Аноним• 16 октября 2012

Реально ли похудеть если не есть после 18:00?

ОЧЕНЬ хочу  похудеть но на строгую диету пока не получается (я кормящая) а если не есть после 18:00 у меня получится скинуть хоть 3 кг за месяц? Но при этом конечно и в нечении дня тоже не нажиратся и сладкое + мучное исключаем. Как вы думаете будет результат или нет?
 Заранее всем спасибо!
Аноним• 16 октября 2012
конечно, легко
Esme Cullen• 16 октября 2012
Результат будет, почитайте Мириманову
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно, легко
реально скинуть минимум 3 кг?
B i r u z a• 16 октября 2012
не думаю, что похудеете. Исключите сладкое и мучное, подсчитывайте калории + не кушать за 4ч. до сна.
northcarolina• 16 октября 2012
Реально, я когда кормила, начала худеть сразу после того как упорядочила питание завтрак, обед, ужин до 18:00, даже сладкое позволяла себе, но только утром.
Удачи вам!
Суламіта• 16 октября 2012
автор напишіть мены в лічку) я вам допоможу)
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляB i r u z a
я же написала что исключаю сладкое + мучное и после 18 не есть ( я раньше 23:30 никогда не сплю)
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Если нет гастрита и язвы, то можно после 18 и не есть.
Аноним• 16 октября 2012
Самое активное пищеварение у человека начинается ночью. А если нет чего переваривать, кислота займется Вашей слизистой. Я бы все-таки какой-нибудь салатик посоветовала. Но хоть что-нибудь. Только не фрукты, будут ночью бурлить.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляСуламіта
написала в теме
Krat• 16 октября 2012
По опыту на маленький отрезок времени, питание должно быть дробленным и не минимум 6 раз со слов диетолога. Сейчас на муже опробую новую методику: FAD-тест, анализ крови и исключение определенного перечня продуктов. Начальный результат есть, посмотрим что дальше)
B i r u z a• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
результат будет однозначно, но скорость с которой Вы похудеете, будет зависеть от того, сколько лишних кг наели.
Аноним• 16 октября 2012
не правильно
жрать нельзя за 3-4 часа до сна
т.е. если вы,как я, ложитесь в 3 ночи, то после 6 кушать надо, а то будете потом на гастритной диете сидеть
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
нету, а можно таким образом ее заработать?
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляагулька
не правильно
жрать нельзя за 3-4 часа до сна
да нет я в 12, 12:30 уже сплю
Аноним• 16 октября 2012
Читайте! http://health.mail.ru/news/140765/
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
да нет я в 12, 12:30 уже сплю
Но вот от этого и считайте - 3 - 4 часа.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а что можно перекусить что проблем со здоровье потом небыло + вес снижался?
Аноним• 16 октября 2012
погугліть в інеті про систему мінус 60, там особливих обмежень немає, але результати є. Я за 2 тижні на системі скинула от уже 3 кг, хоча в мене зайвих їх 5-6 набереться всього.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а у меня лишних 17 кг
knopa81• 16 октября 2012
я на -60 за неделю ничего не скинула, лишних у меня 7кг
Аноним• 16 октября 2012
почитайте про Диету Дюкана
хорошая штука
Inna Medvetska• 16 октября 2012
Ответ дляknopa81
ну це в кого як, не для всіх всі дієти підходять
B i r u z a• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а у меня лишних 17 кг
скините 1.5 - 2 кг в первые месяцы. Дальше будете медленее худеть.
Если питание будет сбалансированным, за 2 года точно похудеете до прежднего веса. Только без фанатизма. ГВ само по себе помогает терять лишние калории. Успехов!
Аноним• 16 октября 2012
а позаниматься спортом раз в день по 30-40 минут???? От диеты толко на долго не будет, если и сбросите наберете еще больше!!! Лучше физ. упражнения!
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
не люблю физ. упражнения)) записалась а спотр зал заплатила за 6мес. и была всего 1 раз
аноним_515• 16 октября 2012
я перестала кушать после 18.00 и считаю калории и все пока успешно =)
ГЕРА• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Овощи. Салат пожуйте. Мне хорошо аппетит убирают отруби, ложку одну-другую и водой запиваю, можно добавлять в нежирный йогурт без добавок. Вроде у Миримановой (не уверена) зеленый чай с ложечкой мёда.
galitska84@yandex.ru• 28 октября 2012
Ответ дляСуламіта
А мне поможете??)
Rewonka• 17 января 2013
так можно скинуть только ’свежий’ жирок