А я с Рио-де-Житомира!• 01 мая 2020
Как бы вы отнеслись , если бы узнали об измене мужа
Спустя 16 лет
Ситуация знакомой
Она узнала , что когда была беременной на 5-6 месяце у его благоверного закончились отношения которые были приблизительно год
Сейчас она переваривает инфу, дальше не знает как быть
Ситуация знакомой
А я с Рио-де-Житомира!
• 01 мая 2020
Он встречался с девочкой, паралельно начал с ней и она залетела
Отношения прекратила та девочка
Ашотакоя• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Отношения прекратила та девочка
Ну, молодо-зелено. Забить и забыть
А я с Рио-де-Житомира!
• 01 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Т.е после измены они прожили 16 лет вместе?
Да , они сейчас вместе , просто всплыла инфа прошлого
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
после драки кулаками не машут. Важнее то, как они прожили эти 16 лет
ПрипоРошенная• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так чего сейчас то кипишевать? Если сейчас в отношениях все ок, переварить, успокоиться и забыть. А если это последняя капля, тогда финал понятен
Забыла что?• 01 мая 2020
Так, что там переварить спустя 16ти лет брака
Было и было! Еще, как посмотреть, кому он изменял, ей забереневшей или той первой, которая прекратила отношения.
А я с Рио-де-Житомира!
• 01 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну, молодо-зелено. Забить и забыть
Он тогда метался сильно
Она сейчас вспоминает и понимает , что он на ней женился не от большой любви
Я бы даже сказала , что он ту девушку искал
постою_послушаю• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Отношения прекратила та девочка
Ну так это она была любовницей, вообще-то
постою_послушаю• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он тогда метался сильно
А живут хорошо?
Дон Пэдро• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
и что? у кого не было прошлого, тот вовсе и не жил.. Здесь, каждая вторая советчица ищет себе разрядку, и не прочь вспомнить, каково это быть Заново влюбленной.
А в вашей истории и совсем не о чем печалиться. Мужчина выбирал и пробовал на вкус женщин. Ну, выбрал. Чего вспоминать прошлое?
Маргарита и Мастер• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он тогда метался сильно
а от какой женился, от малой любви?
Фифачка• 01 мая 2020
Для меня вариант тол ко развод и это несмотря на 16 лет вместе, я не просила бы такое(
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
а от какой женился, от малой любви?
дык написали же, что женился по необходимости - пузом приперли
Леди_на_драндулете• 01 мая 2020
Зависит от ситуации. Если без продолжения и без последствий-пофиг.
В ситуации вашей знакомой-как давно она была беременна? Если лет 10 назад это все было- тоже пофиг
ПрипоРошенная• 01 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Если бы просто приперли, развелись бы уже давно
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
вариант ’стерпится-слюбится’ тоже бывает
ПрипоРошенная• 01 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
16 лет?...не))
А я с Рио-де-Житомира!
• 01 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А живут хорошо?
Обычно живут , дочери 16 лет
Маргарита и Мастер• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Обычно живут , дочери 16 лет
пора разводиться, значит
Я не тону• 01 мая 2020
Ох...ла бы точно.
Подозреваю, что орала бы ему «Бери, с**а, беги» или «тобі пє...».
А если серьёзно, то это было бы для меня травматично. Отношений бы не было нормальных(
Калёва Замалёва• 01 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
16 лет?...не))
ну и? 16 лет... Шо та лубов, на ней одной долго не протянешь
ПрипоРошенная• 01 мая 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Блин! Я Вам о том говорю, что если бы дело было только в пузе, мужик столько времени не ждал бы пока слюбится
Силиконочка• 01 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Отношения прекратила та девочка
Срок давности истёк
.Зачем ворошить прошлое? Живите настоящим и радуйтесь тому, что жизнь дарит вам хорошие моменты.
КоКоКоКоКоКо...• 01 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
есть такие, что и 25 лет вместе живут, а он всю жизнь телок меняет во время семейной жизни, капец какой-то..
....никакой любви там явно и подавно нет, как по мне