ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013

Таки да

Мода 2014 года :-) ??
Толстые ляшки,и второй подбородок - винтаж :)))
Таша-Наташа• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушки и так любят (слава богу и предкам,есть за что)
А вот зайти,потрогать мораль изрядно полных - это нечто забавное
Вы такие няшные,когда обижаетесь - как пухляши
а мне кажется что вы здесь в такой способ самоутверждаетесь или же вас оскорбила и отказала именно девушка полненькая,так как любая нелюбовь к чему-либо не может быть просто так,всегда есть причина.

Налитое яблочко• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
дитя инета. даже троллить не научился как следует,а туда же.))
tushka123• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пупсик,ты сам нашная пушляшка,не убивайся по воду пышных девушек,они тебе не подходят априори.Таким как ты,костлявых суходрочек надо,не способных быть ни нормальными хозяйками,тобишь готовить не будут,да и к деторождению они тоже не годны,поскольку излишне худые не могут иметь детей,а тебе и не надо,Аполлон ты наш!
автор ЖующаЯКонфету • 23 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Троллинг,это открытый спор с опонентом-здесь его нет,уважае (мый,мая)
Читайте хотя бы Вики,если в школу ходили что бы поспать и пожрать
автор ЖующаЯКонфету • 23 ноября 2013
Ответ дляtushka123
Ваш ник (Тушка) говорит сам о себе )) ПупсиК,мой милий пупсик...кило на 70,или 60
Налитое яблочко• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, тебе вики школу заменила, сразу видно)) Иди, тренируйся дальше, у тебя все получится.
Коварная Зая• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Совсем дают,жалко многих-брать неохота
Боюсь потерятся,в массивных волнистых складочках сальца
то ты не мужчина - а мужчинка-стрючок, терпеть не могу мужской бухенвальд, в наше время.
tushka123• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой ник говорит о другом,твоему уму и не догадаться,ведь ты всех килограммами измеряешь,не так ли?Да не надрывайся ты мальчк зря,а то от смеха лопнешь в своем не понятном юморе,видно совсем бедняге плохо,жаль пацана,жаль.
автор ЖующаЯКонфету • 23 ноября 2013

Железная тетя• 23 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
100%
Налитое яблочко• 23 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
зая, вы о чем? какой мужчина? да там клерасил рулит . мужчины в советчице не сидят - они деньги зарабатывают и женщин в реале любят)))
Железная тетя• 23 ноября 2013
Ответ дляtushka123
не только в килограммах,но и в сантиметрах
Налитое яблочко• 23 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ровно 26см . Ржач, да и только. У меня муж в 22 года дела уголовные расследовал, а не пиписьки чужие в инете выискивал. Молодежь сейчас - такая молодежь до пенсии, страшно становится. А потом темки постят ’муж не работает, свекровь не помогает’. Тьфу, аж противно.
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Совсем дают,жалко многих-брать неохота
Иногда лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!
Акукарача• 23 ноября 2013
Блин, я совсем запуталась: кто толстый?кто худой?кто мальчик?кто задрот?
Ванна Тазиковна• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да меня собственно,ни те ни другие не бесят.
Не люблю излишне полных людей,они не практичны.Это дефект природы,в этом нет красоты и удобства для жизни.
А себя вы считает удобным для жизни....Не льстите себе!
Акукарача• 23 ноября 2013
Я до 38 лет была 49 кг.(при росте 160), сейчас на 2 кг больше. Очень не удобная для жизни.И поесть люблю, и приготовить умею,и дам с фантазией,НО, иногда такая стерва бываю - самой страшно. И одеть меня сложно, рост маленький, размер маленький, нога 34 размера - вообще жесть...