Девочки, впервые с 2004 года захотелось выйти на Майдан снова. Муж говорит-или уедем, или разнесем все, но жить так не будем. А вы как?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это не перестановка слов, это меняющаяся суть Вашего высказывания. Вы правда этого не понимаете или делаете вид?
Я и понимаю и делаю вид.
Только лишь с той разницей: Вы думаете, что задав тон с точной последовательностью - Все должны ему неукоснительно следовать, а получится может совсем по-другому. Ваш заданный тон дискусси- требование- вылился в требование , но уже другого масштаба.
Но ничего не поделаешь: требование натребование, деюре равновес с обоих сторон
Так, что прежде чем что то требовать, подумайте, возможно начнут требовать и с Вас
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мимо.
Я не хочу тратить время на бессмысленный поиск своих постов, я уже написала их один раз, зачем мне повторяться? Но специально ради Вас я готова, найдите мне их и я скажу то же самое ещё раз.
А вот Вы, извините, ’за свой базар’ не отвечаете. Это разные вещи.
В общем, продолжаете выкручиваться, а сказать по-прежнему нечего. Всё понятно.
Ну в этом же вся и делема: для себя Вы решили правильным, что Вы находите , а я отвечаю.
А я для для себя решила- Вы сами и находите и отвечаете, ну что тут не понятного
У нас же нет четкого регламента?
Садоводница• 25 ноября 2013
Вот примерно , так с Украиной получилось , только лишь с ОДНОЙ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ- у нас и деюре и дефакто есть конституция и вектор развития- гарантом которого есть Президент, а значит с ног на голову и с головы на ноги перекручивать не так легко можно, как на форуме поиграть в словесный пинг- понг:)
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Какой бред!Вы хот себя слышите?проценты от заработков за границей...жесть...Вот уж точно не в теме и далека от выплат пенсий.
Бред несете Вы, на ЗУ люди тоже работают и платят налоги государству. Это Вы не в теме, если считаете ЗУ только Львов и Буковель, викпедия Вам в помощь.
Ответ дляСадоводница
В России тоже выборы по расписанию- только волеизъявление показать не получается....
Знаете почему?
Другие правила игры...
Там где нет демократии нет и волеизъявления- а есть большая и пафосная игра ...
Я несколькими постами выше так же высказала Вашу мысли - и те и те слабаки.
Но, пока еще Украина есть- хоть и слабая...
Знаете почему?
Другие правила игры...
Вы уверены,что в РФ все или подавляющее большинство недовольны путином и мечтают его скинуть?
Недовольные отдельными действиями власти всегда были,есть и будут,невозможно всем угодить. Это обычное дело. Разве что в КНДР все люди в экстазе бьются от Ким чен ира(теперь уже Ына))))
Мой супруг гражданин РФ, многое из того,что путин делает, не вызывает у него восторг,но он понимает, что другой альтернативы ему пока нет, он сильный руководитель, по крайней мере хоть что-то делает,ездит,встречается, его решения хоть как-то касаются людей,а не как наши заняты вечным дележом власти.
бЭйбА• 25 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Знаете почему?
Другие правила игры...
Знаете почему?
Другие правила игры...
100% , честных выборов не будет, эту власть можно убрать только насильно, сами они не уйдут! А вот чтобы перестали воровать, должен быть контроль, кто-то должен следить за денежным оборотом, и я больше дрверяю Европе, чем Раше.
Ответ длябЭйбА
Ок,я очень даже за то,чтоб их убрали. Кого вместо них поставите,конкретно,в лицах?
Нетутешня• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
В Испании столько открыли коррупции, что жуть . И что ? Кого- то упекли в тюрягу или сняли с постов ? Не будьте наивными . Одна мафия везде . И преследуют они интересы свои а не простых смертных.
бЭйбА• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
Да, но он лоббирует интересы России, везде и во всём! Так же он поступает и с Украиной, использует её в интересах России, как и до него было во времена голодомора. Пора им уже отлипнуть от нас, потому что сейчас именно Россия держится за Украину, не хочет отпускать, а не Украина за Россию.
Ответ длябЭйбА
На то он и президент,чтоб лоббировать интересы своей страны.Это только плюс ему как руководителю государства. Жаль,что наши так не умеют или им наплевать на Украину.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
Согласна, но мы про выборы говорили.
Так вот: Москва поддерживает Путина, примерно как Киев Януковича- то есть очень слабо, хотя регионы глубинка- здесь без вариантов..
Только вот знаете в чем парадокс, поддержка Януковича документально все еще фиксируется на бумаге на выборах , хоть в Киеве более или менее объективно.
А вот в Москве - творятся чудеса - всех кого не спроси - не голосовали за Путина, а по факту совсем обратное.
Вот о чем я говорю: мало иметь выборы, главное , чтоб на тех выборах за Вас заранее уже все не решили..
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
Наши слабаки и трусы.
Где нам взять такого,чтоб не прогинался?
Пока будем искать и не ровен час Украину потеряем...
Ответ дляНетутешня
Правительство Испании рассматривает проект закона об общественной безопасности, который предусматривает введение запрета протестов вблизи правительственных зданий и значительные штрафы за его нарушение, передает iPress.ua.
В Испании протестуют против приватизации госбольниц
Участники несанкционированных демонстраций в Испании вскоре будут платить штраф на сумму до EUR600 тыс.
Власть законодательно введет понятие ’зоны безопасности’, которая будет размещаться возле правительственных зданий и помещений чиновников. В таких зонах закон запретит осуществление массовых акций.
В Іспанії знову неспокійно – на протест вийшли лікарі
бЭйбА• 25 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Ага, люди в Испании работают только за покушать? Люди там могу себе позволить отдыхать семьёй в кафе, ресторанах, пенсионеры путешествуют, хорошая машина это не что-то запредельное, а реально купить тому, кто работает! Наши люди пахают, чтоб купить покушать и хватило на лекарства, это основная масса. У меня в семье, при довольно хорошем доходе, мы не в состоянии отложить на машину или квартиру ребенку(у меня их трое), потому что в школе - поборы нереальные, потому что братки на офис приходят за откатами, потому что если сыну инвалиду срочно требуется ревизия шунта, это 2у.е. как с куста! Я хочу жить в Испании с их коррупцией, потому что у нас мы выживаем каждый день!
Ответ дляСадоводница
Согласна, но мы про выборы говорили.
Я бы так не сказала. У путина в москве большой электорат.Сравнивать его и януковича даже не стоит.
Ну и москва,как Вы правильно написали,это не вся Россия.
Конечно,очень хотелось бы увидеть прозрачные выборы. Хотелось бы Вам,мне, соседке со 2го этажа. А им?))))
Сарафанное радио• 25 ноября 2013
Я за Евросоюз,только при условии,что утром после вступления я не вступлю в собачье дерьмо,не буду терять колпаки в колдоё..нах на наших дорогах,что у меня перестанут требовать везде взятки,и мне будут платить норм.зарплату,а не пособие шобнездохнуть-работать чтоб жрать,жрать чтоб работать.....
А так я за Россию,таки наши,славяне. А ЕС мы нужны в качестве политических марионеток и цапа выдбувайла.Не хочу в случаи ЕС чтоб страну наводнили непонятные товары и,фактически,захватчики. Неужели не понятно,что мы и наши дети и внуки должны как земля колхозу-это я тем.кто беспокоится о будущем детей-не волнуйтесь-отрабатывать придется всем-всех поимеют. В Швеции по-моему пенсия с 70-ти? И нам так сделают-чтоб пенсион не платить-подохнем до ее начала с нашей то продолжительностью жизни.
кто там про бизнесменов на Майдане говорит? Что в вашем понимании бизнесмены?-спекулянты и мелкие лотошники? Шоб все понимали -действительно богатые люди сцут за свой бизнес-один неверный шаг или косой взгляд на власть и они в опе.Кому не безразлично стояли? Я не стояла,потому что мы работаем ,а не мордой торгуем на Майдане. вспомнилась Помпранчевая революция-все лодыри и тунеядцы понаехали,Крещатик заср......ли,потом еще и уезжать не хотели.
какой народ,такие и правители.Был Кучма-хороший или плохой,но при нем доллар был стабилен,поборы и взятки божеские и жить и работать можно было.А тут перемен захотелось-так одни помаранчевые п...сы сначала страну развалили,синие пришли с непопулярными реформами-а шо им делать?,так еще хуже. Я не за кого,мне все-равно кто и что будет,если моим детям будет плохо или чего-то не хватать,то если не заработаю,то отниму.А шо делать,вот такая я редиска.
Диктатура нам нужна-с нами в дерьмократию играть нельзя.Кто за предложение пригласить к нам Лукашенко на пару лет в цари?
Ответ дляМочалкин блюз
С удовольствием. Не поленюсь в третий раз задать вопрос: откуда Вы взяли данные о 60% хотящих в ЕС? Просто уже интересно, как Вы дальше будете выкручиваться, когда подтвердить свои слова нечем.
Вот вам данные самых свежих опросов:
Вот данные за октябрь, там не 60%, но все явно видно, что перевес в сторону евро:
Ответ дляСадоводница
Наши слабаки и трусы.
Тогда для чего и кого эти телодвижения? Короновать ради эксперимента нового героя,который совсем не новый, и свита его уже проходила крым,рим и медные трубы?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
Нет у него той поддержки- какую рисуют эточно. Так как бываю часто в Москве .
Нет конечно не ноль, но и не те цифры.
И Болотная этому была подтверждением.
Только это так к слову, говорить о слабости русской демократии лучше в другой теме и да не дай Бог- нам дотащится до такого состояния вещей
Нет конечно не ноль, но и не те цифры.
И Болотная этому была подтверждением.
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляchok
Думаю для наших детей стоит продолжать бороться- другого пути у нас нет . Иначе возьмут нас тепленькими и быстро.
При нашем наследии- не могло б и лучше быть.
Выручалка• 25 ноября 2013
тасол, а первое предложение с 58% вы игнорируете? Что рост ЗА составил 6%?
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Ну, это обычное словесное шулерство.
Ведь не секрет, я надеюсь ни для кого, чтовся инфа в свободном доступе на сацте ЦВК
Аноним-ка• 25 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я!!!!за Лукашенко!!! во где душа развернется!!!
Нетутешня• 25 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
Люди которые потеряли работу в Испании по кафе не ходят уже . Погрязли большинство даже богатых раньше в таких долгах , банки забирают квартиры и ты еще потом должен разницу всю жизнь . А те, то остался с тремя детьми, вынуждены побираться в каритасах. Я несколько месяцев в году в Испании не работаю. И когда сидим только на зарплате мужа 1600 тоже отложить не могу . Только посмотрела приход в интернет -банке и уход куда ушла и только на еду и хватает . А путешествуют как те , что путешествуют у нас На Украине . Банкиры , адвокаты , и люди с бизнесом , впрочем как и везде
Садоводница• 25 ноября 2013
Ответ дляArbatova
Вот вам данные самых свежих опросов:
Ну, зачем Вы так быстро.
Хотелось бы на даму посмотреть во всей красе эпистолярного жанра- а потом уж и данные предоставить- чего уж не предоставить- это не секретная информация.
Просто беда, что некоторые или не хотят или не могут в силу ряда причин это делать..
Выручалка• 25 ноября 2013
нет. 55% респондентов считают отношения с россией натянутыми или враждебными. При этом 14% за ТС, 15% против всех