика
, может вызвать только белье состоящее из трех кожных вревочек .Других просто не представляю.
Русская Богатырша• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Розвішую сама, щось улюблене, але розтягнуте можу ще й зверху прикрити рушником. Чоловіку і синам не треба бачити мою білизну, прокладки і інші інтимні жіночі речі. І не тому, що вони неестетичні, а тому, що вони жіночі. А жінка повинна бути загадковою.
Це корисно і для синів, щоб зберігалася романтика у ставленні до майбутніх дружин.
Вы так красиво написали) и такой украинский красивый) Приятно читать)
Заместитель Анонима• 30 апреля 2020
Девчонки,светите свои поношенные трусы на себе ,все равно карантин ,делать не фиг
А я с косою• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
или его прячут,
или как выходят из ситуации
Обычно, каждый вечер стираю свои трусы и на полотенцесушитель под свое полотенце прячу. Три мужика в доме, как-то само собой приучилась делать и где-то недавно услышала, что это правильно с той точки зрения, что белье мужчина должен видеть исключительно на женщине, это сохраняет ее загадку что ли.
Но бывало, что просила сына развесить стирку, забыв, что там мое нижнее белье. Он ничего не сказал и я не акцентировала. Но это единичные случаи. Интересно, что думают по этому поводу сами мужчины?
ВернитеВалеру• 30 апреля 2020
Ответ дляДобротная
При чем тут новые трусы или старые. Мальчик не должен развешивать труселя мамы.
Будьте проще. Стирается все вместе - трусы всех члегов семьи, полотенца, постельное. Оно же и вешается. Если бы отдельнь кружевные труселя стирались с поясом для чулок, тогда да, сыну такое развешивать не стоит. Если же у меня все белье типа атлантик, я вообще не вижу пооблемы
Айпишница• 30 апреля 2020
Слушайте, все те кто боится своих трусов, Вы после совместной ночи с мужем , надеюсь проходите полную дезинфекцию хлоркой или горячим паром градусов так 95? А то он свои трусы потрогал, потом вас, тут без хлора или хотя бы 95градусов пара никак.
Айпишница• 30 апреля 2020
И да, еще после каждого разговора с мужем, лучше самоизолироваться и без анализов к детям не подходить, а вдруг он вас сифилисом воздушно-капельным заразил.
Горизонтальный самовар• 30 апреля 2020
фу, автор
Я_и_моя_собака• 30 апреля 2020
Те, кто стесняется своих трусов, вы и половых органов своих стесняетесь? Считаете их чем-то грязным, неприличным? А раз трусы их касаются, то, следовательно, и они становятся неприличными?
СирОжино пирОжино• 30 апреля 2020
У меня конечно норм белье но я бы не хотела что бы сын или дочь развешивали его по той причине что мне самой бы это было не приятно я довольно брезгливый человек, и даже если вы нет то ваши дети могут быть такими и просто молчать и терпеть ваши просьбы.
Разумная Губка• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
На рынках и на пром.юа
За такие деньги точно синтетика или очень плохой хлопок, который быстро разлезается.
Бритоножка• 30 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну вы даёте
Что даю? Привлекаю ко всей домашней работе своих мужчин? У них истерический смех или нервное хихикание вид моих трусов не вызывает. И да, пристально их никто не разглядывает. Вытащили с машинки, повесили на сушилку. Я же не прокладки использованные в ванной бросаю и их выбрасывать заставляю.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
или его прячут,
или как выходят из ситуации
😧 зачем его рассматривать?
У меня есть трусы для особых дней, домашние. Вешают и не жужжат. Ама чем проблема к вас? Сыну старые трусы не нравятся?
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ладно сын. А муж у вас даже в школе не училась?
У меня муж мне тампоны покупает, прокладки. Прекрасно ориентируется в капельках на коробочках. Вообще не понимаю истерики.
Вы с мужем любовью в длинной рубашке под шею , под одеялом и при выключенном свете занимаетесь?
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Думаю, что с девочкой не было бы таких вопросов. А с мальчиком - не стоит поручать такое.
Почему?
Люблю_джаз• 30 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я Вас, наверное, удивлю, но далеко не многие даже женщины знают, что они рожают и писают разными отверстиями. Сталкиваюсь с этим по работе. Я врач. Поэтому капли меня не удивляют.
Жесть, как такое вообще возможно??
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Я и дочку не напрягаю таким. Пару раз было за все время, что попросила ее развесить мое белье, один раз когда резко самочувствие ухудшилось мое, еще раз когда надо было показать, что жизнь не только бал и игры в телефоне, а еще и быт, помощь маме по дому, стирка под руки попалась именно моя.
Если б был сын, я бы свое нижнее белье ему в руки не давала, мерзость какая-то это всё. Инцестом попахивает. Так можно и за прокладками в аптеку сына отправлять, и родителям презики покупать, че уж.
Вот это у вас фантазия.... инцест в развешивании белья увидели.
Борисфенка• 30 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мій чоловік при чому? Ми говоримо про стосунки мама-син. Мій чоловік також мамині труси не розвішував, і мої не вішає. Прокладки інколи купує, але використані не демонструю. Є певні морально-етичні межі, у кожного свої.
Глаза_в_3_карата• 30 апреля 2020
У меня все белье дорогое, тоненькое,с кружевами . Все сама стираю руками и вешаю тоже сама. Но иногда ночует по выходным пасынок. Ему 19. Он глазеет и на меня, и на мое белье, и ночную сорочку на мне. Мне собственно плевать. Но своё белье и колготки ни мужу, ни сыну, никому в руки не дам. У меня каждый комплект по 200-300 долларов. А они свои лапищами....
Копирайторша• 30 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
В прошлом августе покупала, на бирках было написано, что фирма ’николетта’. Не синтетика, не разлезлись, сами по себе не страшные. Это нормальная цена за трусы, не думайте, что они должны стоить в 10 раз дороже. Просто принято продавать их втридорога.
Ваша прЭлесть• 30 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
вопрос не об этом.
Я ничего не прошу.
или его прячут,
или как выходят из ситуации
автор у меня сразу возникает вопрос - ка кне имея денег на трусы оплачиваете интерент?
как имея интернет вы не придумаете способ заработать на трусы?
Разумная Губка• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
У нас на рынке в райцентре дешевле 25 гр. более-менее нормальных трусов не видела, а я вообще не балованная. И еще любят на синтетике или вискозе писать, что хлопок, так что, пока сама не пощупаю, не поверю))
Копирайторша• 30 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Так вискоза хороший натуральный материал, куда лучше, чем хлопок и на ощупь приятнее.
МинерАлочка• 30 апреля 2020
Вот проблемы у людей!) Денег нет на трусы, но поразмышлять, поручать ли сыну ваше дрантя вешать, на это есть время и желание.
Разумная Губка• 30 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
Вискоза вообще не практична, по крайней мере, дешевая, быстро теряет вид, катышки. И по гигроскопичности сильно уступает хлопку, потому что это, хоть и не синтетика, но искусственный материал. Как ни крути, дешевая юшка плохо пахнет. Дешевле всего, наверное, на инсайтах заказывать упаковками, но это надо сразу много свободных денег и есть риск с размером промахнуться, поэтому деньги не должны быть последними.
Акуна_Матата• 30 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
а мой муж в детстве ходил в магазин и за прокладками и тампонами, даже когда еще не знал, что это такое. мама ему показывала упаковку и вперед. До сих пор она с гордостью об этом рассказывает. И он очень спокойно реагирует на всю женскую гигиену, часто в магазине спрашивает или мне не надо купить прокладки или тампоны и может и без меня купить. Своему сыну не поручаю такого и нижнее белье и грязным и чистым всех членов семьи вижу я, а да я его еще и глажу после стирки всем, любим натуральные ткани.
Я супер-пупер• 30 апреля 2020
Корзина одна общая для грязного белья, ничьи трусы-носки там не дерутся. Мои трусы за 200грн не отличаются от боксёрок мужа и сыновей за 200грн, отличия только по цвету. Х.б нижнее бельё могу стирать с пижамами, спальными шортами, нательными майками, футболками. Экономлю воду и свет. Стирку могу загрузить утром уехать на работу, развесит тот, кто окажется первый дома, аналогично с посудомойкой. Сыновья отлично справляются с мультей и хлебопечкой, как оказалось, продуктам пофиг, кто их загружает. Муж спокойно покупает прокладки и тампоны, никто глаза не закатывает, открывая в ванной шкафчик с различыми вещами. Старшему сыну пришлось привозить и забирать вещи, покупать прокладки и гормональные препараты, когда меня по скорой, с кровотечением забрали с разрывом кисты (муж с младш.сыном были в другой стране, других родных у меня нет). Летом на даче могу быть в нижнем белье, могу в шортах и майке, трусах и майке, шортах и топе, грудь позволяет дома не одевать лиф, а спокойно находится в нательной майке, из трусов никаких кустов не торчит, всё чисто и лысо, трусы в попу не влазят. Не понимаю, на отдыхе в купальке быть можно, а по дому в белье нельзя. Кондёр на даче смысла нет ставить, комнат много и ее зимой бомжи могут вскрыть.
Старшему сыну уже 18, спокойно может купить своей девушке прокладки, если ей надо. Рассказала она сама, в душу ни к кому не лезла
Малявка-козявка• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не травмируйте молодого мужчину. Мамино белье ему не обязательно видеть чистым и тем более грязным. Имейте совесть)
а если мама вдруг заболеет и придется молодому мужчине маму подмывать?