КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2020

сайты знакомств - это дно

99% там г... да, за жемчугом нырять надо.
его там нет.
не строю больше иллюзий.
Мотылек• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
каждому нужна +- ровня. Если я работаю, путешествую, интересуюсь разным, люблю людей разных культур, а парень ни разу не был за границей и иностранных языков не знает , работает таксистом и пишет с ошибками как школьник , разве мы будет другу другу интересны ?
Все верно. Только помнить надо о своем несовершенстве, а не выискивать недостатки у других, называя их Г.
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляМотылек
я и не называла никого Г, то вы меня с кем-то попутали в теме.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляМелочунь
а как вы поняли, что это ваш будущий муж? Были видения из будущего или чувство, что это он? Или знаки? Я сама пытаюсь это нащупать, как определить, что это именно он.
Не знаю сидела за столиком, болтали, улыбались, негр бусики принес, я купила, а он ему говорит - красивая у меня жена? - негру)))
А я сижу и меня как осенит - это мой будущий муж!
Просто пришла мысль в голову.
Но у меня бывают вещие сны и предчувствия.
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как сказала моя знакомая,( тоже здесь живет, она из России) Наши любить так не умеют.
Моему в июне 50 лет будет- хооший, заботливый, нежный, активный.
Конечно, люди везде разные и здесь есть с разным характером.
Но здесь более культ семьи, детей и алкашей не знаю ни одного!!! За 2 года 2 раза видела пьяниц!
Ну не считая бомжей в центре Рима) у нас город маленький, вижу иногда один бомж ходит.
В 40 лет я здесь девушка и на меня многие обращают внимание и из машин выглядывают) комплименты постоянно, даже от пожилых дедуль, но такая культура здесь!!!
Я себя моложе здесь чувствую)
Подруга в 46 лет вышла замуж за итальянца- на 5 лет старше- тоже с сыном забрал, все отлично- рада.
Я здесь со многими девушками- женщинами познакомилась, которые замужем, из всех у одной муж не ахти, а так все довольны.
В Украине много подруг и единицы замужем, да еще и счастливо.
Я просто тоже сейчас общаюсь с одним мне 42, ему 49....вот вроде хорош, не красавец, но мне приятный, ждёт...сейчас карантин...надеюсь на его искренность в намерениях
Мотылек• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
А зачем вы ответили на мой пост?)))
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Пете вчера видно икалось целый день, но я ничего лично против него не имела. это был просто общий типаж.
Ну сам виноват) почему мужчины такие ленивые???? Неужели трудно было сделать норм фото? Нет! Но зачем? Вот и все наши мужчины
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто пришла мысль в голову.
продавцы бусиков в Италии наверное популярнее Колизея ))
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляМотылек
Да, староват. Думала моложе. Разве это бриллиант?
Для меня да)
Самый лучший.
Мне всегда нравились мужчины старше)
Я жаже стихи писать начала.
Дело не в возрасте, есть и в 30 нудотики)
И нам наш возраст не дают)
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
А откуда он?
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
я общалась с итальянцем, он сказал, что просто приезжает в мой город как турист, я люблю быть местным гидом . Привёз подарки, задобрил, а после второй прогулки заявил, что хочет отношений и только ради меня и приехал. Итальянские страсти. Не общались потом какое-то время, а потом возник снова и предложил дружбу, так и дружим по сообщениям. Не люблю напора.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Я ошиблась, бусики он мне купил)
Я выбрала)
Да, на всех пляжах и в туристических городках бусики и трусики носят)
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А откуда он?
Недалеко от Венеции
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Недалеко от Венеции
Пусть прилетит- там видно будет!
Скромняшка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я ошиблась, бусики он мне купил)
Я выбрала)
к нам приставал парень под колизеем, со своими браслетами.
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть прилетит- там видно будет!
Хочу я приехать...
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Хочу я приехать...
При условии, что оплатит он!
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Есть такое)
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
При условии, что оплатит он!
Конечно!
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляКарапулька
С мужем познакомилась на сайте знакомств )) да и ещё парочка интересных людей было.
Но я изначально там сидела не с серьезными намерениями ,просто дурью маялась.
Воооо...в этом весь секрет!
Дамы, которые приходят либо уже с паспортом нараспашку, либо с претензиями, обычно и разочаровываются. А для общения и от нефиг делать и жемчуг, и бриллианты находятся без проблем
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Конечно!
Всё будет хорошо!
Нет, то он не последний в Мире!
Мелочунь• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Просто пришла мысль в голову.
У меня бывали как видения из будущего (это как картинка в голове возникла, очень яркая). Но они пока не исполнились и даже не знаю исполнятся ли. Вот и думаю чему верить, ведь эти видения связаны с одним человеком, который сейчас не общается со мной.
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Всё будет хорошо!
Нет, то он не последний в Мире!
Конечно не последний) мужчин много
Но надеюсь моя чуйка меня не подводит
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
Воооо...в этом весь секрет!
Это правда, я всем подругам, кто в поиске это говорю! Отпустите ситуацию!
Тогда все будет
Интернет Бродилкин• 01 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Не подскажу, мои сбываются.
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Знаете, а я буду верить, что ждет вас

Брат мужа тоже с украинкой познакомился, только определились, что у них все серьезно, собирались с семьями знакомиться и тут бах!- карантин
И я вот переживаю, что девушка не дождется, решит мол молодой-красивый-долго один-не верю. А ее ждет уже не только он, но и вся семья с нетерпением
Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тогда все будет
Ну я просто смотрю по советчице, у девушек крайности. ’Отпцстить ситуацию’ они приравнивают к ’удалиться с сайта, забить на мужиков, заниматься только собой и хобби’. Ну или если искать, то пристально, анализируя каждое ’привет’. Почему-то вариант ’спокойно общаться и получать удовольствие’ крайне редко используется
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
Знаете, а я буду верить, что ждет вас

Ну тут все зависит от самого человека....я же тоже переживаю. Этот карантин
Пусть у вашего брата все сложится если все там серьезно, то дождутся
Швабристка• 01 мая 2020
Ответ дляСусановна
Знаете, а я буду верить, что ждет вас

Вернее у брата мужа)
Редиска Я• 01 мая 2020
Ответ дляРекламама
Я на СЗ была несколько лет, на свидания как на работу ходила, но только с теми, кто заинтересовал и не был замечен в неадеквате или жлобском происхождении. Нашла свое счастье, вышла замуж, все ок.
Есть там и нормальные и адекватные и обеспеченные. Только они ищут таких же )
И вам не пишут.
Если вам пишет один неликвид - дело в вас. Отстоя там, конечно, хватает, но если вам пишут только они - значит только таких вы интересуете.
Было много смешных историй и ошибалась иногда, конечно.
Но с таким спектром различных социальных слоев вы в жизни никогда не пересечетесь.
У меня наоборот было удивление, как много там классных мужиков ))) Реально классных. И, кстати, много медийных известных персон тоже там пасется. Причем под чужими фото, конечно, и с минимальным текстом в анкете.
Сестра замуж тоже вышла за парня с сайта знакомств. Сначала в Швейцарию укатили, сейчас в Штатаы переехали, в ’Силиконовую долину’, двое детей.
Так что делайте выводы.
На каком сайте вы сидели?
Я не тону• 01 мая 2020
Воспринимайте все с юмором
Стебитесь с убогих, флиртуйте с достойными
По крайней мере день не будет прое.ан зря)))