Красавица писяная• 02 мая 2020

Кондиционер домой, инвертный двигатель или необязательно?

С инвертным двигателем стоит дороже, от 7000 грн самый недорогой. Также смотрю чтобы была функция самодиагностики и самоочищения. Подскажите пожалуйста я права, такой кондиционер прослужит дольше?
Блины со смайликами• 02 мая 2020
вот это вы паритесь. заехали в эпицентр купили по акции за 8000 грн установили. я даже не вникала что там у него за функции. холодит, греет-всё ок))ну если что то муж был против инверторного почему-то...что-то мне он объяснял почему не стоит его брать...но я не вникала в подробности технические)
автор Красавица писяная • 02 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо, просто выбираю такк чтобы не загнулся через год )))
Я натуралка• 02 мая 2020
Лучше берите с кондиционер с обычным компрессором.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 мая 2020
Насколько я понимаю, инвертор более экономный и более надежный, чем обычный.
Манный комочек• 02 мая 2020
Инверторный кондиционер может работать на обогрев при минусовых температурах. Обычные нельзя включать, если на улице больше чем -3 градусов. Ну и инверторы более экономные в потреблении электроэнергии.
Кто крайний?• 15 мая 2020
Могу порекомендовать магазин климатической техники https://air-conditioner.ua/kassetnye-kondicionery/ у них я покупал кондиционеры себе домой и на дачу! Хороший ассортимент и доступные цены.