Сегодня сержусь• 01 мая 2020
Письмо маляра, растрогало до слез, сидим-плачем... и дождь за окном
Только что супруга купила пакет объявлений на одном нелюбимом мной, но весьма известном ресурсе. И первое сообщение от потенциального покупателя не заставило себя ждать.
Как считаете, нужно помочь человеку ?
Там-тарарам• 01 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Зачем вы обесцениваете незнакомого человека? Вы ж тоже не можете молча мимо пройти, зачем другим тогда такое писать?
Человек убеждает окружающих в том что просящий помощи 99% мошенник из-за того что ей так кажется. В чем я ее обесценила?
Єдина Країна• 01 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
которые на ваши 10 грн. позарились и стоптанные калоши - это разве не ваши слова?
Там-тарарам• 01 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
А чем эти слова обесценивают? 10 грн. -это не накладная сумма. Стоптанные калоши-б/у обувь, как и написал просящий в своём сообщении. Чем это унижает?
Бесстыдница• 01 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Уже тем что вы думаете ( может вы ошибаетесь)что это развод и озвучиваете это автору вы уже отговариваете.
Я озвучиваю свое мнение, за мнениями автор сюда и обращается. А автор пусть решает, не вижу проблемы
Бесстыдница• 01 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Может. Я не спорю. Просто время сейчас для многих тяжелое. У нас возле подъезда девочка потеряла сознание. Она потеряла работу, живет одна на съеме с ребенком. Родственников нет.Ребенка кормила (еще и ребенок с проблемами по здоровью), а на себе экономила, ела раз в день. Но побоялась просить помощи из-за боязни такой реакции.
Время тяжёлое, не спорю и я с вами. Я не призываю не помогать, призываю помогать рассудительно, насколько это возможно. Или просто по зову сердца. В таком случае автор просто молча может помочь и не создавать тему, если это просто именно тот зов сердца...
Бесстыдница• 01 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А как вариант экономить деньги на продукты. А обувь можно продать. Черкассы, стройки частных домов идут полным ходом. Почему маляр остался без работы удивительно.
В Киеве стройки жилкомплексов идут полным ходом тоже. Как и ремонты, в эпицентре народу валом с материалами. Хостелы в Киеве от 50 грн в день. Многим рабочим дают жильё. А этому маляру значит не судьба
Заместитель автора• 07 мая 2020
Люди! Не будьте ж вы лохами! Это стопудово мошенник. Ваши товары он либо выбрасывает, либо продаёт. Ну, а деньги, ясное дело, всем нужны.