Гжегож Бженчишчикевич• 01 мая 2020

Чистка кофемашины

Недавно приобрела кофемашину, девочки, где и какие вы покупаете средства для очистки машины? Кто то использовал таблетки для очистки с Алиэкспрес, какие отзывы?
Пышечка• 01 мая 2020
В Эпицентре покупаю
автор Гжегож Бженчишчикевич • 01 мая 2020
Ответ дляПышечка
В Эпицентре покупаю
Спасибо, буду знать))
СКИБИДЫШь• 01 мая 2020
мы чистим таким средством
Мост_Устал• 01 мая 2020
А как часто чистить? У меня только недавно кофе-машина появилась, не чистила ещё.
Нежная Лапка• 01 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Знакомый кофетехник - именно так называют специалистов по обслуживанию кофемашин,говорил что чистить надо после каждых 5-6 кг израсходованного кофе.
Ответ дляМост_Устал
Машина сама будет требовать очистку и работать не будет, я так понимаю
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Правильно.
Покупаю такой порошок.
english book• 01 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Там зажимаешь пару кнопок,получается сброс напоминания,и продолжает работать дальше))
В офисе с Saeco так было.
Карамбулкул• 01 мая 2020
муж чистит обычной лимонной кислотой, 100 гр на 0,5 л, все отлично и дешево. Чистит каждые две недели
ИраПом• 01 мая 2020
У нас сама пишет что требуется очистка.
Покупаем таблетки специальные на Розетке.