Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Lenulya_0904• 23 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
наивные, у Англии совсем другой менталитет, Украина за 20 лет ничего не сделала, думаете сейчас она выберется с кредитов сама)
+ у Англии была Маргерет Тетчер!!!!! То, что сделала для страны Она - реальные реформы в экономике - позволило Англии достигнуть такого уровня экономического развития, что ни в каких союзах эта страна не нуждалась. В отличие от нашей ридной неньки
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Мне если честно немного непонятно причем здесь Юля к неумению контролировать рождаемость в собственной семье.
У меня невестка родила так она реально на полном серьезе считает что государство ей и ее ребенку должны.Я в шоке попыталась поговорить так она драться чуть не полезла сама не работает и ее мама 50лет сидят и ждут.
Ответ дляАноним-ка
полностью с вами согласна,Савика слушала,и от слов Кличко по полу каталась,рассказывал,как стишок.с чувством,толком,расстановкой!! а на вопросы ума наверное не хватило ответить!! а остальные депутаты по делу говорили!!!
Клично не политик, а уж тем более не оратор, у него в данной ситуации один плюс, может рассказать откуда деньги на эту самую политику взял, чтобы говорить как остальные кудесники Верховного Совета
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
вот и дед мой в свои 95 говорит, нужен Сталин.
Опа, а где вы тут увидели у меня намек на Сталина???
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Да, это крайность, конечно!...
Ответ для-АННУШКА-
Ваша невестка, т.е. жена Вашего брата? Но получается, что его всё устраивает, а Вы рвётесь поговорить?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляLenulya_0904
А мы прям без союза впадемо:)))) и союз-то главное, как жаждет нас приподнять:)
Ответ дляtasol
ну одни (по Вашему мнению) не умеют контролировать рождаемость, вторая - свою жадность. И те и другие борятся с последствиями
что же непонятного?
Первые только берут (я родила - дайте, когда выплаты на ребенка? когда бесплатно что-то дадут?) Юлю во всем мире признают заключенной по политическим мотивам. По факту, все кто был у власти, все кто будет у ней будут в первую очередь обеспечивать свое хорошее положение, чтобы своей попе было тепло и комфортно.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Племянника нет с ней не о чем говорить.Вот именно что ее жизнь ее не устраивает ноет все время
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
100%
Ответ для-АННУШКА-
Таких ждущих миллион и маленькая тележка, к сожалению.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Да многие так живут, я привыкла работать мне никто ничего не дал всего добиваюсь сама и надеюсь только на свои силы.А от миллиона не отказалась бы
Ответ дляo4enzol
ну, Юлиной попе и так не холодно
даже в тех местах, где другим обычно ой как не сладко, её попе очень даже мягко, а хотят ещё мягче сделать. А риторика по этому поводу во всём мире - это политика, которая никакого отношения к УК не имеет
Ответ дляДикая Роза
В смысле, я вообще про деда своего написала, что он говорит, что нужен Сталин. Он был диктатором и всем кто был против диктатуры был уготовлен путь в лучшем случае в Сибирь, в худшем сами знаете. Когда человек находиться в определенной среде, он к ней привыкает и эта самая среда становиться для него нормой. Мы долгие годы были под ярмом и теперь вылазить и делать что-то самостоятельно очень редко кому хочется, к большому сожалению.
Lenulya_0904• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какое совпадение, я тоже с педагогическим образованием 15лет работающая в школе, и я вам скажу, что если самим заниматься воспитанием ребёнка, а не перекладывать эту функцию на государство, то ничего страшного не произойдёт.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
а почему же не должны??? Человек пока может-работает, поднимает экономику своей страны, платит налоги. Он имеет право надеяться на ответную поддержку и в свою сторону, когда не сможет работать либо когда станет немощным. Я на вас бы посмотрела, когда вы бы работать не могли, а жили бы на ноль)) Вы цены видели вообще? Умереть и то бесплатно не дадут)
Ответ дляtasol
ну, Юлиной попе и так не холодно
Знаете почему миру нужна такая риторика, потому что во всем мире есть правящая партия и опозиция, а у нас феодал и его вассалы.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
и я привыкла работать. но это ПОКА РАБОТАЕТСЯ, А вдруг завтра сляжете?? Инвалидом, не дай Бог, станете? Или ребенок болеть будет сильно, на работу не выйти-на что жить??
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Не поняла вас вы считаете что в 32года работать уже нельзя??
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Предлагаю всем зажечь свечу в память жертвам Голодомора!
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Думайте позитивно зачем вам негативно думать о завтришнем дне???
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
в смысле НЕЛЬЗЯ???
Если она сейчас с ребенком в декрете и не может работать-да, гос-во обязано ей помогать. Так же, как она до этого пахала. И ничего здесь странного нет.
Ответ дляНежная Лапка
Беда в том, что на то пособие которое дают инвалидам, точно не проживешь. Нам нужны реформы, причем в каждой отрасли, многое устарело безнадежно. Я за социальные выплаты, но разумные.