ТрубоДурочка• 02 мая 2020

Посоветуйте труселя..

Последнее время - неудачное именно на трусики.
М&S вообще разочарована. Брала осенью - уже из 5 только одни остались, остальные безбожно разорвались. Ноунейм - все некачественные попадаются. ВС - не нравятся модели, материалы. Aerie не попадаю на сбор компании. Какие еще можно купить онлайн?
Ношу только хлопок. Посадка можно низкая, можно средняя. Обычные плавочки, не бикини, не стринги, не половинки. можно шортики, но нежелательно.
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
у меня и там.. и спереди.
О, ещё Холлистер у меня прям вечные хлопковые) И их проще купить, конечно
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
никогда, кстати, их не пробовала. Не успевала, когда посредник анонсировал, а сама и не подумала покупать
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2020
Aerie очень испортились, ужас какой то
Кисельная барышня• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня, к слову, MS рвались через какое-то время там, где швы на бёдрах.
Значит, нужен больший размер, раз по швам разлазятся.
Ни один МаркСпенсер не разорвались у меня. А я 4 года покупаю только их.
Асталависта бэйби• 02 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я так и знала:) Нет, размер мой, они не прям по швам, а рядом начинают дырочки делаться.
Стеклянная мышь• 02 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я их перестала покупать, хотя покупала лет 5 в магазе в Киеве и было супер качество, последние года 2 стали разлезаться от стирки, а у меня 34-36 размер и я худенькая
Кисельная барышня• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
в разных..
Ткань протирается, что ли?
Не могу понять, как. Я их реально выбрасываю от старости, но никаких дырок!
Птица секретарь• 02 мая 2020
Миленькая тема)
Кисельная барышня• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Через полгода?
Удивительно!
Делаю вывод, что лекала МаркСпенсер подходят конкретно под мою попу, распределяются равномерно и не рвутся
Поэтому ни на что их не променяю
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Aerie очень испортились, ужас какой то
год точно их не брала. Очень жаль
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
возьму больший. Не по швам, а прям спереди, на лобке члена вроде нет
oksana li• 02 мая 2020
По моему опыту, долгоиграющие это Key

Сейчас вот накупила себе хлопковых бикини Conte
У них сейчас акция, минус 30 проц , если покупаешь через их сайт и оплачиваешь картой
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
год точно их не брала. Очень жаль
Я брала зимой, уже выбросила
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Миленькая тема)
крик души, верите?
За карантин у меня ушло в мусорку с десяток трусов.
Вот пошла купила ноунейм.. и блин тоже качество гуано
Птица секретарь• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
крик души, верите?
Как вы их так носите?)
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я брала зимой, уже выбросила
эрие я выбрасывала,потому что растягивались
но блин не рвались
а сейчас что не беру - рвутся
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Как вы их так носите?)
как все)) на голову не натягиваю, на штаны сверху тоже не надеваю
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляoksana li
По моему опыту, долгоиграющие это Key

посмотрю, спасибо
Пффф 100%• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
И я обожаю Холлистер) по скидке так вообще отличная цена. Набрала в прошлом году штук 20. Ещё 5 новеньких есть)
Но у меня трусы не рвутся, а просто немного растягиваются и выгорают, тогда и выбрасываю
Налогообложу• 02 мая 2020
Джорж,примарк,да и турцию беру николетту-у меня не рвутся. А вот вики-да((
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2020
HM. Купила на распродаже упаковку. Для того, что бы спать в них. Была приятно удивлена. 10 штук в упаковке, черные , белые и серые.
Хлопок. Средняя посадка. В машинке стираю.Приятно удивлена.
Остальные покупаю Холлистер. Тоже нравятся по качеству. На прошлой распродаже нагребла гору.
Пффф 100%• 02 мая 2020
Вика у меня есть труханы которым 8 лет и они целые, только выцвели)
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
но блин не рвались
а сейчас что не беру - рвутся
У меня одни прорвались, вторые выстирались
А_Шо_Такое• 02 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Гап классные.
Ой, на детских сразу нитки полезли распускаться
А_Шо_Такое• 02 мая 2020
Хлопок раньше Sealine любила, Jasmine. M&s читала только хорошие отзывы, сама не брала. ВС недавно купила, пока с ними все ок. Вот ещё C&A набор заказала, жду
Пешеходик• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это где их можно купить? Не встречала, но на слуху
Шафа,валом по разных ценах
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
HM я тоже люблю. но последнее время не попадается то, что хочу
автор ТрубоДурочка • 02 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
джордж как-то одни взяла, не угадала с размером и больше не брала
Пешеходик• 02 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Нужно определяться по замерам
Электричка• 02 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вика испортилась совершенно, трусы одноразовые, не зря они банкроты. Я заказала Арья, оказались великолепными и в плане моделей, и качества ткани и пошива.
Где заказывали?