Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Ответ дляo4enzol
Беда в том, что на то пособие которое дают инвалидам, точно не проживешь. Нам нужны реформы, причем в каждой отрасли, многое устарело безнадежно. Я за социальные выплаты, но разумные.
если лишить наших депутатов тех денег, что они тратят на своё ’оздоровление’ хватит и на соц.выплаты и на льготы
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
в смысле НЕЛЬЗЯ???
Если она сейчас с ребенком в декрете и не может работать-да, гос-во обязано ей помогать. Так же, как она до этого пахала. И ничего здесь странного нет.
Никто не пахал не до этого не после ладно не буду обсуждать их
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Думайте позитивно зачем вам негативно думать о завтришнем дне???
Да потому что я так же, как и вы думала))), пока работала. А сейчас вот ребенок, к примеру, сильно болеет-выйти на работу никак не могу, хотя ему уже 3 года. Пришлось продлить декрет. Бабушек-дедушек нет. Знаете, я очень бы не отказалась от помощи от гос-ва... столько денег на лекарства уходит, плюс вещи, питание и тп. А до декрета я пахала, как лошадь. Так что, я не имею права даже мечтать , по вашему, о том, чтобы гос-во как-то мне помогло? С какой стати?
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Мечтайте мечты сбываются
Я просто привела пример вполне здоровых и дееспособных людей которые надеются только на государство.
Ответ дляtasol
Мне кажется, если реально посмотреть на вещи, у нашей страны есть шансы, к сожалению нет правильных политиков и в этом беда. Все хотят к рулю, но в такой махине ведь не только руль есть, есть много других запчастей, некоторые снашиваются и требуют замены, некоторые требуют обгрейда...
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Предлагаю всем зажечь свечу в память жертвам Голодомора!
У меня с 16.00 горит
Ответ дляo4enzol
в том то и дело, что из Европы их всё равно не пришлют
Ля-ля-ля• 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Это муж сказал, я и в семье не иду за поводырем.) Я чемоданы не пакую.)
Я тоже за созидание, но чтобы построить новый дом-нужно разрушить старый.)
Чтобы в чужую хату войти, сначала в своей порядок надо навести...
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ответ дляo4enzol
А, почему Европа должна нам что-то присылать и что-то давать, они и так уже достаточно дали и на Чернобыль в том числе. Нам с вами и нашим детям это нужно в первую очередь.
шутите????
на Чернобыле они очень сэкономили, да и чего уж греха таить, даже то, что выделили наши 2/3 растянули
Белый Лосик• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
вот и дед мой в свои 95 говорит, нужен Сталин.
а мой дед без пальцев остался в голодомор, потому что был Сталин. Наверное вашему деду голодомор не известен.
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Вы наверное дальше своего носа ничего не видите? Вы в Европе были?
Так туда никто не приглашает.Членство и ассоциации- разные вещи
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Автор,ответьте мне пожалуйста.что изменится в лучшую сторону при подписании этих ’ассоциаций’?Спасибо
Анонимушка• 23 ноября 2013
Моё мнение как человека ,прожившего не в Европе,но в достаточно развитой стране - Израиль.
Необходимо так развить свою экономику, что бы не мы вступали, а к нам просились,но походу это никому не нужно, а простой народ дальше своей квартиры ничего не видит и жить лучше не хочет, хотя может.
Говорю на примере жильцов своей многоэтажки - НЕ ХОТЯТ жить лучше %80 , или хотят, но за чужой счёт.
Поэтому пока Россия будет тот спасательный круг, который удержит страну на плаву.
Девочки, спасибо, что так активно участвуете в жизни страны, пусть пока только виртуально. Но большие свершения начинаются с малого. Я планирую завтра на Майдан с мужем, отстаивать свою точку зрения. Я за европейские ценности, я так воспитываю своего ребенка, я живу честно, я имею право.
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Опять гомосеки-самое большое зло для Украины
прибавьте к это, поднятие пенсионного возраста до 67 лет, поднятие комунал.тарифов до европейского уровня,конкуреции отечественного производителя с европейскими товарами и т.д и т.п
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А почему Вы думаете что и украинцы так будут? Вы приводите в пример положительные ситуации. А почему не думаете, что, может, пусть сейчас пенсионеры у нас получают свои 800 грн, но получают! в то время как в той же европейской Греции бедные пенсионеры жду просто талон на еду. Если учесть ситуацию внутри нашей страны, но нас скорее ждет будущее Греции, а не отдыхи 3-4 раза в год. А это страшно..
согласна.если комунал.оплаты поднимут до европейского уровня и пенсионный возраст до 67 лет
Мексиканочка• 23 ноября 2013
Ответ дляkazanova.nata
Это все не будет же завтра? Что вы говорите вы же сами написали правильно Членство и ассоциации- разные вещи.
kazanova.nata• 23 ноября 2013
Ответ дляo4enzol
Вы думаете,если подпишется соглашение ,то Вы будете жить как в Германии,вы правда, вэтом так уверенны?а почему другие странны,которые подписали это соглашение,так не живут,а живут по талонам