Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2020
Как это понимать? С катух слетел совсем!
Муж дрочил в одной комнате с ребенком( дочь 6 лет) она спала, а он там решил вздрогнуть и кончить непонятно на что! На своей кроватке , ребёнок спит на другой. Я в кухне была, смотрела сериал,потом слышу он в ванную пошел, руки моет, я пошла потом после него посмотрела , трусы в этом деле короче, я злая как собака, наорала на него, спрашиваю: -Как такое в голову пришло? Он молчит, так и не ответил, не объяснил нечего, я считаю это ненормальным, 30 лет мужику в голове непонятно что! Сижу злая и в недопонимании, как мне это понять? Мы вместе 7 лет, он нормальный вообще, но этот поступок меня убил, он даже не попытался что то объяснить, мы не ссорились и с сексом все в порядке, как его эта дебильная идея посетила, это ненормально в комнате с ребенком такое делать, он говорит - это моё дело
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2020
Ну под одеялом, пока ребенок не видит - это не страшно. Но было бы страшно, если бы ребенок в это время проснулся.
Но еще страшнее орать на мужа, зная, что в этой же квартире ребенок спит. И устраивать среди ночи допросы тоже странно. Неужели нельзя подождать утра для разборок?
Да Вы с мужем просто два золотца.
Великий сатирик• 30 апреля 2020
Лучше выясните на что он дрочил? Смотрел порно? Или на ребенка? Простите историю. Если первое, тогда ничего страшного не вижу. Ну со вторым вариантом понятно что делать
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да Вы с мужем просто два золотца.
Орала не во все горло чтоб ребенка разбудить, а говорила доходчиво, потому что я против подобных выкидонов!
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я понятия не имею, точно не на порно, он был без телефона, может на стоны соседей, их частенько слышно, ребёнок под одеялом спал а пижаме, суть в том что без стыда делал это в одной комнате с ребенком, я против этого, должна же быть совесть какая то, мораль,принципы.....
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
От нас чего хотите?
От вас я нечего не хочу
Непогодка• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
От вас я нечего не хочу
Слава Богу, что нЕчего
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Хватит бухать В кухне. Или троллить. Скучно
Удалено администрацией...
Проработник• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
вам пора на кроватку
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляПроработник
вам пора на кроватку
Удалено администрацией...
Проработник• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Всё-всё, не нервничайте. Понимайте в недопонимании.
Ушла.
Гороховая• 30 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
можете сфоткать его трусы? просто интересно
вы нездоровы?
Проработник• 30 апреля 2020
Ответ дляГороховая
вы нездоровы?
Та ладно вам. Какая тема,такие и ответы
Задолбулька• 30 апреля 2020
Больной,фу противно и омерзительно
Может он и на улице дрочит, тоже скажет мое дело
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Больной,фу противно и омерзительно
Вот и я о том же
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Автор, он от Вас прятался.
Суть не в этом
Гигиенишвили• 30 апреля 2020
Лишь бы не на ребенка. Бо то мрак...
А так,знаю семью-так там в 1 комнате живут родители+дочка замуж вышла+родила. И все в однушке +попугай. И так бывает...
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Наорали Вы зря.
Понаблюдайте за ним.
Почему зря? Должен же он понимать что так нельзя
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляУточка
А зачем ребенку в комнате 2 кровати?
А то что квартира однокомнатная, догадаться тяжело?
Слухи-руки не распускаю
• 30 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Лишь бы не на ребенка. Бо то мрак...
За ребёнка я его прибью вообще сразу
Уточка• 30 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А, понятно. Когда вы сексом с мужем занимаетесть при спящем ребенке, вас, значит, не смущает? Только не надо про кухню, ванную, коридор.
Уточка• 30 апреля 2020
Вначале я подумала, что при наличии других комнат, муж занимался онанизмом в детской. Тогда, да, мрак.
Непогодка• 30 апреля 2020
Ответ дляУточка
Иванка Бур• 30 апреля 2020
Ответ дляУточка
Только хотела написать.