Чучело сосны• 02 мая 2020
Летом я еду.
План А, Б, В, Г. Был план А - Испания. План Б - Германия. План В - Одесса план Г - дача. А у вас?
Единорог помог• 02 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Обязательно надо куда-то ехать?
Конечно, лето, отдых
Губка Боб• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Некоторым людям надо отдых и смена картинки, новые впечатления и эмоции для рывка вперед.
Но всем, это да
Успела слетать в Египет до карантина, на лето планов нет - будем смотреть по ситуации, возможно уже осенью опять в Египет
Кружите меня,кружите• 02 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Обязательно надо куда-то ехать?
Мне обязательно) ехать, лететь, плыть,идти,бежать))
Люблю Украину• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Жилье стало еще дешевле, а на автобус цены не изменились
Жилье пока дешевле. Спроса же нет.
А вот если откроют сообщение, то могут быть сюрпризы
Чучело сосны
• 02 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И мне
Чучело сосны
• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Жилье пока дешевле. Спроса же нет.
Было 10 дол, стало 8. Ну будет снова 10 дол. Деньжища.
Каменная Фрося• 02 мая 2020
Этим летом никуда и не планировали, у мужа в мае заканчивается проект, дайбог, чтобы нашел новую работу(( Но не особо и переживаем, т.к. и так живем у моря. Будем ездить на дикие пляжи, если что.
Тут как тут• 02 мая 2020
План А - Мальдивы, план Б - хотя бы Крым, план В - открытый бассейн в спорт клубе, что скорей всего и будет. Если конечно клуб откроют
Семен Семеныч• 02 мая 2020
Испания отпала-бронь перенесли на невизначений термин....больше планов нет-по Украине не хочу,много где была и нового ничего не знаю...и не удивлюсь если в этом году нас соотечественники на отдыхе будут обдирать как липку )будет дороже чем в Испании.
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2020
Летом с июля - Греция море, пляжи, горы, кафешки, маленькие посёлки, таверны на два - три месяца.... НО! в феврале полетела в Грецию на два месяца поездить по монастырям, храмам , достопримечательностям без толпы и очередей..... так сижу уже четвёртый месяц тут.(правда в феврале кое-где успела побывать).
Так что лето, будет Украина, турбаза за городом на дней десять, на больше финансов уже не хватит....
Люблю Украину• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Это где..? Я обычно дешевле 35 дол ничего приличного не встречала
Кукусик• 02 мая 2020
Был в планах Египет в апреле, потом месяц в июле в Грузии, но думаю, даст Бог, то отдохнем по Украине.
Я_поехала• 02 мая 2020
У меня в планах был Тенерифе на июнь, теперь махнём на косу Бердянскую, в августе в ЗУ дней на 10, в октябре, если границы откроют или в Грецию на море или в Польшу в горы на машине, ещё не решили куда, но нам это просто, сели и поехали) есть опыт путешествий заграницу на машине)
Чучело сосны
• 02 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Кто куда на когда перенес бронь? Еще же до летнего сезона месяц
Губка Боб• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дети целое лето будут сидеть в городе или в селе?
У нас был запланирован спортивный лагерь, первая смена с 5 июня, уже известно, что этот заезд отменён, что дальше - не понятно, поэтому пока ничего не планируем
Чучело сосны
• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Солнечный берег, святой Влас
Семен Семеныч• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Испания в этом году не будет принимать иностранных туристов...у меня бронь на кампинге-сказали не переживать и мои деньги не пропадут,мы там уже 4 года отдыхаем....
Рожайтретьего• 02 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Главное , что бы всех нас не настиг план Ж****
То багато в кого так.
Чучело сосны
• 02 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Еще нет официального подтверждения
АнтиТроль• 02 мая 2020
Билеты в Испанию на август, но наверно Египет нам светит. Еще Грузия есть в планах на сентябрь. Посмотрим.
Семен Семеныч• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Еще нет официального подтверждения
еще 17 числа объявили ,я 22 писала на кампинг ,должна была 15 июля ехать