Баррикадница• 02 мая 2020
А Вы любите борщ? Фото
Чала только не хватает, но я его не ем, поэтому мне и так вкусно. А Вы с чем любите борщ?
Швидка Настя• 02 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Не многовато сала? Или: сала много не бывает?)
Это порция мужа, ему норм))
Дама_с_караваем• 02 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
А вот зеленый - это не борщ. Борщ - со свеклой.
Пошла я есть зелёный суп))но в меню его помнится указывают как борщ ))
Флюорография гуся• 02 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
А что, зелёный суп?
Флюорография гуся• 02 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
У меня свекровь варит щавелевый борщ со свеклой.
Швидка Настя• 02 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Она на самом деле называется борщевая)
на самом деле это просто помесь обычной свеклы и сахарной.
И название появилось от привычки и вкусов, а не наоборот.
И используют такую свеклу в нескольких областях Украины и России только
Швидка Настя• 02 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
внезапно
Ответ дляШвидка Настя
Ну по крайней мере семена в стране продают под названием Борщевая свекла. И с ней действительно обалденный борщ. Давно не не видела в продаже, варю с бордовой, но стараюсь поменьше ее класть.
Швидка Настя• 02 мая 2020
Ответ дляЧаюри
я один раз пробовала в гостях, мне не очень, не хватает вкуса. я люблю и свеклы чтобы много было в борще, чтобы он был бордовый. а про эту полосатую свеклу читала, что в ней много клетчатки и хорошо чистит жкт
Швидка Настя• 02 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Много кто варит со свеклой) Вы пропустили темы битв зелёных борщей. Варят и со свеклой, и с томатом, и с рисом.
Да, пропустила)) Я тут выкладывала зеленый бощ (щи) из щавеля, мне одна дама написала, что бее, т.к. нет томатной заправки, тоже была в шоке)) У меня не вяжется ни буряк, ни томат к щавелю.
Ответ дляШвидка Настя
Ну да, это дело привычки) На самом деле я только у одной хозяйки пробовала прям невкусный борщ, обычно они вкусные, хоть и разные. Вот муж больше всего любит мой борщ, он котируется у него даже выше маминого, а подруге мой не нравится. Я все хочу ее попробовать из интереса.
Швидка Настя• 02 мая 2020
Ответ дляЧаюри
А мой муж вообще не любит борщ, ничей
И вообще супы не ест, кроме гороха и борща раз в год.
Тушь для2го класса• 02 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
У нас такая называлась кормовой почему-то. И борщ варят из бордовой.
меня уговорили родственники приготовить борщ на печальное событие(поминки), на вопрос, почему я?- ответили, что в Кировограде (откуда приехали на событие) борщ готовят только из *ситцевой* свеклы т.е. розовой. Другая у них не растет( т.е. не высаживают).
А в Киеве, такой борщ, вероятно, никто и есть не будет.
Твердая валюта• 02 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нельзя много, у автора четыре крупных зубочка. Но на двоих нормально. Хотя я больше одного стараюсь не есть, плохеет.
Вы не ответили, почему нельзя.