Аноним• 16 октября 2012
Посоветуйте хороший шампунь для головы, лечебный
Помогите советом-кто пользовался профессиональной средствами для волос. Я постоянно покупаю шампуни в супермаркетах, беру от перхоти и мою через день-2. Кожа головы чувствительная и жирная, со склонностью к шелушению. Вот последние полгода постоянно чередовала Head&shoulders и Seborin( Schwartzkopf),так от последнего зуд появился и вавки небольшие. Это ужас! Вот хочу теперь срочно приобрести что-нибудь из профессиональной серии,подходящее мне,но не знаю-что. Надо что-то успокаивающее кожу головы, против перхоти, для жирных волос и лечебное. Подскажите пожалуйста!
Apassionata• 16 октября 2012
Автор, я бы к дерматологу отправилась. Эти ранки могут закончиться шрамиками, оно вам надо? Причина, кстати, не обязательно в шампуне, это может быть проявлением аллергии.
И не пользуйтесь Head&shoulders
У меня в жизни перхоти не было... один-единственный раз им голову вымыла в гостях -- и пару недель кожу головы лечила :(
И не пользуйтесь Head&shoulders
Аноним• 16 октября 2012
я покупаю себе только сульсену, этот шампунь продается в аптеках. цена ок.50 грн.
было тоже самое что и у вас, ним вылечила кожу головы. только после него нужен бальзам для волос. попробуйте, я очень довольна
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляApassionata
И не пользуйтесь Head&shoulders
Ну вавки, как царапинки маленькие. пока что)из-за этого, не думаю, что стоит бить тревогу. у меня уже были подобные,только больше,от шампуньки Фруктис Гарниер. у подруги кстати тоже. потом лечились каким-то лечебным хорошим шампунем,уже и не помню название,в Москве покупали. А от Хэдика у меня никогда не было ничего плохого,больше всего подходил ’для чувствительн. кожи головы’.но сейчас уже нет. наверное,привыкание.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляstarkon
Мне раньше тоже никакой шампунь не подходил. Для себя и своей дочери нашла Алатончик + после мытья обязательно ополаскиваю волосы и кожу головы кипяченой бутилированной водой (так как проточная вода сильно хлорированная).
Я его тоже когда-то пробовала,и бальзам тоже. не подошло ничего. вроде и на травах,а эффекта не увидела.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ длязефиринка
я пользуюсь этим, питает клетки,не просто волосы а значительно глубже стоит он 160 грн, но он того стоит
зефиринка,уточните плиз-чем Вы пользуетесь? не поняла
Аноним• 16 октября 2012
Всю жизнь мучаюсь, но помогает избавиться от перхоти только один шампунь - Низорал, продается исключительно в аптеках. Мою курсами голову 2 раза в год. Никакие шолдерсы, хедены и т.д... - гавно... Когда мыла голову Хенд енд шолдерсом от перхоти когда он только появился, перхотной коркой вообще вся голова покрылась!!!
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Ничего себе у Вас была реакция на Хэдик..! это наверное из-за сульфатов,которые добавляют почти во все обычные шампуни. раздражают кожу головы. у меня скорей всего,тоже из-за этого..
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо. я давно на него поглядывала в аптеках)только никто ничего о нем не знал.
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
о,спасибо,вспомнила! Низорал-один из шампуней,которыми моя подруга пользовалась(у нее еще проблемней кожа головы). Хвалила.
Ответ дляАноним
Шампунь для волос цитрусово-мятный
Форма выпуска:356 мл
Шампунь для всех типов волос мягко и эффективно очищает, одновременно питая и укрепляя волосы. Волосы после мытья приобретают восхитительный блеск и дополнительный объем.
Экстракт крапивы — источник белка, хлорофилла, витаминов, минералов и других полезных веществ, укрепляет корни волос, способствует восстановлению их структуры, регулирует секрецию сальных желез.
Экстракты черной бузины и ромашки придают блеск и шелковистость, ускоряют процессы регенерации, оказывают противовоспалительное, укрепляющее и успокаивающее действие.
Спирулина и бурая водоросль стимулируют обменные процессы в волосяных фолликулах, насыщают их полезными веществами, возвращая волосам силу и упругость. Водоросли — превосходный источник полисахаридов и аминокислот, способных удерживать влагу в волосах, предотвращая сухость и ломкость волос.
Аминокислоты кератина улучшают питание и структуру волос, способствуют их росту, предупреждают повреждение и выпадение волос. Апельсиновое и мятное масла снимают чувство усталости, способствуют очищению и удалению ороговевших чешуек с кожи головы, обладают успокаивающим и тонизирующим действием.
Форма выпуска:356 мл
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляNuta_Rad
Вот посмотрите профессиональный против перхоти Style
Там экстракты травяные и минералы - хорошо для увлажнения кожи. Активное вещество - пиритион цинка, действует между мытьем головы. Цена порядка 120 грн в магазине.
Интересная серия,спасибо. Жаль,в Симферополе не продается нигде.
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ длязефиринка
Шампунь для волос цитрусово-мятный
Форма выпуска:356 мл
Простите,а название шампуня какое? и кто производитель,где продается?
Лошадиный (нет красителей и аллергенов) у папы только от него голова не чешется, адаптированный для людей США https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html