Чучело сосны• 02 мая 2020

Летом я еду.

План А, Б, В, Г. Был план А - Испания. План Б - Германия. План В - Одесса план Г - дача. А у вас?
Герцогиня• 02 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У нас на 13 мая были билеты в Мюнхен. Два ивента по работе в апреле в Киеве и в июле в Одессе. Командировка в Лондон планировалась. И осенью хотели поехать на машине в Хорватию и в Польшу к свекрови. Так что, планов куча, куда пустят, туда первым делом и поедем)
Оля?)
Редиска Я• 02 мая 2020
Никуда))) мне пока боязно
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
еще 17 числа объявили ,я 22 писала на кампинг ,должна была 15 июля ехать
Где объявили. Покажите источник.
Банан-барабан• 02 мая 2020
План Ж - на лифту.
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2020
Никуда не еду. Работы нет теперь. Денег соответственно тоже. А планировала впервые поехать за рубеж в этом году
Барабан для взрослых• 02 мая 2020
План Ж. Очень на это похоже.
Кстати, у меня сегодня должен был начаться круиз по Средиземноморью..Италия, Испания, Франция, Хорватия ...пока даже деньги не вернули.
Семен Семеныч• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Где объявили. Покажите источник.
думаю вам как и мне гугл покажет ...я из интернета узнала...
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что раньше мешало?
Аноним Первый• 02 мая 2020
Блин, какие поездки, вы не понимаете, что говорите!!!!!
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Нет официального подтверждения. Есть просто статьи и обсуждение.
ВсеЧетко• 02 мая 2020
С 13 марта на Кипре, тут до Августа, пару раз в Вену слетаем больше планов нет , все перенесли на осень .... посмотрим
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну да, толпами у озера гулять можно, поехать нельзя
Семен Семеныч• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
буду рада если это будет не так)) но заявка министра говорит что скорее всего испания без туристов этом году...
Рожки-да-ножки• 02 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
План: май -Грузия, август - Юг Франции....а по факту июль - Бердянская коса, август -Крым (если границы откроют)
крым вроде с 15го мая..
КрейсерАвроровна• 02 мая 2020
На море в Украине.
Куда не пишу: и так каждый год добавляется людей, хочу спокойный отдых, а не хождения по головам
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Скорее всего, но еще точно неизвестно
vihola• 02 мая 2020
Нікуди не їду, швидше за все. Краще облаштуємо прибудинкову територію і в нас теж буде, як на турбазі. Сьогодні приїхав батут funfit 465 см.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2020
в киатй поеду,у меня зависли 3 недели командировок
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ для vihola
Поплавать есть где?
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Что раньше мешало?
Отсутствие средств. Да и наши курорты удовлетворяли. Теперь все накопленные средства ушли на жизнь при нынешних обстоятельствах.
Семен Семеныч• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Скорее всего, но еще точно неизвестно
до 15 июня не откроют,а позже и я не поеду-у меня потом цена в 2 раза дороже за проживание там будет...
vihola• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Поплавать есть где?
Басейн купимо великий.
Плануємо побудувати на 7 метрів, але не в цьому році. В останню чергу.
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ясно, жаль. Нам когда-то мешал визовый режим и совсем небольшие зп.
vihola• 02 мая 2020
В цьому році каркасний поставимо.
Є надувний великий, але в ньому дітям вже нецікаво.
Кружите меня,кружите• 02 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Оля?)
Нет)
Жынси_на_флиси• 02 мая 2020
А- Хорватия, Б- Венгрия, Г -Львов, Д- бассейн дома надую
Жынси_на_флиси• 02 мая 2020
В Одессу страшно ехать если не откроют границы )))
Лучше без моря, чем на головах у друг доуга
автор Чучело сосны • 02 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тогда Болгария. Побережье большое
МастерЮля• 02 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
Тоже думала над Болгарией, как вариант
Сначала тоже смотрела. Но обычно берем туры-на авто не ездим-а Болгария, смотрю, только автобус. Почему, интересно, нет самолетов?
Из Кукуева я• 02 мая 2020
А- Египет
Б- Турция
В-дача