Диверсификация• 16 октября 2012

Доманский Олег Борисович, хирург детский, Киев дайте контакты Срочно

mittwoch• 16 октября 2012
найдите контакт хирургическое отделение детской больницы №2 на Алишера Новаи и звоните прямо в отделение, спросите, как связаться с Доманским...Его либо пригласят к телефону, либо дадут его прямой номер тел.
Я перерыла все записи, его номера так и не нашла...хотя обращались к нему, давно, но все же..

автор alinahomenko • 16 октября 2012
Ответ дляmittwoch
нашла, никто не берет трубку. нужно было сегодня срочно. уже не актуально, спасибо
Аноним• 16 октября 2012
http://med.dobrobut.com/our_doctors/domanskyy_oleg...
автор alinahomenko • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, нужен был мобильный