КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2020
сайты знакомств - это дно
99% там г... да, за жемчугом нырять надо.
его там нет.
не строю больше иллюзий.
его там нет.
не строю больше иллюзий.
Мотылек• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
каждому нужна +- ровня. Если я работаю, путешествую, интересуюсь разным, люблю людей разных культур, а парень ни разу не был за границей и иностранных языков не знает , работает таксистом и пишет с ошибками как школьник , разве мы будет другу другу интересны ?
Все верно. Только помнить надо о своем несовершенстве, а не выискивать недостатки у других, называя их Г.
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляМотылек
я и не называла никого Г, то вы меня с кем-то попутали в теме.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляМелочунь
а как вы поняли, что это ваш будущий муж? Были видения из будущего или чувство, что это он? Или знаки? Я сама пытаюсь это нащупать, как определить, что это именно он.
Не знаю сидела за столиком, болтали, улыбались, негр бусики принес, я купила, а он ему говорит - красивая у меня жена? - негру)))
А я сижу и меня как осенит - это мой будущий муж!
Просто пришла мысль в голову.
Но у меня бывают вещие сны и предчувствия.
Просто пришла мысль в голову.
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как сказала моя знакомая,( тоже здесь живет, она из России) Наши любить так не умеют.
Моему в июне 50 лет будет- хооший, заботливый, нежный, активный.
Конечно, люди везде разные и здесь есть с разным характером.
Но здесь более культ семьи, детей и алкашей не знаю ни одного!!! За 2 года 2 раза видела пьяниц!
Ну не считая бомжей в центре Рима) у нас город маленький, вижу иногда один бомж ходит.
В 40 лет я здесь девушка и на меня многие обращают внимание и из машин выглядывают) комплименты постоянно, даже от пожилых дедуль, но такая культура здесь!!!
Я себя моложе здесь чувствую)
Подруга в 46 лет вышла замуж за итальянца- на 5 лет старше- тоже с сыном забрал, все отлично- рада.
Я здесь со многими девушками- женщинами познакомилась, которые замужем, из всех у одной муж не ахти, а так все довольны.
В Украине много подруг и единицы замужем, да еще и счастливо.
Я себя моложе здесь чувствую)
Я просто тоже сейчас общаюсь с одним
мне 42, ему 49....вот вроде хорош, не красавец, но мне приятный, ждёт...сейчас карантин...надеюсь на его искренность в намерениях
Мотылек• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
А зачем вы ответили на мой пост?)))
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Пете вчера видно икалось целый день, но я ничего лично против него не имела. это был просто общий типаж.
Ну сам виноват) почему мужчины такие ленивые???? Неужели трудно было сделать норм фото? Нет! Но зачем? Вот и все наши мужчины
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто пришла мысль в голову.
продавцы бусиков в Италии наверное популярнее Колизея ))
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляМотылек
Да, староват.
Думала моложе. Разве это бриллиант?
Для меня да)
Самый лучший.
Мне всегда нравились мужчины старше)
Я жаже стихи писать начала.
Дело не в возрасте, есть и в 30 нудотики)
И нам наш возраст не дают)
Самый лучший.
Мне всегда нравились мужчины старше)
Я жаже стихи писать начала.
И нам наш возраст не дают)
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Я просто тоже сейчас общаюсь с одним
А откуда он?
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Я просто тоже сейчас общаюсь с одним
я общалась с итальянцем, он сказал, что просто приезжает в мой город как турист, я люблю быть местным гидом . Привёз подарки, задобрил, а после второй прогулки заявил, что хочет отношений и только ради меня и приехал. Итальянские страсти. Не общались потом какое-то время, а потом возник снова и предложил дружбу, так и дружим по сообщениям. Не люблю напора.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Я ошиблась, бусики он мне купил)
Я выбрала)
Да, на всех пляжах и в туристических городках бусики и трусики носят)
Я выбрала)
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Недалеко от Венеции
Пусть прилетит- там видно будет!
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я ошиблась, бусики он мне купил)
Я выбрала)
к нам приставал парень под колизеем, со своими браслетами.
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть прилетит- там видно будет!
Хочу я приехать...
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Хочу я приехать...
При условии, что оплатит он!
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Есть такое)
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляКарапулька
С мужем познакомилась на сайте знакомств )) да и ещё парочка интересных людей было.
Но я изначально там сидела не с серьезными намерениями ,просто дурью маялась.
Воооо...в этом весь секрет!
Дамы, которые приходят либо уже с паспортом нараспашку, либо с претензиями, обычно и разочаровываются. А для общения и от нефиг делать и жемчуг, и бриллианты находятся без проблем
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Конечно!
Всё будет хорошо!
Нет, то он не последний в Мире!
Мелочунь• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто пришла мысль в голову.
У меня бывали как видения из будущего (это как картинка в голове возникла, очень яркая). Но они пока не исполнились и даже не знаю исполнятся ли. Вот и думаю чему верить, ведь эти видения связаны с одним человеком, который сейчас не общается со мной.
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Всё будет хорошо!
Нет, то он не последний в Мире!
Конечно не последний) мужчин много
Но надеюсь моя чуйка меня не подводит
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
Воооо...в этом весь секрет!
Это правда, я всем подругам, кто в поиске это говорю! Отпустите ситуацию!
Тогда все будет
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Не подскажу, мои сбываются.
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Я просто тоже сейчас общаюсь с одним
Знаете, а я буду верить, что ждет вас
Брат мужа тоже с украинкой познакомился, только определились, что у них все серьезно, собирались с семьями знакомиться и тут бах!- карантин
И я вот переживаю, что девушка не дождется, решит мол молодой-красивый-долго один-не верю. А ее ждет уже не только он, но и вся семья с нетерпением
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тогда все будет
Ну я просто смотрю по советчице, у девушек крайности. ’Отпцстить ситуацию’ они приравнивают к ’удалиться с сайта, забить на мужиков, заниматься только собой и хобби’. Ну или если искать, то пристально, анализируя каждое ’привет’. Почему-то вариант ’спокойно общаться и получать удовольствие’ крайне редко используется
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
Знаете, а я буду верить, что ждет вас
Ну тут все зависит от самого человека....я же тоже переживаю. Этот карантин
Пусть у вашего брата все сложится
если все там серьезно, то дождутся
Пусть у вашего брата все сложится
если все там серьезно, то дождутся
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
Знаете, а я буду верить, что ждет вас
Вернее у брата мужа)
Редиска Я• 01 мая 2020
Ответ дляРекламама
Я на СЗ была несколько лет, на свидания как на работу ходила, но только с теми, кто заинтересовал и не был замечен в неадеквате или жлобском происхождении. Нашла свое счастье, вышла замуж, все ок.
Есть там и нормальные и адекватные и обеспеченные. Только они ищут таких же )
И вам не пишут.
Если вам пишет один неликвид - дело в вас. Отстоя там, конечно, хватает, но если вам пишут только они - значит только таких вы интересуете.
Было много смешных историй и ошибалась иногда, конечно.
Но с таким спектром различных социальных слоев вы в жизни никогда не пересечетесь.
У меня наоборот было удивление, как много там классных мужиков ))) Реально классных. И, кстати, много медийных известных персон тоже там пасется. Причем под чужими фото, конечно, и с минимальным текстом в анкете.
Сестра замуж тоже вышла за парня с сайта знакомств. Сначала в Швейцарию укатили, сейчас в Штатаы переехали, в ’Силиконовую долину’, двое детей.
Так что делайте выводы.
И вам не пишут.
Так что делайте выводы.
На каком сайте вы сидели?
Я не тону• 01 мая 2020
Воспринимайте все с юмором
Стебитесь с убогих, флиртуйте с достойными
По крайней мере день не будет прое.ан зря)))