Sostarta• 23 ноября 2013

Кто-то пойдет в воскресенье в 12 часов на Европейскую площадь?

Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Так при чем тут Майдан и Насильщик не пойму??
вы так буквально все воспринимаете
aylatan23• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
за европейские ценности?
За свои ценности.
Вы вряд ли меня поймете....
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Это ирония?:) надеюсь, что да. Потому что у Путина там, где заканчивается харизма, начинается диктат. Хотелось бы на родных просторах кого-то с харизмой и обязательно хозяйской заправки:)
вот и дед мой в свои 95 говорит, нужен Сталин.
Lenulya_0904• 23 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
наивные, у Англии совсем другой менталитет, Украина за 20 лет ничего не сделала, думаете сейчас она выберется с кредитов сама)
+ у Англии была Маргерет Тетчер!!!!! То, что сделала для страны Она - реальные реформы в экономике - позволило Англии достигнуть такого уровня экономического развития, что ни в каких союзах эта страна не нуждалась. В отличие от нашей ридной неньки
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Мне если честно немного непонятно причем здесь Юля к неумению контролировать рождаемость в собственной семье.
ну одни (по Вашему мнению) не умеют контролировать рождаемость, вторая - свою жадность. И те и другие борятся с последствиями что же непонятного?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
У меня невестка родила так она реально на полном серьезе считает что государство ей и ее ребенку должны.Я в шоке попыталась поговорить так она драться чуть не полезла сама не работает и ее мама 50лет сидят и ждут.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вы так буквально все воспринимаете
Так как и вы
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
полностью с вами согласна,Савика слушала,и от слов Кличко по полу каталась,рассказывал,как стишок.с чувством,толком,расстановкой!! а на вопросы ума наверное не хватило ответить!! а остальные депутаты по делу говорили!!!
Клично не политик, а уж тем более не оратор, у него в данной ситуации один плюс, может рассказать откуда деньги на эту самую политику взял, чтобы говорить как остальные кудесники Верховного Совета
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Опа, а где вы тут увидели у меня намек на Сталина???
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Да, это крайность, конечно!...
tasol• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Ваша невестка, т.е. жена Вашего брата? Но получается, что его всё устраивает, а Вы рвётесь поговорить?
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Ответ дляLenulya_0904
А мы прям без союза впадемо:)))) и союз-то главное, как жаждет нас приподнять:)
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Первые только берут (я родила - дайте, когда выплаты на ребенка? когда бесплатно что-то дадут?) Юлю во всем мире признают заключенной по политическим мотивам. По факту, все кто был у власти, все кто будет у ней будут в первую очередь обеспечивать свое хорошее положение, чтобы своей попе было тепло и комфортно.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Племянника нет с ней не о чем говорить.Вот именно что ее жизнь ее не устраивает ноет все время
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
100%
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Таких ждущих миллион и маленькая тележка, к сожалению.
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Да многие так живут, я привыкла работать мне никто ничего не дал всего добиваюсь сама и надеюсь только на свои силы.А от миллиона не отказалась бы
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
ну, Юлиной попе и так не холодно даже в тех местах, где другим обычно ой как не сладко, её попе очень даже мягко, а хотят ещё мягче сделать. А риторика по этому поводу во всём мире - это политика, которая никакого отношения к УК не имеет
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
В смысле, я вообще про деда своего написала, что он говорит, что нужен Сталин. Он был диктатором и всем кто был против диктатуры был уготовлен путь в лучшем случае в Сибирь, в худшем сами знаете. Когда человек находиться в определенной среде, он к ней привыкает и эта самая среда становиться для него нормой. Мы долгие годы были под ярмом и теперь вылазить и делать что-то самостоятельно очень редко кому хочется, к большому сожалению.
Lenulya_0904• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какое совпадение, я тоже с педагогическим образованием 15лет работающая в школе, и я вам скажу, что если самим заниматься воспитанием ребёнка, а не перекладывать эту функцию на государство, то ничего страшного не произойдёт.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
а почему же не должны??? Человек пока может-работает, поднимает экономику своей страны, платит налоги. Он имеет право надеяться на ответную поддержку и в свою сторону, когда не сможет работать либо когда станет немощным. Я на вас бы посмотрела, когда вы бы работать не могли, а жили бы на ноль)) Вы цены видели вообще? Умереть и то бесплатно не дадут)
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ дляtasol
Знаете почему миру нужна такая риторика, потому что во всем мире есть правящая партия и опозиция, а у нас феодал и его вассалы.
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
и я привыкла работать. но это ПОКА РАБОТАЕТСЯ, А вдруг завтра сляжете?? Инвалидом, не дай Бог, станете? Или ребенок болеть будет сильно, на работу не выйти-на что жить??
o4enzol• 23 ноября 2013
Предлагаю всем зажечь свечу в память жертвам Голодомора!
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Не поняла вас вы считаете что в 32года работать уже нельзя??
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
tasol• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Думайте позитивно зачем вам негативно думать о завтришнем дне???
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
в смысле НЕЛЬЗЯ???
Если она сейчас с ребенком в декрете и не может работать-да, гос-во обязано ей помогать. Так же, как она до этого пахала. И ничего здесь странного нет.
o4enzol• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Беда в том, что на то пособие которое дают инвалидам, точно не проживешь. Нам нужны реформы, причем в каждой отрасли, многое устарело безнадежно. Я за социальные выплаты, но разумные.