Уси-пуськи• 30 апреля 2020

вопрос к действительно бедным семьям, женщины,которые не могут себе трусы купить

Вопрос - можете ли вы поручить сыновьям такую домашнуюю работу, как развесить белье (в том числе растянутое и страшное ) ?

я не троль , все равно обвинят, ну не все понимают что такое настоящая бедность ...
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
не выдумывайте. я не пропала. без стиралки 20 лет . семья 4 человека. и стирала и вываривала и отжимала и сушила. что-то я жива и вполне даже не плохо держусь.
Это вы хвастаетесь или жалуетесь? Непонятно
Шумелка Мышь• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нет , молодой мужчина не должен это делать, вы с ума совсем сошли. Надо нанять значит сиделку , или муж ,Какая Мама позволит сыну ее подмывать, что за бред.
Мамок-извращенок здесь много.
Все готовят сыновей к подмыванию. Ни стеснения, ни понятия разницы , что сын не равно муж.
Шумелка Мышь• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нет не я, но я тоже этого не пойму. Только действительно самый крайний случай. Конечно, было, что я лежала в травматологии и со мной бабульки лежали и молодые парни медбратья их подмывали, меняли памперс и мазали пролежни, я была в шоке конечно, но это их работа.
И это чужие люди, как гинеколог.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
в моем ответе есть ответ конкретно на ваш этот вопрос.
Есть все в Библии, что должен делать МУжчина, что должна делать Женщина. Женская работа.
Блин, а че тогда я на работу хожу.. женская работа поддерживать домашний очаг.. а в Библии не сказано, где дополнительно деньги брать надо? Если я не хочу в Кирилловку , а хочу в Испанию, например? На осле туда долго ехать, отпуск закончится раньше, чем я в Испанию попаду...
капец какой, 21 век, а люди живут с дикими предрассудками
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
А что будет, если муж даст жене молоток и скажет - повесь сама полочку, а то у меня хроническая усталость и т.п.?
А что сложно? 2 гвоздя ровно вбить не большая проблема .
Дикие какие то разделения в семьях.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это жизненно необходимая ситуация!
А в обычной жизни это неприемлемо
Почему?
Кусачая Я• 30 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне стыдно. Вешаю всегда сама. Но я так- одни повесила а чистые сразу беру и одеваю. Двое трусов у меня. Х.б. простые, удобные.
То есть, у вас всегда- привсегда весят трусы?
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляДобротная
При чем тут новые трусы или старые. Мальчик не должен развешивать труселя мамы.
Шо за бред?

Мой развешивает и не жужжит. Так же будет развешивать труселя будущей жены и детей.

Не вижу проблемы. Сейчас мужчина должен делать все. Дуры, тянущие на себе быт, остались в 20 веке.
Тем более, что мы в Европе живем. А тут женщины палец о палец дома не хотят ударить. Мужья и стирают и убирают и готовят.
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Мамок-извращенок здесь много.
Ну когда дочь к этому готовят, ничем не лучше.

Прям мания, так хотят, чтоб именно дети и невестки жопы подмывали.
Сиделку ни ни.
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну я бы сама повесила, сколько там тех трусов
Но правда, какой размер? У меня есть пачка, маленькие оказались, я бы отправила если по размеру подойдут
Из стиралки достается ворох белья.
Несется на балкон и вывешивается.

Это надо прибежать и перерыть всю кучу мокрого белья и отрыть трусы свои?

Нее я этого не понимаю.

Бред
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ахаха) растут лютики цветочки)) трусы им псих травму нанесут)
И не говорите.

А потом ребенок родиться и новоиспеченный папаша в обморок от загаженных памперсов или ползунков падает. Или ребенок срыгнул, и муж тоже.

Бо нежное такое.

Девочки, кого вы растите?
Живчик-счастливчик• 30 апреля 2020
Читаю цю тему і м’яко кажучи офігеваю. Хто ці жінки, невже вони ходять десь поруч?? Нащо сину, чи навіть донці розвішувати материну білизну?! Навіщо ці крайнощі? В мене є син, 22 роки, так реально НІКОЛИ я його розвішуванням білизни не напрягала, в пральній машині його речі перуться - скажу, допере ти ж повісь. І голого сина я не бачила років з 10. По дому я в білизні звичайно не ходжу. На першій сторінці правильно написала одна жінка - для хлопця, чоловіка в жінках має бути якась загадка, має бути щось таємне і приховане.
Доньці 8 років, до хатньої роботи її теж не примушую, нехай насолоджується дитинством , виросте і нікуди від неї стірка/прибирання/кухня не дінуться.
А взагалі думаю на заході нормальна практика - якщо в дитини немає своєї окремої спальні - такі сім`ї мають стояти на обліку, як ті що потенційно розбещують дітей. А у нас в 1 кімнатних квартирах при двох дітях ще й умудряєються секситися....тварини, їй богу :(
Чучело сосны• 30 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
все не так. гендерный вопрос. и вопрос к маме , что мешает вам развесить ? вы не лично стирали, стирала стиралка. вы выключили и даже не развесили а нашли помощников ? почему ? тем более , с этической точки зрения сыновья это мужчины , Почему им давать развешивать свое белье.
Если бы мама была лежачая , тогда наверное , да...
а так, не понимаю.
Я аж оторопела?!

Чем развешивание белья отличается от мытья полов?
Это обязанности по дому поделены между домочадцами.
Мама не лошадь.
Планшетница• 30 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я аж оторопела?!

Мама не лошадь.
И вы хотите видеть рядом настоящих мужчин?!!!
чтоб они пол мыли и трусы развешивали , стирали и детей растили . да ? именно так ?
Ну -ну!!!!
До чего доигрались уже , а все мало.
Видящие_помогите• 30 апреля 2020
Стесняюсь спросить, а только я садистка иногда отправляю мужа санузел мыть? У остальных мужья не догадываются, что жена и дети туда не ромашками сыпят?)
Завтра буду свекрови в пол кланяться, что не ’аберегала’ сыночка от реальной жизни. Белье мое может развесить, памперсы детям меняет и прокладок купит- если сказать. О ужас, даже на родах был, импотентом не стал.
Зупка_цем• 30 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы с мужем по скайпу сексом занимаетесь, живете в разных зданиях?
А если его нет,то и секса нет
Зупка_цем• 30 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Какой у вас размер?
Добрый вечер 58, бюст 100D
Вареный лук• 30 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Добрый вечер 58, бюст 100D
Хотела поделиться, но у меня ХС-С
Янка-угомонись• 30 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Ну -ну!!!!
До чего доигрались уже , а все мало.
Да. Потому что я женщина и люблю рубить бабло Более того, у меня это получается. И я не хочу сидеть дома и смотреть ребенка. Меня устраивает.
Люблю_джаз• 30 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Из стиралки достается ворох белья.
Несется на балкон и вывешивается.

Нее я этого не понимаю.

Бред
Я сразу перебираю, не на балконе. И оно не мокрое, отжимается хорошо
Планшетница• 30 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ну , по сути, вы носительница яиц )))
вам , в кайф.
как это в кино говорят ? стальные яйца ?
Жабры жабы• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не травмируйте молодого мужчину. Мамино белье ему не обязательно видеть чистым и тем более грязным. Имейте совесть)
а потом поменять подгузники будет фе как противно !’ вот и вырастают не мужья нормальные ,а одни альфонсы и маменькины сынки
Жабры жабы• 30 апреля 2020
Ответ дляДобротная
ну да а потом мальчик не должен ухаживать за лежачей ,не дай бог мамой,что за бред вы пишите ,это вполне нормально вывесить белье ,вынести мусор,поменять памперсы и т,д, воспитывайте мужиков в конце концов ,а не неженок!
Янка-угомонись• 30 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
ну , по сути, вы носительница яиц )))
вам , в кайф.
Не знаю как в кино говорят, но знаю, что если бы меня оставили сидеть дома, да стирать трусы и прятать их под кроватью, как некоторые тут рекомендуют, то долго бы мой брак не продержался)
Жабры жабы• 30 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Хотя...вы живете вместе и каждый член семьи в любом случае видит все, и в каких трусах и в каких бюстгальтерах ходят члены семьи. Вопрос как к этому относиться и как вы воспитываете.
В моей семье дочь знает, что такое прокладки, трусы, презервативы и, что все принцессы какают, лет с 8, воспитывается ’открыто’ и в обморок от трусов и т.п. не упадет., это естественные вещи.
наконец то разумные речи ,браво ,и спасибо что так воспитываете ребенка
Планшетница• 30 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
утрируете
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
У нас всегда санузел и ванная - только мужа работа. Я вообще никогда не была за 23 года.
Рву и мечу• 30 апреля 2020
Не даю сыну развешивать мои трусы. Не знаю. Это, наверное, мои тараканы. Остальное развешивает.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, но Тсссс 🤫
Дама_с_коготками• 30 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Так перед сексом муж идёт в душ и все намывает , а трусы обычно в стирку уже не свежие кидаются, вот и разница))
А у вас не бывает секса на природе, в машине, в каком то спонтанном месте?