жижифреймут• 01 мая 2020

Вы встречали мужчин с плохим запахом изо рта?

Навеяно темой про страшного мужчину. Девочки, активные участницы сайтов знакомств, что скажите о свиданиях и гигиене рта у мужчин?
Ра ру ра ру ра• 01 мая 2020
Ответ дляWind99
Генка Махрюнтдин?
Фамилию не знаю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Встречал такую женщину, на работе.
Целовался пару раз, а теперь не пишу ей. И с мочеиспусканием у меня все хорошо, язвы
Отдыхаете сегодня))))
СережкинаЯ• 01 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я за все 40 лет только раз встречала женщину-сотрудницу с дурным запахом изо рта, когда даже разговаривать рядом некомфортно:( Наверно, это какие-то проблемы с желудком или что-то такое.
А кем вы работаете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 мая 2020
Было одно свидание, после этого не общалась, запах изо рта просто ужас. Прошло десять лет, до сих пор помню.
ТочноБудет• 01 мая 2020
Мона Лиза• 01 мая 2020
Зависала на сз, коли була студенткою. Було пару побачень з симпатичним хлопцем, в якого був неприємний запах з рота, припускаю через зуб, який потребував лікування. Для мене 18-річної, запах став початком кінця)