Сижуревувшоке• 02 мая 2020
Опрос. Какая страна лучшая для жизни?
Взвесив все за и против, куда бы лично Вы эмигрировали из Украины?
Результат:
вже голосів:
102 (66.67%)
Канада
30 (19.61%)
Италия
11 (7.19%)
ОАЭ
10 (6.54%)
Турция
БезВзяток• 02 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Мы в Австрии квартиру купили
Жить там будете или просто как дача?) Там же сейчас по условиям 6 месяцев в году можно находится или вы по работе?
Я просто сейчас рассматриваю на будущее или Францию или Австрию.
Мизимец• 02 мая 2020
Из перечисленных - Канада. Сестра живет в Австрии, всем довольна. Но! Нужно получить хорошее образование там, чтобы найти работу, иначе никак. И смирится с тем, что ты там всегда будешь второго сорта.
Так что я за Канаду. Там всем пофиг, откуда ты - мультинационациональная страна.
Настенные трусы.• 02 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
турки из Турции сами бегут при первой же возможности
Это же хорошо! Значит место освобождается!
задумчивая мордочка• 02 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
они вам место ещё с 70-х освободили, уехав в Европу на заработки.
ДинамоКит• 03 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Из этих стран никуда. Или Швеция или Австрия.
Сестра) я так обожаю Австрию, что слепа к другим странам)