Баррикадница• 02 мая 2020
А Вы любите борщ? Фото
Чала только не хватает, но я его не ем, поэтому мне и так вкусно. А Вы с чем любите борщ?
Баррикадница
• 02 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не ешьте столько чеснока!
Это весь, который почистила, на двоих с мужем
Налитое яблочко• 02 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не ешьте столько чеснока!
А что не так с чесноком?
постою_послушаю• 02 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А что не так с чесноком?
Нельзя много, у автора четыре крупных зубочка. Но на двоих нормально. Хотя я больше одного стараюсь не есть, плохеет.
Губы рыбы• 02 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня такой! Люблю с гречневым багетом,салом и зеленым луком...
красивое сало!
оксюморон• 02 мая 2020
Единственный суп, который ем. Очень нравится с чёрным хлебушком и зелёным луком. А если ещё и аперитивчик принять, Becherovka или водочки, немножко, грамм 50 - вообще атас!
Ласковая_львица• 02 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я молодого съедаю головку легко , много лет
Кидстаффовна• 02 мая 2020
люблю борщ с копченной грудинкой, а еще люблю борщ с молодых овощей как сейчас.
КтоЕслиНеЯ• 02 мая 2020
Девчонки ,приглашайте на борщ,уже 2 недели на мивине сижу,отплачу натурой
Я тут с краю постою• 02 мая 2020
Не люблю фасоль в борще и капусту переваренную. И сметана там лишняя
Однозначно• 02 мая 2020
Люблю много зелени в борще, яйцо варёное, сало, чеснок
Борщ на фото мне скучный
Пульт от линолеума• 02 мая 2020
С салом ем, а вот от чеснока умру сразу и будут боли в желудке еще дня три. Но, это только от свежего, сушёный нормально переношу.
Цвиринь• 02 мая 2020
У нас сегодня борщ со щавелем. Любим со сметаной, зелёным луком, ещё и сало добавили - любим с мясной прорезью. Так что сегодня все, как по заказу получилось :)
Леплю из пластилина• 02 мая 2020
Ответ дляWind99
Красивый цвет. У вас т. П. Или томатный сок?
Паста чумак.
Карусель-весель• 02 мая 2020
Тоже только сварила. Это единственное первое в моей семье , которое все едят.