Куплю орехи• 01 мая 2020
Реакция матери шестерых мальчиков, когда узнала, что y неё наконец будет девочка
Круто!
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну вот вы и не рожайте!
У меня уже есть один
Этого вполне достаточно
Бутылка с банками• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Радуется ,что планета скоро лопнет от их плодовитости
Да уж
Первая пошла
Семена рукколы• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чем больше нарожают, тем хуже будет жить ваш ребёнок и его дети ,в будущем,это же элементарно
Чему тут радоваться ?
Вы фанатка Билла Гейтса?)))
Бутылка с банками• 01 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, материнскому капиталу радуется.
Небось, мать-одиночка де-юре
Мужик, вали отсюда
Бутылка с банками• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да уж
Ещё и залайкали этот дебильный комент
Разведка Маша• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чем ниже интеллект ,тем выше плодовитость
У вас сколько ? 5?
Интеллект у вас? Ой, ну не шутите вы так
Попадалочка• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня уже есть один
Этого вполне достаточно
Ну молодец. Зачем другим навязывать ценное мнение - не понятно
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы фанатка Билла Гейтса?)))
Да,я за ограничение рождаемости
А что ?
Олька Модниця• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чему тут радоваться ?
Логіка де?
Разведка Маша• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да,я за ограничение рождаемости
А что ?
И доселе не убились?
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Логіка де?
Больше вирусов и катаклизмов ,чтоб очиститься планете
Что не ясно ?
ВернитеВалеру• 01 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ей на узи не сказали пол? А кондитеру сообщили?
За рубежом это очень распространённая практика, родители просят врача не говорить пол, а написать его на бумажке и положить в конверт. Потом этот конверт отдают кондитеру или декоратору (иногда не торты делают, а коробки с воздушными шарами, пиньяты и т.д.) После этого будущие родители устраивают вечеринку с друзьями и родственниками (baby shower), с угощениями, играми, подарками. В конце разрезают торт и все, включая родителей, узнают пол ребёнка. По-моему очень классная традиция
Семена рукколы• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да,я за ограничение рождаемости
А что ?
А то, что не Вам это решать в глобальном плане. А лично себе делайте ограничения в чем хотите)
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
И доселе не убились?
Вы знаете определение слова рождаемость ?
Или только хамить умеете ?
Бутылка с банками• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или только хамить умеете ?
Только хамить умеете это вы. Ты или мужик или тупая баба
Ёшки_Матрёшки• 01 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ох не тот это ресурс, автор, где за мамочку порадуются...
Ви так пишете, з кимось докором, та не всі повинні радіти і це не є чимось поганим.
Вечный двигатель• 01 мая 2020
Пусть будет девочка!
Но, чтобы наверняка, лучше дождаться рождения.
У меня знакомая в ресторане отмечала мальчика на УЗИ, а родилась девочка.
Плюс, я не понимаю, как можно отмечать то, кого/чего нет(
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Льётся грязь только из вас
Я никого здесь не оскорбила ни разу
Я вся ваша• 01 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ещё один способ потратить деньги на фигню)))) не говорите мне бесплатно - я заплачу кучу денег чтобы узнать эту информацию
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да,я за ограничение рождаемости
А что ?
А почему?Если есть достаток и семья доужная?Привиты правильные ценности,родители любят и воспитывают своих детей...Не озлобленные и не злые.
Я за то,чтобы хороших людей было больше.
А можно и одного родить и вырастить его бесчеловечным,злым и завистливым,потому что родители такие и другому не научат.
Бутылка с банками• 01 мая 2020
Ответ дляСтиль
Так она/он вещает о сохранении ресурсов планеты
На привозе• 01 мая 2020
какая познавательная тема - и про традицию с тортом узнала (искреннее спасибо просветившим
) и причину своей бездетности тоже - многовато IQ у меня... жаль только, что последнее утверждал человек к куда как более низким интеллектом - вызывает недоверие...
Разведка Маша• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или только хамить умеете ?
Вы знакомы с определением слова идиотизм или только фигню нести умеете?
ХуАнита• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да уж
пусть переживают перенаселенные страны. а мы - страна с отрицательной динамикой населения.
ВернитеВалеру• 01 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну по такой логике и День рождения не надо праздновать, и Новый Год, и свадьбы не надо устраивать, это все лишняя трата денег. Тут же смысл не в получении информации, а в празднике, общении, приятных эмоциях, фотографиях и видео на память
ХуАнита• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что не так ?
Вы думать умеете ?
Чем больше людей на планете ,тем хуже их жизнь
Все вирусы и катаклизмы это попытки планеты очиститься от такого количества вредителей
Вы думать умеете ?
и биолаборатории не причем?
На привозе• 01 мая 2020
Ответ дляХуАнита
и биолаборатории не причем?
к эмоциям бифидобактерияЖоржик точно ни при чем)
ХуАнита• 01 мая 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чему тут радоваться ?
а как же ’начни с себя. все зависит только от тебя, правительство не при чем. работайте больше!’
как родители обеспечат, так их дети и будут жить.