175см55кг19лет (она)• 01 мая 2020

групове насильство, дівчина

виходить замір за одного з них, решта платять їй гроші. Всі забули, пройшло років 15, зараз там сімя, двоє дітей, як ви думаєте, яка ця сімя?
ПП-шница• 01 мая 2020
Крепкая
Бабушка-байкерша• 01 мая 2020
то якшо дитей 2, то вин ще знасилував бидолашну
автор 175см55кг19лет (она) • 01 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
ні, діти бажані)
Верочка 100%• 01 мая 2020
Дивна
Наверняка• 01 мая 2020
Мдя... А дружки насильники того, кто теперь муж - может ещё по праздникам в гости приходят? На выпить-закусить? Тогда вообще трешатина. Может Все преступники и забыли, как недавеча один депутат ВР про такое же ’баловство’ 20 лет назад, но вот женщина это будет помнить всегда, я думаю..
Гу го гу го гу• 01 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Ну да. И развлечься по старой памяти. А девушку я не пойму никогда ...
Ресничный червь• 01 мая 2020
Так может то не изнасилование было, а так, групповушка по взаимному согласию?
Ответ дляНаверняка
дружки виїхали і не показуються, поженились в інших країнах.
Ответ дляРесничный червь
а якщо дівчина була в 8 класі?
муха в кедах• 01 мая 2020
Эту семью должны наблюдать психиатры и органы опеки.
Ресничный червь• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а якщо дівчина була в 8 класі?
Тогда ваша история обретает признаки тролльной
любименькая• 01 мая 2020
Мне не понять мотивацию девушки, связавшей свою жизнь с человеком, который над ней надругался. Стокгольмский синдром?
Ответ дляРесничный червь
ні. це мої дуже близькі знайомі, дуже. сім´я з боку зразкова, чоловік все в дім, працюють обоє, діти доглянуті, обнімаються вранці на лавочці, не скандалять, але я весь час думаю про той випадок, як можна так жити? спитати не насмілюсь
Ненька наша• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так ото ж не судіть...
Їхнє життя .яке вам діло? Дей на публіку розповіли..ото ви подружка хороша..
Секс-Бомба• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а якщо дівчина була в 8 класі?
Непостижимы загадки подростковой психологии. Если вышла замуж, да ещё и двое детей, и 15 лет живут, то много шансов, что все у них хорошо.
Патриотка• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а якщо дівчина була в 8 класі?
а парням по сколько лет было? опять же, ее возраст не признак того, что было насилие, без согласия
Томатико• 01 мая 2020
Как поёт Бутусов, ’Закрой свои книги - ты в них не найдёшь ни одной подходящей строки’
Кили и Манджаро• 01 мая 2020
Да уж!
Бабушка-байкерша• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
так ще спочатку 20 столиття замиж насильно видавали, згвалтування паном, потим чоловиком, але жили, народжували
Чеширская кошечка• 01 мая 2020
А мама девочки была в курсе?
Купи слона• 01 мая 2020
Треш какой то
Ответ дляЧеширская кошечка
А мама девочки была в курсе?
звісно, всі були в курсі
Дуняша• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А як їм жити?
Ну, так и живут... Сейчас вообще теж извращенцев и не кто не спрашивает , как вы живёте после этого?
Наверняка• 01 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Читала когда-то про разные стрёмные свадебные обряды, в которых, ясное дело - страдает девушка. Или её похищают, устраивают групповуху, чтобы родителям было невозможно порченную забрать и пришлось соглашаться на свадьбу, то про староверцев, у которых перед брачной ночью братья и отец жениха должны были ’проверить на качество’ невесту. А Киргизия - с и их диким ала качуу
Патриотка• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
звісно, всі були в курсі
так сколько лет было парням?
Чумачечая Весна• 01 мая 2020
Я скажу вам. Только потому что тут анонимы.
Я, 10 лет назад, подверглась насилию от 2 парней. Потом был суд, все дела и один из них, более главный, звонил мне, ласково общался, просил забрать заявление в основном. И... К чему я веду. Предлагал жениться. Раз уж опозорил так сказать.
Телефон где мой брал, все было в деле. Данные всех.
Вот такая странная история. Общение я пресекла в итоге, очнулась, хоть и не сразу. Заявление не забрала, показания не изменила. Парень сел на 8 лет ( рецедивист , не первый раз уже сидит, и к этому делу пошли другие его дела, там был угон машины и вымогательство денег, три эпизода в одном рассматривали) .
Дуняша• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
звісно, всі були в курсі
А сколько насильников было?
Честно , ваша ситуация - треш !
Муж участвовал ,не заступился,а участвовал , она замужем за него.
Да уж , чего в жизни только не бывает
Виннипуховна• 01 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
звісно, всі були в курсі
значит то было не изнасилование. а секс по согласию.
Мудрецыха мира сего• 01 мая 2020
Я бы такой женщине только посочувствовала. Что она видела в том 8 классе? Жизни не знала. А потом - Стокгольский синдром. Привязалась к насильнику. Она - всегда жертва в этих отношениях. Всегда. Несмотря на внешнее благополучие, она ниже по статусу, потому что ее уже использовали и оценили как вещь. Ее устроила плата. Мужа-насильника устроила плата. Что там в голове и душе у человека - одному Богу известно. Но такой судьбы врагу не пожелаешь.
Виннипуховна• 01 мая 2020
Ответ дляНаверняка
а что в Киргизии?