Плету интриги• 02 мая 2020

Слышали про протесты в США против карантина?

Я вот случайно увидела на ютуб (по-русски есть репортаж на канале Елены Никитской), что в США идут протесты против карантина: вчера проходили в 5 городах Калифорнии, ранее были в других штатах. Люди возмущаются отсутствием денег, выселением из домов за неуплату, пустыми больницами, сокращениями медиков.
И , оказывается, Трамп поддерживает митингующих в своем твиттере, но меры карантина могут снять только губернаторы штата, насколько поняла
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Штаты не посыпятся, это не Украина.
Ну как же, ваша собеседница пишет, что многие Штаты готовы отсоединиться уже сегодня. А Трамп - это Горбачёв
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
Распада может и не быть, доченька, просто жизнь у них станет примерно как в Украине. По идее во время второго срока Трампа, или сразу после его ухода... сделает это Трамп, а обвинять все будут Клинтонов (демократов)
Я Клинтоны тут причём?
Санта Барбара• 03 мая 2020
Чтобы жизнь в Штатах стала такой, как на Украине, нужно вмешательство инопланетной цивилизации.
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Про Луну подробнее. Там участки еще лет около 20 назад продавали, не совсем понимаю, в чем суть этого прикола ?
https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en...
Капризуля• 03 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Кеннеди уже задавал глупые вопросы, касательно того, кто печатает деньги. Ему ответили очень прямо и однозначно. Другие президенты глупых вопросов уже не задают.

Шарль де Голль пытался поменять доллары на золото, ему тоже доходчиво объяснили, что он не прав.
Чего? Де Голлю удалось забрать золото. Но больше таких храбрецов не было.
Санта Барбара• 03 мая 2020
Ответ дляКапризуля
После своего «валютного Аустерлица» де Голль долго у власти не продержался. В 1968-м массовые студенческие волнения захлестнули Францию, Париж был перекрыт баррикадами, а на стенах висели плакаты «13.05.58 - 13.05.68, пора уходить, Шарль». 28 апреля 1969-го, раньше положенного срока, де Голль добровольно покинул свой пост.

А мог и погибнуть. Кто-то менее известный в мире отравился бы омарами, не сомневайтесь.
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Я Клинтоны тут причём?
В США идет борьба элит. Одни глобальные, другие страновые... глобальные рулили США и всем миром безструктурно и структурно через страновую элиту и посольства США во всем мире. Клинтонша является вывеской страновых элит США. Демократическая партия в основном в руках страновых элит.... все политики являются вывесками/куклами тех или иных кланово-корпоративных интересов.
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
когда-то так и про СССР говорили... но вмешательства так и не произошло, элиты СССР сами предали свою страну.
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
Я понимаю, что вас несёт в каждом посте. Но я не спрашивала о том, какие элиты за Клинтонами стоят. Вы хоть как то нить разговора держите.
Фокус-Покус• 03 мая 2020
Миллионом больше больных, миллионом меньше, все равно на них
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Если у вас и два пазла в голове не укладывается, и вам кажется, что меня несет, то не вижу смысла дальше раскрывать картину.
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
Этот калейдоскоп бреда только у вас, похоже, может уложиться
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
ну вот видите, для вас это калейдоскоп бреда, а я вижу картину развития событий... ее финал увидят все, но вот процесс немногие...
и вы ничего не можете противопоставить моим словам, кроме как свои оскорбления... и верите, я даже не обижаюсь))
В вашей матрице США непоколебимы, поэтому для вас любая противоречащая этому информация не доступна к усвоению...
придет время и вы вспомните мои слова.
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
придет время и вы вспомните мои слова.
Вы в США живете? Изнутри картину видите? Что вам даёт основания полагать, что некоторые Штаты готовы отделиться? Даже не знаю, зачем я общаюсь с наверняка нездоровым человеком...
ДА да да• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
А что обязательно там жить, чтобы что-то знать?
На счет нездорового человека это вы зря сказали, вы же не знаете силу слов и силу бумеранга... если вы конечно знаете, что это такое с точки зрения эзотерики... в общем вы стреляете себе в ’ногу’...
Зачем мне вам что-то объяснять, если вы рассматриваете меня с враждебной позиции, которая и мешает вам увидеть... в общем прощайте... будьте здоровы, живите богато...
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
Что и требовалось доказать
MashaizDusha• 03 мая 2020
Есть такая пословица “When America sneezes, the world catches a cold.” - Когда Америка чихает мир простужается.
Все, что там происходит касается и нас и других стран так как доллар по прежнему резервная валюта. И правильно, что они пытаются сохранить экономику, от этого тоже зависят жизни людей. Вообще они самая свободолюбивая нация сегодня, только на них и надежда что нас всех не поставят в стойло после этой генеральной репетиции по ограничению прав человека, усилению слежки и контроля.
херейро• 03 мая 2020
Ответ дляДА да да
Прикол в том, что ФРС находится в частных руках, и основной долг США как раз перед ФРС, а не перед другими странами... Владельцы денег сделали переформатируют США , им неработающие рабы не нужны... Сегодня США потребляет 50% энергоресурсов от мирового потребления энергоресурсов и производит 40% мирового мусора... это страна - паразит и подлежит переформатированию... престройка уже идёт, Трамп - американский Горбачев и Ельцин в одном лице. Многие штаты готовы отсоединиться уже сегодня.
Так уже есть первый звоночек . Где то это уже было , ни чего не напоминает ?
херейро• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
А когда хоть распада Штатов ждать, матушка?)) Когда откалываться начнут?
да вот по тихоньку , уже .
Ищу Аленя• 03 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девушка, вы при всей своей незамутненности, про доллар наверняка слышали ? А может, даже в руках держали ? Так вот, его в США печатают. Федеральная резервная система, которую контролируют очень серьезные люди. Печатают столько, сколько считают нужным (углубляться не буду, это сложная тема). А принимают его во всем мире, и сбережения в вечнозеленых хранят.

Так что ваша доля очень зависть от США, как бы вам того не хотелось.
Зависят богатеи, у которых эти доллары в кубышке. 99% остальных украинцев нищета и им ....на Америку и их доллар.
Ищу Аленя• 03 мая 2020
Ответ дляMashaizDusha
Я знаю одно- в мире прекратятся войны и провокации. Земной шар вздохнет без этих паразитов.
автор Плету интриги • 03 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
99% нищеты Вы, конечно, несказанно преувеличили. Оглянитесь вокруг себя, не на свое окружение, а на машины, которые ездят по вашему городу, на новострои, на магазины. Вы хотите сказать, что это по карману 1%? Конечно, нет. А самые бедные люди в первую очередь страдают при любых колебаниях экономики, т.к. живут без финподушки и в кредитах.
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляинфоголик
да вот по тихоньку , уже .
Что потихоньку уже? Люди зашли в здание местного законодательного органа, кстати, не ворвались силой, а именно вошли, потому что там это не запрещено, чтобы высказать своё несогласие с намерением продлить жестки карантин. А потом оттуда вышли. И что по вашему таким образом потихоньку происходит?
И зачем им отделяться, если Штат и так самостоятельно решения принимает?

Идите лучше готовьтесь, приваливаете задание))
Винник• 03 мая 2020
Российские троли и наши их подпевалы любят рассказывать, как в США за любой протест полиция моментально расстреливаем. Как видим на примере Мичигана это, мягко говоря, звездеж. Впрочем, как и все, что эта категория транслирует, в том числе в этой теме.
Я-ваш шанс• 03 мая 2020
Протесты не только в США https://www.k-013.com/index.php/news/66-region/143...
gynger11• 04 мая 2020
Ответ дляДА да да
Изначально США заявляли, что они лучше всех готовы к карантину. А в результате пострадали от короновируса больше всех... и ’пострадали’ в основном те регионы, которые голосовали за Клинтон... Учитывая, что истерия с короновирусом искусственная, то ’болеют’ там специально, чтобы устроить майдан Трампу... Элиты США борятся за власть и мы наблюдаем как мировая держава превращается в региональную.
сколько люди этих извращенцев, больных на голову, будут называть элитой
Я-ваш шанс• 06 мая 2020
В субботу в Германии забастовка против нарушения прав. https://kenfm.de/gates-kapert-deutschland/ включить переводчик там