Серьезная баба• 02 мая 2020
можно ли залить в бутылку для иньекций другой препарат?
можно ли залить в бутылку для иньекций другой препарат? Девочки, покупаем очень дорогой препарат через олх, все запечатано, но переживаем возможно ли выкачать незаметно из бутылки вещество и залить физ раствор?
Ms. Сама прямота• 02 мая 2020
Все возможно.
Олх и инъекционный препарат, вы смелая....
Здоровье есть запасное?
Аноним Секретарь• 02 мая 2020
Все возможно. Возможно его изначально туда налили.а наклеили другую этикетку.
Ms. Сама прямота• 02 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ага, как спрей от комаров под видом антисептика... Тема была на днях
Серьезная баба
• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Все возможно.
Здоровье есть запасное?
Да, я понимаю что все возможно. Тоже волнуемся
IQ 80• 02 мая 2020
Купите в аптеке, очень рисково брать с олх
При том, что препарат есть в аптеках
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Наверное на олх цена привлекательней. Но я бы не рисковала, известный рассадник кидал
ВернитеВалеру• 02 мая 2020
Наложкой берите . На флаконе сверху защитная клипса ( пластиковая насадка), не сняв которую, невозможно добраться к содержимому . Осмотрите на почте , если клипса без повреждений - смело берите